Душ или ванна

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Душ или ванна

Скажите что лучше в квартире поставить душевую кабинку или джакузи :rolleyes:Кабинка не занимает много места ,принял душ и свободен:D ,а в джакузи можно полежать с дамой помять ей сиськи и выпить бокал шампусика:rolleyes: Но бля места в ванне не будет если ставить такую ванну:( Хотя может ну его в жопу то место ,главное кайф,как вы считаете?:)
 
Душ и ванна
 
Скажите что лучше в квартире поставить душевую кабинку или джакузи :rolleyes:Кабинка не занимает много места ,принял душ и свободен:D ,а в джакузи можно полежать с дамой помять ей сиськи и выпить бокал шампусика:rolleyes: Но бля места в ванне не будет если ставить такую ванну:( Хотя может ну его в жопу то место ,главное кайф,как вы считаете?:)
если стоит вопрос экономии пространства, то в нем не поставишь ничего в чем можно полежать комфортно с дамой. Но это не повод отказываться от того чтоб там залегать самому в обычном корыте 0,75 х 1,7м
 
Скажите что лучше в квартире поставить душевую кабинку или джакузи :rolleyes:Кабинка не занимает много места ,принял душ и свободен:D ,а в джакузи можно полежать с дамой помять ей сиськи и выпить бокал шампусика:rolleyes: Но бля места в ванне не будет если ставить такую ванну:( Хотя может ну его в жопу то место ,главное кайф,как вы считаете?:)
я за мятие сисек однозначно:ідея:Только джакузи:yahoo:
 
Скажите что лучше в квартире поставить душевую кабинку или джакузи :rolleyes:Кабинка не занимает много места ,принял душ и свободен:D ,а в джакузи можно полежать с дамой помять ей сиськи и выпить бокал шампусика:rolleyes: Но бля места в ванне не будет если ставить такую ванну:( Хотя может ну его в жопу то место ,главное кайф,как вы считаете?:)

мое мнение в джакузи можно и душ принять, чего не сделаешь в душевой кабинке, мне не нравятся душевые кабинки вообще, я их терпеть не могу, мне в них тесно, то ли дело ванна, захотел сел, захотел лёг, набрал водички, если выбирать между ванной и кабинкой однозначно ванна! :)
 
если стоит вопрос экономии пространства, то в нем не поставишь ничего в чем можно полежать комфортно с дамой. Но это не повод отказываться от того чтоб там залегать самому в обычном корыте 0,75 х 1,7м

обычное корыто не интересует;):D
Просто интересно,пришла дама в гости ей будет пофик душ или джаки где можно и вдвоем полежать ?:rolleyes:
 
И что самое обидное, в душевой кабинке не поныряешь.:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ванна предпочтительнее. Но есть душевые кабинки по сути застекленная ванная.
 
в ванной можно делать много полезных вещей,каких в душе не сделаешь))
 
Назад
Зверху Знизу