Да, как же это всё так получается, что всё вот так вот?!

  • Автор теми dedd
  • Дата створення

dedd

D
Да, как же это всё так получается, что всё вот так вот?!

Эх, почитал Посилання видалено и ужаснулся... Весь шоу-бизнес "зарос" такими людьми... Фу...:( Как вы к этому относитесь?
 
С этим тебе нужно было в раздел "Музыка" идти. Там самые лучшие специалисты по гомосекам!
 
Да, как же это всё так получается, что всё вот так вот?!
Да вот так понимаешь, что ни так ни сяк и даже не растак, а как-то эдак вот или может быть даже никак.
 
Меня пугает, что таких людей становиться всё больше и больше...:(

Они тебя чем-то обидели? Откуда у тебя эта фобия? Я сторонник всеобщего детерминизма. Просто так это не пугает, и тему такую просто так не создают! Может ты просто завидуешь Баскову?
 
Они все ближе к твоей заднице подбираются или что пугает?
Что-то вроде этого... в общественном транспорте их больше стало, до преподовательского состава в Вузе добрались, про шоу-бизнес я вообще молчу и главное, все так их пиарят, мол это нормально... Лет так через 10, их будет, как собак нерезанных, надо что-то делать... а что хз... Просто, как-то странно это всё
 
Сука у меня зависимость от этого ебаного форума как хочется всем Вам сказать ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ И В ПИЗДУ!
 
Они тебя чем-то обидели? Откуда у тебя эта фобия? Я сторонник всеобщего детерминизма. Просто так это не пугает, и тему такую просто так не создают! Может ты просто завидуешь Баскову?
Нет:D Мне просто неприятно, когда некоторые парни на меня смотрят так, как заинтересованная в тебе девушка... Какой-то другой более глубокий взгляд и скрыто ведет себя, как девушка, а это очень пугает...((( И уже не знаешь какой стороной к нему стать, сука, всё ж разглядывать будет.:(
 
Да вот так понимаешь, что ни так ни сяк и даже не растак, а как-то эдак вот или может быть даже никак.

Ыыыы, это адназначна пять :клас::іржач::іржач: Пока, самый адекватный ответ на поставленный вопрос :клас::клас::клас:
 
Я поднял серйозную проблему в нашем обществе, с кот. нужно что-то делать + дал ссылку на газету, а не на геевские ресурсы!
 
Назад
Зверху Знизу