Яркий цвет волос

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 819
Яркий цвет волос

Девули, обращаюсь к тем, кто красится/осветляется регулярно.
хочу вот покрсить кончики в яркий филетовый или синий)
сама я шатенка, хочу сделаться брунеткой с яркими неоновыми кончиками)
где можно это дело провернуть, чтоб совсем без волос не остаться, посоветуйте хорошего мастера по окрашиванию. ну и краску заодно)
 

Вкладення

  • oecwTOpaC3E.jpg
    oecwTOpaC3E.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 1181
не делайте этого
 
да мне понравилось как раз. Не люблю полосатые волосы - пусть будут одного цвета. И девушка красивая. :любов:

это Кэти Перри. Вот что ТС хочет +/-

220px-Katy_Perry_5,_2012.jpg


ну что...брюнеткой стать - много усилий не надо. Так что расстаться девице грозит только с кончиками. Много не теряет. Ф добрый путь.
 
а я не люблю однотонное выкрашивание как забор. Естественности, за которую ратуете вы с Натойдурз, равномерно выкрашенные в жжено-черный, это точно не добавляет. Живые естественные волосы не однотонны, если на то пошло. Концы светлее, за ушами и на затылке -темнее. А вы как две албанские беженки всю бошку перемазюками дешевым черным и про естественность вещаете:D
Дайте девке почудитьь, ишь насели грымзы. Она ж чай не пирсингованные дреды захотела, а над концами всего лишь издеваться
 
обычно используется как метод прекратить :)

так коварная манипуляторша, Рю? Ниможецбыць. Техника самобичевания направленная на стимуляцию центров жалости у противника.

Ладно, давай теперь, когда ты поправила миром, с темы слезем, а то авторица удивится и не факт что обрадуется

ТС, Manic Panic тебе в помощь. А ещё лучше купи себе цветной лак для волос и заливайся
 
Я лет в 16-17 красила кончики в баклажановый оттенок, помню какой-то Палет был.
Натуральный был средне-русый, каре, укладывала филированными кончиками наружу. Было довольно таки интересно. Проходиа несколко месяцев так :)
Пробуйте.
 
тс, высвятляете кончики, а потом тоникой, так как с белых волос краска вымывается быстро, а красить каждый раз краской долго... а так голову моете раз в две недели тоникой прошлись и дело в шляпе. я так делала когда в синий красилась.
 
Редко попадаются столь экзотичные клиенты, так что особо не интересовалась наличием готовых красок таких радикальных оттенков. Но несколько раз так экспериментировали))).
Но сразу скажу - это не есть хорошо для волос, так что, если перспектива остричь потом эти вытравленные кончики не пугает - вперед. Я делала синие и розовые пряди, осветлив их предварительно порошком, и замем тонируя смесью микстонов (корректоров) и натурального ряда. Можно и просто микстоном - цвет будет ярче и радикальнее, но быстлее смоется. Вообще, вымывание цвета в таком окрашивании - это один из громадных минусов, цвет вымывается быстро в неряшливо-белесый, и нужно постоянно его подкрашивать. Когда-то я работала с Матриксом, там были уже готовые краски для цветного мелирования, они делали цветные яркие пряди без предварительного обесцвечивания, с практически любого ряда, но, они были в красно-рыжей гамме, и тоже достаточно недолговечны по итогу. Слышала, что есть краски, работающие точно также, но в гамме, которая нужна ТС, но честно говоря, из-за отсутствия спроса на них - даже и не интересовалась ими.
 
ого, аж 2 страницы комментов, спасибо всем отписавшимся)
хочу всю голову еба**ть фиолетовым, но боюсь, что без волос вообще останусь.
так что. пожалуй, начну с кончиков. если что - и состричь же можно)))
как сделаю - фото запощу)
козявке спасиб за картинки красивущие, ам-ам, нравится до жути
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Красивый клаптик волосся, я б тэж вид такогоб не видмовылась
 
так если всю голову красить, делаете миллирование, а потом тонируете. но по итогу с волосами надо будет попрощаться до короткой стрижки, так как тоника вытравляется в такие кислотные цвета, что закачаешься...
 
Девочки, ни в коем случае не красьтесь тоникой, это мегакапец, а не краска. Тонирование волос - вовсе не означает покраску тоникой.
 
в парикмахерских вряд ли найдете такую услугу, если и покрасят-цвет вымоется за 2-3 помывки головы. собственный опыт, причем неоднократный, так как красят, в основном не стойкими красками, а цветными корректорами.

по поводу Тоники, я бы не была так категорична, крашусь ей в красный(мешаю несколько оттенков и маску), меня вполне устраивает, смывается постепенно и волосы особо не гробит, и цвет термоядерный :)

если все еще хотите изменить цвет обращайтесь в личку, попробую чем нибудь помочь(у меня есть парикахерское образование, я некоторое время изучала колористику), а то вас тут, судя по всему не только не поймут, так еще и запугают.

вот еще группа в вк на эту тему, можете полистать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в парикмахерских вряд ли найдете такую услугу, если и покрасят-цвет вымоется за 2-3 помывки головы. собственный опыт, причем неоднократный, так как красят, в основном не стойкими красками, а цветными корректорами.

по поводу Тоники, я бы не была так категорична, крашусь ей в красный(мешаю несколько оттенков и маску), меня вполне устраивает, смывается постепенно и волосы особо не гробит, и цвет термоядерный :)

если все еще хотите изменить цвет обращайтесь в личку, попробую чем нибудь помочь(у меня есть парикахерское образование, я некоторое время изучала колористику), а то вас тут, судя по всему не только не поймут, так еще и запугают.

вот еще группа в вк на эту тему, можете полистать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо, щас отпишу вам;)
 
Назад
Зверху Знизу