Кернес: Мы не имеем права рисковать спокойствием Харькова 9 Мая

Смотрю поезд "Всенародная любовь к Гепе" опять устремился в обратную сторону на станцию "Ненависть", откуда почему-то недавно, в связи с известными событиями, яростно рванул. :)
 
Останнє редагування:
Вангую: теперь рашистская пропаганда перекрутит все так, что мы, бандеровцы, валим памятники ленину, а теперь отказываемся от таких знаменательных дат, как 9 мая!
 
по поступившей в хайфу информации... отдельные политсилы...
смелости назвать все своими именами нет. Одна предпраздничная вода. Искренности в обращении, учитывая саму личность, не наблюдается.

В принципе, обращение правильное. Ведь мог бы фортель задвинуть из серии "Ааа, киевский ставленник Балута лишил харьковчан праздника!" А что до искренности... Ну давайте будем честными, никто ведь от Гепы не ожидал прямолинейного заявления, не его стиль.
Что касается "отдельных политсил"... Ну да, в этом весь Гена. Ведь если, к примеру, сепараторы устроят бучу на 9 мая, то получится, что подвиг дедов ничего не значит именно для них.
 
то же самое и наоборот, заметьте. аквафрешевцам выгодно что бы везде был хаос и ПС к этому был причастен. иначе к чему эти фальшвидео и интервью, к чему грязь в сми?
ебаные кремлевские карлики вообще уже в "стратегии" заигрались, творят что попало и все списывают на противостояние внутри Украины.

вот интересно - почему же раньше этого не было и все жили спокойно?! а тут- БАЦ! появляется "вездесущий и ужасный" ПС и... понеслась! сразу на Востоке все ненавидят Запад и пиздец!

недавно был у знакомых на даче под Волчанском так там вообще трындец полный - ВСЕ население зомбиящиков насмотрелось (там в основном орт, нтв и росия 24 кажись идет )и трындят про ПС и бандер. хотя никто их и в глаза там не видел. причем все на "суржике" там чирикают вовсю но... за раССею!! дыбилы ... :рл:

та же фигня под Купянском...........



на все 100% !!!!!!!!!

У меня бывший тесть - старший научный сотрудник НИИ - почти тоже самое говорил... Блин, начал про города, которые построили в Российской империи и что их надо отдать РФ (Одесса, Харьков, Донецк и т.д.)... Что Путин молодец - приструнил Правый сектор...

При этом никаких аргументов не воспринимает: все на западе - фашисты и быдло... Патриоты не они, а он... "Деды воевали"... ну, и т.д.

Диалог в принципе невозможен... в итоге послал я его почти в открытую... без мата, но закончил разговор.

Это человек умный... а что мы хотим от недалеких сограждан?
 
Не кто не думал что человек с правого сектора нацыпивший на себя георгиевскую ленточку на день победы и расфигачивший кому-то лицо или машину или витрину получит уйму выгодя для своего правого сектора и работу!

Спасибо за подсказку, а то я не могла понять, почему у лиц. нацепивших георгиевские ленточки, вид агрессивных дегенератов.
Вы считаете. что это переодетые правосеки.Тогда ответьте. как выглядят настоящие колорады?
 
та кому нужно мнение сявки из подворотни, каким гепа был есть и будет?!
 
роль "...убили меня, внучёк, убили!" слишком сложная, не может промолчать,ну никак.

НЕ верю (с)
 
У меня бывший тесть - старший научный сотрудник НИИ - почти тоже самое говорил... Блин, начал про города, которые построили в Российской империи и что их надо отдать РФ (Одесса, Харьков, Донецк и т.д.)... Что Путин молодец - приструнил Правый сектор...

При этом никаких аргументов не воспринимает: все на западе - фашисты и быдло... Патриоты не они, а он... "Деды воевали"... ну, и т.д.

Диалог в принципе невозможен... в итоге послал я его почти в открытую... без мата, но закончил разговор.

Это человек умный... а что мы хотим от недалеких сограждан?

Мне всегда это нравилось)).
Вы безусловно считаете себя умнее чем старший научный сотрудник НИИ.
При этом мнение других людей автоматически для вас неправильное.

Моцк промывают как с одной так и с другой стороны.
Что по украинским, что по росийским новостям можно научно-фантастические книги писать.
 
Цитата:
Сообщение от Объектив
По поступающей к нам информации, отдельные политические силы, для которых память о погибших в той войне ничего не значит, собираются превратить День Победы в нашем городе в день погромов.
.. а нельзя ли сказать как есть : руссо-нацисты и коммуняки готовят сделать 9я мая кровавым днем в Харькове ...

Зомби, читай правильно !
 
Говорит, праздновать не будем, а подготовка на площади идет
 
Пусть он пока клизму лечебную удерживает, которую ему врачи ставят. Шаткое спокойствие в городе - не его заслуга. Как раз наоборот, имхо.

Чем дольше Кернеса не будет в Харькове - тем дольше будет здесь спокойно.
СТО пудовв!!!!!
 
почему же раньше этого не было и все жили спокойно?! а тут- БАЦ!
не бац, это регионалами культивировалось в последнее время очень усердно.
Вспомни у нас в городе когда и кто говорил про бандеровцев, упа и прочее?
Никто, пока Миша и Геша не стали постоянно муссировать этот вопрос. Они у нас, остальные по остальной все стране. Нагнетание этой ненависти было, а сейчас нашли клапан (ПС), через который эту ненависть спустить.



з.ы. читаю один российский форум. Оказывается туда ввели 4 тыс боевиков ПС, туда 2,5 тыс. ПС. Еще и ультрасов приравнивают к спецбатальонам.
Я фигею, судя по количеству членов ПС, а если к ним добавить членов их семей, то Ярош просто обязан в первом туре набрать 146% на ЮВ, и 307 % по всей остальной Украине.
 
Останнє редагування:
NightSaber сказав(ла):
Вы безусловно считаете себя умнее чем старший научный сотрудник НИИ.
Ну старший научный сотрудник НИИ в своей сфере может и умнее,а вот в политике думаю что профан.
 
Да я вот и смотрю, что одни политики за компьютерами на ХФ собрались)).
 
Назад
Зверху Знизу