• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сервер WoW - WotLK

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 107
Сервер WoW - WotLK

Посоветуйте хороший сервер сабжа плз :)
 
Мерлина сервак-нормальный украинский сервер
 
Я сейчас выбираю между
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше мерлин-он украинский,на нем много людей,больше чем на варсонге,сам он с нормальной експой,и поэтому игроки не разбросанны как на мск,и на нем играли или играет большинство моих друзей
 
Мерлин гуано, где админы них.я не делают, а только барыжат донатом налево и направо.
 
Ну и что,зато поиграть можно норм-а чем админам на жизнь зарабатывать
 
Лучше мерлин-он украинский,на нем много людей,больше чем на варсонге,сам он с нормальной експой,и поэтому игроки не разбросанны как на мск,и на нем играли или играет большинство моих друзей

Разница с warsong у мерлина примерно 100 человек. Просто на warsong и msk последний клиент + на warsong античит. А мерлин чего-то до сих пор на 3.1.3
 
Ну не мне решать-я просто советовал
 
Окстись, мой тебе совет. Был я там некоторе время ГМом, и боюсь мерлин долго не сойдет с 3.1.3...
Бомфанк правильно сказал...
Я недавно регился на virgin-wow, но забил на вов. По отзывам хороший сервер.
 
Окстись, мой тебе совет. Был я там некоторе время ГМом, и боюсь мерлин долго не сойдет с 3.1.3...
Бомфанк правильно сказал...
Я недавно регился на virgin-wow, но забил на вов. По отзывам хороший сервер.

Это, пожалуй, единственный сервер, который заинтересовал меня кроме описанных выше:)
 
мск-половина всего не пашет хоть это и пиратка но всё таки....постоянные откаты и дисконекты ... админам вообще похер что происходит ...сам ищу норм серв но хочу рейты от х5
 
Да, откат там кстати был позавчера (если не ошибаюсь).

Кароче остались merlin, warsong и virgin. Только друг мне рассказывал, что на virgin беда с квэстами. Он начал играть тауреном и к 10 лвл не было квестов вообще:(
 
рекомендую мерлин
 
Кароче, я понял. Надо попробовать поиграть на этих серверах самому. Потому что каждый рассказывает про сервера своё.

Всем спасибо :)
 
wow rovno ua ! онлайн до 1700, 90% рабочих КВ,рейт Х2 пинг при нормальном провайдере как то макснет 20-50 ,вечерами ,бывает лагает (дисконект) нескрою! версия клиента 3.2.2 rus/eng
 
ццццццццццц
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу