проблемы с юзером tiagra

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2012
Повідом.: 407
проблемы с юзером tiagra

Покупал у данного товарища материнку GIGABYTE GA-Z170-HD3 DDR3. до этого продал ему свою мать, Gigabyte GA970 ud3p, коробку от нее обещал отдать позже, когда привезу с Полтавы. Мать он мне продал без гарантии, типа обменяем коробку на гарантию при встрече. В итоге коробку я привез, даже оказалось что старая моя мать на гарантии, про встречу началось, давай потом, или мороз. В итоге, после месяца мороза и моих постоянных напоминаний, прислал мне фотку то ли чека то ли гарантийного, и говорит что это то что мне надо. Естественно это бред, и любой СЦ пошлет лесом с распечатанной фоткой. Коробка ему в итоге не оказалась нужна. Вот так. Учитывая что я ее собрался менять на мать получше, теперь ее разве что за бесценок отдавать. Такие вот дела.
 
Я изначально говорил что гарантия по серийному от dc-link, впрочем как и во всех магазинах планеты ЗЕМЛЯ, и при возникновении проблем - я помогу их решить, ты настоял что нужен талон - ок, у меня банально не было времени ехать на склад его распечатывать, сегодня я съездил распечатал его в магазине, и сказал что вот он, и можно его забрать в районе где я живу, т.к ехать на одесскую не комильфо, после дальнейшей переписки предложил забрать где то на нейтральной территории, но тебя тоже не устроило - уж извини, половина магазинов Харькова даёт именно такие талоны без печати и тд, и в целом если ты утерял талон и чек любой магазин компьютерной техники примет его без проблем, и выдаст тебе ещё талон если он тебе нужен. В общем дальнейшее решение проблемы за тобой. Я предложил варианты.
 
Назад
Зверху Знизу