Арбузов считает, что людям пока рано искать правду на Майдане

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
Арбузов считает, что людям пока рано искать правду на Майдане

Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов считает, что на сегодняшний день до результатов расследования причин разгона акции в поддержку евроинтеграции на Майдане Независимости, рано выводить людей на акции протеста и «искать правду на Майдане».

Об этом он сказал в своем заявлении, показанном в эфире выпуска новостей на телеканале «1+1».

Арбузов отметил, что необходимо провести расследование с использованием фото- и видеоматериалов.

Если будут выявлены виновные, то они, подчеркнул Арбузов, будут наказаны.

«Если будут какие-то провинности, то люди будут наказаны. Это однозначно. Нужно успокоиться, подождать, разобраться и потом будет понятно, что произошло. Ничего не произошло, чего нельзя было бы вернуть. Я не считаю, что сегодня уже нужно поднимать народ и искать правду на Майдане», - сказал Арбузов.

Он также отметил, что отрицательно относится к насилию.

«Я к насилию отношусь очень плохо, как и все общество к этому относится очень плохо», - подчеркнул первый вице-премьер-министр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Примерка роли премьера?
 
Донецкое массажепростатное урло будет рассказывать когда народу Украины своё волеизъявление делать?
 
людям, то бишь элите, вообще не хрен по майданам шастать, а вот тем уто себя не считает бараном - как раз там и место...
 
Кто-нибудь знает, завтра у нас на площади собираются?
 
1381525683_arbuzov-otkazalsya-raskryt-spisok-chinovnikov-k-kotorym-ezdil-v-ssha-za-pomoschyu.jpg
 
Интересно, почему никому не приходило в голову его зеленкой облить.
Зеленый Арбузов. Было бы прикольно.
 
что необходимо провести расследование с использованием фото- и видеоматериалов.

Если будут выявлены виновные, то они, подчеркнул Арбузов, будут наказаны.

Половина записей пропадет неизвестно куда,появятся новые где злые майданщики "совершают противоправные действия с особым цинизмом" и вообще выяснится,что спецподразеление "Вермут" действовало исключительно в рамках закона и понесло тяжкие потери.Имхо если автобус с вермутовцами,спешашими на очередную подобную "работу", столкнется "случайно" с каким-нибудь КРАЗом - пользы будет больше,чем от расследований даунбассовского Шерлокхолмса.:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу