Она его не ждет она простила и плачет, а тупая подруга ее надежой дурачит

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Она его не ждет она простила и плачет, а тупая подруга ее надежой дурачит

Вот представьте - расстались вы с парнем, с которым только все начиналось - ну он тупо свинтил, перестал звонить и писать. Ну вы как-бы все поняли, сами тоже не настаиваете на общении. Так нет - тут влезают подружки - ничего, позвони ему, держись за него, скажи Котик куда пропал? Ничего. он еще вернутся, да таких ка кон полно... Просто знаю девчонок которые такой массированной атакой многого добились. но мое мнение что насильно мил не будешь..да и зачем?
 
Вот представьте - расстались вы с парнем, с которым только все начиналось - ну он тупо свинтил, перестал звонить и писать. Ну вы как-бы все поняли, сами тоже не настаиваете на общении. Так нет - тут влезают подружки - ничего, позвони ему, держись за него, скажи Котик куда пропал? Ничего. он еще вернутся, да таких ка кон полно... Просто знаю девчонок которые такой массированной атакой многого добились. но мое мнение что насильно мил не будешь..да и зачем?

ответ в вашем последнем предложении:)
 
если я его обидела - конечно позвоню. . а если я ему не нужна - чё унижацца?
 
Вот представьте - расстались вы с парнем, с которым только все начиналось - ну он тупо свинтил, перестал звонить и писать. Ну вы как-бы все поняли, сами тоже не настаиваете на общении. Так нет - тут влезают подружки - ничего, позвони ему, держись за него, скажи Котик куда пропал?

Ну если у него Туарег, тогда конечно "Куда пропал Котик?" :D :D :D
 
если я его обидела - конечно позвоню. . а если я ему не нужна - чё унижацца?

Может много дел появилось, занят сильно, чо сразу свинтил? :D

поэтому нужно позвонить, выяснить в чем дело;)
но доставать его, после первого объяснения смысла больше нет, если вам открытым текстом сказали, что ВСЕ
некоторые люди, правда, думают, что ты и так, сама догадаешься в чем трабл:(
так что расставить все точки на i смысл есть:)
 
А мне пофиг , отношения заканчиваются только тогда , когда я к этому готова и не волнует:yahoo::D
Нужно будет мне - прогнусь и позвоню первой:rolleyes:
 
поэтому нужно позвонить, выяснить в чем дело;)
но доставать его, после первого объяснения смысла больше нет, если вам открытым текстом сказали, что ВСЕ
некоторые люди, правда, думают, что ты и так, сама догадаешься в чем трабл:(
так что расставить все точки на i смысл есть:)

Неее, ну если он не звонит, висит на фейсбуке и не пишет..зачем выяснять-то? была у меня уже такая ситуация однажды, лет 5 назад, он вообще тупо пропал, купил новую машину и ..пропал. Телефон не брал ни с какого номера, потом вообще не на связи. Я родоков его знала, позвонила им, они говорят -не в курсе, не знаем. Чего я только не передумала - и авария, и вообще. А потом он через неделю мне позвонил - ты борщ сварила, такой херовый, я не могу быть с тобой :D. Просто выяснения это всегда унижения. Разве приятно смотреть на мужика который в спрашивает - Скажи, что не так? Почему ты не можешь быть моей? Что во мне не так?:confused:
 
Она его не ждет она простила и плачет, а тупая подруга ее надежой дурачит.
Катя ROZE, не попали в размер.
 
А потом он через неделю мне позвонил - ты борщ сварила, такой херовый, я не могу быть с тобой :D. Просто выяснения это всегда унижения. Разве приятно смотреть на мужика который в спрашивает - Скажи, что не так? Почему ты не можешь быть моей? Что во мне не так?:confused:

Вы знаете, я предпочитаю знать ПОЧЕМУ, и не считаю это унижением.
Потому что, люди горячие и рубят с плеча, а в процессе выяснения причины, может вполне оказаться, что просто вы друг друга не верно поняли. Ну и потом, даже если тебя бросили, то гораздо тяжелее от недосказанности с твоей стороны, нежели осознания, что тебя вычеркнули.
Поэтому я предпочитаю расставить все точки и остаться с легкостью в душе, без обиды и сожаления. Только маленькая грусть и приятные воспоминания)))
 
Столяр жрёт лук и плачет, пока плотник стоит и наждачкой хуячит!
 
Ну если у него Туарег, тогда конечно "Куда пропал Котик?" :D :D :D

"куда пропал мой медвежонок?" :D

1362927350_zhirnaya_svinya_ili_sladkij_medvezhonok.jpg
 
Назад
Зверху Знизу