помогите найти кидалу

midgamer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2016
Повідом.: 8
помогите найти кидалу

позавчера купил айфон 5s 64гб ... ситуация была такая в нем не работал датчик приблежения и передняя камера..на айфоне видно было что менялось стекло и владелец телефона сказал что просто нужно поменять шлейф .... за работоспособность аппарата клялся божился что все окей и тел полностью исправный....отдал деньгу, забрал телефон и пошел домой....на телефоне было 80 процентов зарядки. Все это происходило в 10:30 вечера... на утро в 9 утра обнаружил что телефон выключен ака сел....т.е. без какой либо эксплуатации тел тупо сел с 80 процентов тупо за 10ч.... думаю ну ладно мб глюк какой то... зарядил пошел к мастеру делать шлейф...пришел, он поднял экран и мы увидели такую картину (ниже фото) естественно шлейф рабочий подкинули нихера не работает ни камера ни датчик приблежения... сразу позвонил нашему персонажу и в ответ получил следующее: тел полностью рабочий ты проверял бла бла бла и через 10 мин общения я уже в ЧС. Пишу на вайбер мол верни бабки забери трупа и там добавил в ЧС.

Теперь хочу найти эту тварь и вернуть свои деньги, тк заниматься кидальством и тулить дальше телефон не хочу..прилагаю фото урода и его номер телефона, а так же фото того девайся изнутри....плз помогите найти "добросовестного продавца"

1) на фото он справа
2) номер телефона кидалы +380993808798

тут гуглится его тема на ХФ, но она в архиве и по этому не могу глянуть ник его тут https://www.kharkovforum.com/archive/index.php/t-4478090.html
 

Вкладення

  • 4WL6uInI25I.jpg
    4WL6uInI25I.jpg
    26.5 КБ · Перегляди: 539
  • eWBHudOfMyM.jpg
    eWBHudOfMyM.jpg
    33.1 КБ · Перегляди: 557
  • F9nMfCeh7lc.jpg
    F9nMfCeh7lc.jpg
    32.7 КБ · Перегляди: 513
  • oS4HleqSMn8.jpg
    oS4HleqSMn8.jpg
    33 КБ · Перегляди: 795
  • ZpqMEHK09X0.jpg
    ZpqMEHK09X0.jpg
    36 КБ · Перегляди: 473
ну найдешь. и че дальше. он тебя пошлет нахуй.
полезешь с угрозами-посадють
 
клялся божился что все окей
Ну все, его покарают.
А можно отдельно создать раздел для экономных покупателей айфонов.
Здравствуйте, я ТС, я купил айфон с рук. И все хором ЗДРАВСТВУЙ ТС. И каждый рассказывает свою историю, 99% они все одинаковые, и они далее друг друга утешают, кушают пончкики...
 
Купил хуевый еле работащий айфон, Тьома Вам поможет!
 
но но, не гоните на ТСа, нищеброді 16 Гб версии покупают, тут явно состоятельній яблокоман, просто любит вещи с историей и собственной душой
 
Блеать, когда ж вы, любители дешёвых айфонов, поумнеете?
:рл:
 
Халява! Сладкое слово. Скупой платит дважды. А захотел вы-нуться, ну извини.
 
А шо, когда поменял шото не работало?
 
Надо еще один раздел.думаю он будет самым большим.названием лохлист!
 
ТС,это ж ХФ. Сейчакс тебе обосрут. тут же все супер мега крутые,они уже пол года с 6s ходят.

Вообщем виноват ты во всем,а не продавец.

Это ж ХФ
 
ТС,это ж ХФ. Сейчакс тебе обосрут. тут же все супер мега крутые,они уже пол года с 6s ходят.

Вообщем виноват ты во всем,а не продавец.
Да при чём здесь это.
Уж сколько тем было про то, что дешёвый айфон потому дешёвый, что глючный. Но нет! Люди ничему не учатся! Хочу, но не могу, значит буду искать приключений. Вот о чём речь.
 
вот ТС и ему подобные, вы действительно думаете, что купив проблемный айфон, вы наебете весь мир и за 100 грн его отремонтируете?!?!:D.. проблемные айфоны продают тогда, когда им уже пиздец...:yahoo:, а если его можно отремонтировать за 100 грн, так его ремонтируют сами:D
 
И кто теперь ТСа умным назовёт ?
Короче виноват ТС? Ну как обычно.

Ибо нефиг покупать вообще что-то БУ,а если купил,а оказалось гавно. Сам виноват!

Может тогда снести к ебеням раздел Блэек лист?

Ну а хуль-сам виноват что не посмотрел,надо было думать,БУ айфоны покупают лохи,а что не видно по лицу что он кидала и т.д...
 
тебя видимо часто умным называют
Таки да . Что в целом и хорошо .

Ибо нефиг покупать вообще что-то БУ
Ну почему же так категорично .
а если купил,а оказалось гавно. Сам виноват!
Конечно ! А кто виноват , кум сват , янукович ? Тем более что большинство прикладывает максимум усилий чтобы в итоге остаться с минусом в кармане и половым членом в руках .

Ну а хуль-сам виноват что не посмотрел
Глаза есть ? Почему не пользуемся ?
Конечно ! Голова тоже ведь имеется . Почему не пользуемся ?
БУ айфоны покупают лохи
Это вообще без комментариев , ибо просто в толк не возьму в чем суть поиска дорогой игрушки за подешевше .
 
т е заведомо покупал кирпич.



а ты повёлся. Эх ты... Ктож тебе виноват, что ты осознанно купил поломанную Б/У вещь, а теперь требуешь возврат денег :рл:

А кто виноват что это упырь не сказал что тел утопыш? И акб сьедает за пол дня? Стекло он менял и все он знал... И при продаже нагло в лицо мне напиздел что там чисто шлейф поменять...таких уебков надо с ноги по лицу проверять просто чтобы не страдали такой хней

т е заведомо покупал кирпич.



а ты повёлся. Эх ты... Ктож тебе виноват, что ты осознанно купил поломанную Б/У вещь, а теперь требуешь возврат денег :рл:

И я чет не пойму ты поощряешь его деятельнось или как? Типа все ок он сделал а я лох?? Мб сам таким занимаешься?

И на след день когда я начал ему звонить он сразу в чс меня закинул и по тел и вайбер...это тоже ни разу не показатель...
 
ТС, вот покупаешь ты машину у перекупа. Приехал смотреть вариант. На ней меняная лобовуха, не работают фары/стопы/габариты, и дворники. Перекуп тебе говорит что в лобовуху просто камешек попал, потому и поменяли, а то шо не работает - так это жгут проводки поменять. Твои действия?
 
Назад
Зверху Знизу