Пока ещё не поздно... БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2007
Повідом.: 1818
Пока ещё не поздно... БФ

Сегодня вернулся с похорон. Девочке было всего 25, а парню 27 лет. Племянницу я водил в сад и завязывал ей банты, вел за ручку в первый класс... У них в жизни только пришло счастье, нашли друг друга, полюбили, жили планировали свадьбу и деток... и в один миг их нестало.
Они угорели, точнее их убил какой-то ублюдок, смонтировавший выхлоп АГВ в вентиляционный канал многоэтажного дома, а дальше по словам ментовского эксперта "просто поменялся ветер". У меня не хватает слов...

Люди (или нелюди) сделавшие у себя дома так-же, одумайтесь, исправьте свою ошибку пока не стало слишком поздно.

И ещё, жизнь очень скоротечна и непредсказуема, можно не успеть сказать самое важное: попросить прощения
 
Сегодня вернулся с похорон. Девочке было всего 25, а парню 27 лет. Племянницу я водил в сад и завязывал ей банты, вел за ручку в первый класс... У них в жизни только пришло счастье, нашли друг друга, полюбили, жили планировали свадьбу и деток... и в один миг их нестало.
Они угорели, точнее их убил какой-то ублюдок, смонтировавший выхлоп АГВ в вентиляционный канал многоэтажного дома, а дальше по словам ментовского эксперта "просто поменялся ветер". У меня не хватает слов...

Люди (или нелюди) сделавшие у себя дома так-же, одумайтесь, исправьте свою ошибку пока не стало слишком поздно.

И ещё, жизнь очень скоротечна и непредсказуема, можно не успеть сказать самое важное: попросить прощения



не навижу квартиры:відстій:
 
убил какой-то ублюдок, смонтировавший выхлоп АГВ в вентиляционный канал многоэтажного дома,
Почему сразу ублюдок? Человеку хотелось подешевле погреться. А правила и физику он просто не учил.
Просто придурок, и всё.
 
Они угорели, точнее их убил какой-то ублюдок, смонтировавший выхлоп АГВ в вентиляционный канал многоэтажного дома, а дальше по словам ментовского эксперта "просто поменялся ветер".

Сколько дадут этому козлу?
 
в ч\с они хотя бы соседей не удушат, не зальют, не спалят....
Да как сказать...знаю пару семейств так только тем и занимаются,что гадят друг другу открыто и скрытно.
По теме-так нашли этого Кулибина-газовщика?
 
Печально! После такого и самому жить не хочется!:(
 
жизнь очень скоротечна и непредсказуема, можно не успеть сказать самое важное: попросить прощения
:(
да... так и есть. только потом это понимаешь. что что-то не успел сказать или сделать... но уже поздно...:(
 
за незнание естественных наук следует лишать всех гражданских и большинства человеческих прав.
Слишком жестоко! Обратно за парту на год, пока азы физики, химии и медицины не выучит. Не выучит - на второй год. На время учёбы считать его недееспособным.
 
обьясните кто-нибудь шо это значит ?

Сидишь ты, весь такой красивый, счетчик на горячую воду у тебя стоит, вот только вода не горяча, а сливать дорого. Да и электричество дорого, а вот гас - 20 гриш в мес, не зависимо от расхода. И ты делаешь окуительную, по твоим уразумениям весч - покупаешь колонку, и подключаешь. А куда вывод девать? Правильно, в систему вентиляции, она ж должна вытягивать, йопт. Вот только угарный газ (выхлоп) тяжелее воздуха, посему вентиляция в домах с колонками герметична. А выше этажом люди мирно спят. Причем не запаха не других каких факторов - просто сонливость. Ну и легли поспать..... Единственное - смерть легкая:(
Земля пухом.:(
 
Вот только угарный газ (выхлоп) тяжелее воздуха, посему вентиляция в домах с колонками герметична. А выше этажом люди мирно спят.
И как газ, что тяжелее воздуха, наверх пойдёт?

посему вентиляция в домах с колонками герметична.
Я бы поверил, но такие дыры видел, в том числе в собственной трубе.
 
И как газ, что тяжелее воздуха, наверх пойдёт?
За счет тяги которая создается в канале. Если тяги нет, то большинство колонок просто не включится. А встарых висела табличка -перед включением проверить наличие тяги.

Я бы поверил, но такие дыры видел..
В домах с газовой колонкой, на каждую квартиру - свой канал. Он герметичен относительно других квартир.
 
Назад
Зверху Знизу