Харьковчанам покажут чудеса Тибета

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196962
Харьковчанам покажут чудеса Тибета

01.10.2013 17:12

Четвертого октября в музее Харьковского Культурного Центра имени Рериха откроется фотовыставка «Тибет: путь на Кайлас» российских фотографов Сергея Балалаева, Владимира Мельника и Александра Титова


photo_big.jpg


Исследователи малоизученных мест планеты на фотографиях демонстрируют четыре стороны Кайласа. На снимках изображены сцены священных обрядов, совершаемых у подножия горы и камни, взятые у каждого из склонов. Авторы считают, снимки несут высокую космическую энергетику всех заснятых объектов.

Организаторы говорят, на выставке фотографы не только покажут, но и расскажут об экспедициях на Тибет.

Посмотреть на экспозицию можно будет до 19 декабря.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пусть лучше денежку выделят, я сам слетаю посмотрю...
 
настоящие ламы при вопросе про духовность отвечают что не туда приехали-вам в Россию надо...кто знает тот поймёт...
 
А высокодуховная картина на тему "Тибетский раб, держащий свою отрубленную хозяином руку" будет экспонироваться?
i-952.jpg

Может, репродукции изделий тибетских лам из человеческих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и костей тоже будут показывать?

"Баловались"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там до 1960х годов. Ну ничего, это же модные Тибет и буддизм, им же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Исследователи малоизученных мест планеты на фотографиях демонстрируют четыре стороны Кайласа. На снимках изображены сцены священных обрядов, совершаемых у подножия горы и камни, взятые у каждого из склонов. Авторы считают, снимки несут высокую космическую энергетику всех заснятых объектов.
детям интересно будет или скукотища?
 
"добровольные" экскурсии туда устраивать...
не будут((((((
я уже который год жду,чтоб добровольно меня куда нить пригласили. только вот в парк горького и парк фельдмана. а еще в истор. музей. и больше никуда((((((
 
Назад
Зверху Знизу