Кресты на двери - порча?

Тесс

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 3
Кресты на двери - порча???

Сегодня прихожу домой, а на входной двери красным маркепрм намалёвано два креста! православные (те, которые сниу косой линией перечёркнуты), один большой, другой - поменьше. У нас в тамбуре соседка, на неё иногда припадки находят или просто напивается и она всем пакости разные устраивает. Может провода перерезать, может ругаться ходить, бывает, что начинает обвинять в том, что к ней кто-то подключается, на телефон к ней подсаживается и т.д. Но всё остальное время - относительно нормальный человек:) Но, просто, так как мы с мамой ближе всех к ней живём, то нам и достаётся больше. Я вот думаю, может это она на нас порчу какую-нибудь навести пытается? Впринципе раньше были похожие инциденты, но с тех пор я пыталась наладить с ней отношения и в последнее время, как мне казалось, жили совсем душа в душу... только мама с ней ссорится часто. Но чтоб прям до проклятья сейчас дошло... мне чего-то не верится.
Но тем не менее два красных непонятно откуда взявшихся креста на входной двери меня Абсолютно не радуют:( Вы знаете, что это может значить, а??
 
Напоминает подготовку к Варфоломеевской ночи ;-)
 
На порчу не похоже, скорей у вашей соседки опять шиза, а там кто знает ....Чем больше себе голову забиваете этой проблемой, сами себе вредите.Если в доме есть освященная вода побрызгайте дверь.
 
ну я конечно сразу бы стер эти кресты и попросил Бога, чтобы это никоим образом не отразилось в моей жизни ... а если вы не верите в Бога, то не верьте и в порчу, но если это будет вас беспокоить, молитесь Богу ...
 
"...сегодня настает вальпургиева ночь..."
 
На порчу не похоже, скорей у вашей соседки опять шиза, а там кто знает ....Чем больше себе голову забиваете этой проблемой, сами себе вредите.Если в доме есть освященная вода побрызгайте дверь.

Согласен с этим мнением.
Не парьтесь и не накручивайте себе того чего нет и в помине быть не может.
Ежели вы православный человек то должны знать ;) нет порчи и нет сглаза. А раз нет то и не будет с вами никакой беды.
Как говорится - с Богом :)
 
наверно зависит с каким намерением ет рисовалось. да наверно не стоит особо себя пугать.
ща придет irka и все разрулит
 
Согласен с этим мнением.
Не парьтесь и не накручивайте себе того чего нет и в помине быть не может.
Ежели вы православный человек то должны знать ;) нет порчи и нет сглаза. А раз нет то и не будет с вами никакой беды.
Как говорится - с Богом :)
Я - православный человек, но...порча и сглаз, как энергоинформационные воздействия, имеют место. И чем дальше (после распада СССР), тем чаще. Их последствия очень тяжелы. Это знают и реаниматологи, и психотерапевты. Но, по старинке, говорить стесняются.
 
Я - православный человек, но...порча и сглаз, как энергоинформационные воздействия, имеют место. И чем дальше (после распада СССР), тем чаще. Их последствия очень тяжелы. Это знают и реаниматологи, и психотерапевты. Но, по старинке, говорить стесняются.

все верно,
только он помойму хотел сказать, что не на каждого можно навести порчу и сглаз, а точнее: если человек под Божьей защитой, он неприкасаем для таких штучек
 
100% - порча! Порча двери православными малолетними графитистами! Мелкое хулиганство, блин.

Я - православный человек, но...порча и сглаз, как энергоинформационные воздействия, имеют место. И чем дальше (после распада СССР), тем чаще. Их последствия очень тяжелы. Это знают и реаниматологи, и психотерапевты. Но, по старинке, говорить стесняются.
Интересно интересно... То есть у Вас ряд знакомых реаниматологов в возрасте > 50 лет способных во время оказания неотложной медицинской помощи диагностировать порчу (наверно в интернатуре научили:клас:) и подпольно ведущих статистику по этому поводу? Ну и конечно скрывающих свои результаты, опасаясь её родимой:D?

Если в доме есть освященная вода побрызгайте дверь.
Ещё лучше стереть графити освященным растворителем, или закрасить освященной краской, если конечно естетическое чувство страдает от такого "украшения":).
 
Останнє редагування:
Я - православный человек, но...порча и сглаз, как энергоинформационные воздействия, имеют место. И чем дальше (после распада СССР), тем чаще. Их последствия очень тяжелы. Это знают и реаниматологи, и психотерапевты. Но, по старинке, говорить стесняются.

Так спрашиваю, ради любопытства. А как православный, которого спросить возле Покровского монастыря, понимает слова "энергоинформационные воздействия", как вы трактуете батюшке то что вложили в эти слова ;).
Попробуйте православному заикнуться про ЭНЕРГИИ, ПОТОКИ, ИНФОРМАЦИЯ и подобное :), как он вас назовет, к какой секте причислит?;)
Слава Богу, все больше появляется не таких уж забитых и узко мыслящих верующих людей, и есть уже давно священики понимающие о чем именно идет речь а не рубящим с плеча обвиняя в черти чем говорящего такие слова.:)
Но скажу в их защиту тоже пару слов, уж больно много так называмых "целителей" и "экстрасенсов" не имеющих к духовному никакого отношения кроме имения атрибутики и смутных ритуалов.:)
ЗЫ: как вы на исповеди скажете что вас сглазили или навели порчу энергоинформационным потоком ;)
 
Так спрашиваю, ради любопытства. А как православный, которого спросить возле Покровского монастыря, понимает слова "энергоинформационные воздействия", как вы трактуете батюшке то что вложили в эти слова ;).
Попробуйте православному заикнуться про ЭНЕРГИИ, ПОТОКИ, ИНФОРМАЦИЯ и подобное :), как он вас назовет, к какой секте причислит?;)
Слава Богу, все больше появляется не таких уж забитых и узко мыслящих верующих людей, и есть уже давно священики понимающие о чем именно идет речь а не рубящим с плеча обвиняя в черти чем говорящего такие слова.:)
Но скажу в их защиту тоже пару слов, уж больно много так называмых "целителей" и "экстрасенсов" не имеющих к духовному никакого отношения кроме имения атрибутики и смутных ритуалов.:)
ЗЫ: как вы на исповеди скажете что вас сглазили или навели порчу энергоинформационным потоком ;)
Я приводила в церковь знакомую, на кот. наложили порчу. Батюшка её исповедовал, потом дом освятил. Я присутствовала, т.к. женщина заболела после порчи, а сама боялась в храм пойти, мол, а вдруг плохо станет? Нет, слава Богу, нормально.
Священники не удивляются и не возмущаются при слове "порча" и т.д. Это ведь древний способ мести, уничтожения соперницы - особ. в деревнях. Нет, целей "порчи" много, но в основном - это "женские штучки". За прошедшие века батюшки привыкли.
Экстрасенсы - бич нашей эпохи. 99% - шарлатаны.Тут и так всё ясно.
 
myxmed сказав(ла):
Ещё лучше стереть графити освященным растворителем, или закрасить освященной краской, если конечно естетическое чувство страдает от такого "украшения".
Та вы чо, какой "закрасить"?! Тем более - "освященной краской"! Это ж - рвануть может, шуточки, что ли? Это ж похлеще, чем умклайдет накрыть железной кастрюлей!..

А и Б Стругацкие сказав(ла):
Гриф спал, пахло озоном. Я посмотрел на часы: было двадцать минут
первого. Я немного постоял над цилиндриком, размышляя над законом
сохранения энергии, а заодно и вещества. Вряд ли грифы конденсируются из
ничего. Если данный гриф возник здесь, в Соловце, значит, какой-то гриф
(не обязательно данный) исчез на Кавказе или где они там водятся. Я
прикинул энергию переноса и опасливо посмотрел на цилиндрик. Лучше его
не трогать, подумал я. Лучше его чем-нибудь прикрыть, и пусть стоит. Я
принес из прихожей ковшик, старательно прицелился и, не дыша, накрыл им
цилиндрик. Затем я сел на табурет, закурил и стал ждать еще чего-нибудь.
Гриф отчетливо сопел. В свете лампы его перья отливали медью, огромные
когти впились в известку. От него медленно распространялся запах гнили.
-- Напрасно вы это сделали, Александр Иванович, -- сказал приятный
мужской голос.
-- Что именно? -- спросил я, оглянувшись на зеркало.
-- Я имею в виду умклайдет...
Говорило не зеркало. Говорил кто-то другой.
-- Не понимаю, о чем речь, -- сказал я. В комнате никого не было, и
я чувствовал раздражение.
-- Я говорю про умклайдет, -- произнес голос. -- Вы совершенно
напрасно накрыли его железным ковшом. Умклайдет, или , как вы его
называете, волшебная палочка, требует чрезвычайно осторожного
обращения.
-- Потому я и накрыл... Да вы заходите, товарищ, а то так очень
неудобно разговаривать.
-- Благодарю вас, -- сказал голос.
Прямо передо мной неторопливо сконденсировался бледный, весьма
корректный человек в превосходно сидящем сером костюме. Несколько
склонив голову набок, он осведомился с изысканнейшей вежливостью:
-- Смею ли надеяться, что не слишком обеспокоил вас?
-- Отнюдь нет, -- сказал я, поднимаясь. -- Прошу вас, садитесь и
будьте как дома. Угодно чайку?
-- Благодарю вас, -- сказал незнакомец и сел напротив меня, изящным
жестом поддернув штанины. -- Что касается чаю, то прошу извинения,
Александр Иванович, я только что отужинал.
Некоторое время он, светски улыбаясь, глядел мне в глаза. Я тоже
улыбался.
-- Вы, вероятно, насчет дивана? -- сказал я. -- Дивана, увы, нет.
Мне очень жаль, и я даже не знаю...
Незнакомец всплеснул руками.
-- Какие пустяки! -- сказал он. -- Как много шума из-за какого-то,
простите, вздора, в который никто к тому же по-настоящему не верит...
Посудите сами, Александр Иванович, устраивать склоки, безобразные
кинопогони, беспокоить людей из-за мифического -- я не боюсь этого
слова, -- именно мифического Белого Тезиса... Каждый трезвомыслящий
человек рассматривает диван как универсальный транслятор, несколько
громоздкий, но весьма добротный и устойчивый в работе. И тем более
смешны старые невежды, болтающие о Белом Тезисе... Нет, я и говорить не
желаю об этом диване...
-- Как вам будет благоугодно, -- сказал я, сосредоточив в этой
фразе всю свою светскость. -- Поговорим о чем-нибудь другом.
-- Суеверия... Предрассудки... -- рассеянно проговорил незнакомец.
-- Леность ума и зависть, зависть, поросшая волосами зависть... -- Он
прервал самого себя. -- Простите, Александр Иванович, но я бы осмелился
все-таки просить вашего разрешения убрать этот ковш. К сожалению, железо
практически не прозрачно для гиперполя, а возрастание напряженности
гиперполя в малом объеме...
 
Останнє редагування:
ну я конечно сразу бы стер эти кресты
не надо этого делать. Чаще всего из-за этого вся попа и происходит обычно :D

Кроме того, пока кресты есть. соседке спокойнее - она считает, что все под контролем. Сотрете - она на новыевылазки пойдет :D
 
Это ведь древний способ мести, уничтожения соперницы - особ. в деревнях. Нет, целей "порчи" много, но в основном - это "женские штучки". За прошедшие века батюшки привыкли.
Этот пример показывает, что значительная часть женского населения наших деревень несмотря на декларируемую верность православному христианству, частенько пользуются магическими знаниями своих далеких предков-идолопоклонников, дабы обрести т. н. "женское счастье" :)
 
Этот пример показывает, что значительная часть женского населения наших деревень несмотря на декларируемую верность православному христианству, частенько пользуются магическими знаниями своих далеких предков-идолопоклонников, дабы обрести т. н. "женское счастье" :)
почему деревень? и городов тоже :D
 
Этот пример показывает, что значительная часть женского населения наших деревень несмотря на декларируемую верность православному христианству, частенько пользуются магическими знаниями своих далеких предков-идолопоклонников, дабы обрести т. н. "женское счастье" :)
Ну да, пиздовладельцы в плане глупостей всегда впереди хуеносителей:).
 
ого,
а ты наверное многократно транссексуал ... ты же всех к мужскому роду почему то причислил ... а вообще завязывай с такими выражовываниями ... (это когда на кухне там у себя, в тесной компании, тоды можешь себе позволить такое, а здесь то народу немало, поэтому уважай других)
 
А тем временем шел XXI век...
 
Назад
Зверху Знизу