барабашово-что это такое.

davikd

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2012
Повідом.: 11
барабашово-что это такое.

здраствуйте харьковчане. меня интересует ваше мнение об этой ,незнаю как сказать организации. особенно работающих там,или у кого там работают родственники или друзья.я не могу понять почему там такие бешанные расценки на услуги администрации .вопрос возник после того как мы с товарищем хотели арендовать помещение-цена была как-будто мы арендуем аппартаменты в центре киева. как же вы работающие 8дней в неделю выживаете.поделитесь опытом
 
ну дык, цена формируется с потолка! когда-то аренда оправдывала себя на 1000%, сейчас вообще не советую соваться на барабан, ибо продаж практически нет при высокой конкуренции.
 
Всё зашибись- барабан сам себя скоро сожрёт.... и будут там поля для гольфа...
 
потому что донецкий спрут засунул туда свои щупальца:(
До донецких было тоже самое. Аренда просто не адекватная. Рынок постоянно строится, количество покупателей падает а аренда в лучшем случае остается на месте , иногда пытаются подымать.
 
Барабан это клоака.
 
Предлагаю тему тем: на барабашова меня укусила пьяная мажорная собака....
 
Предлагаю тему тем: на барабашова меня укусила пьяная мажорная собака....

Не, не так.
В день матча Испания-Португалия, на детской площадке с лавочками по 65 тыс. грн., построенной возле Барабашово на месте вырубленой рощи, романтиков, пускающих небесные фонарики, укусила бойцовская собака, которую выгуливал пьяный мажор, только что вернувшийся из Крыма
 
Китайские фонарики под глазами
 
Не, не так.
В день матча Испания-Португалия, на детской площадке с лавочками по 65 тыс. грн., построенной возле Барабашово на месте вырубленой рощи, романтиков, пускающих небесные фонарики, укусила бойцовская собака, которую выгуливал пьяный мажор, только что вернувшийся из Крыма
а где блять про скорые помощи и гречку?!
 
управляя автомобилем (поводок собачий из окна) на пешеходном переходе и на красный свет светофора
а машина ехала на добавках FFI , а собака была не пьяна , а накурена , и собака сидела за рулем, а мажёр был на поводке.
 
поговаривают , что он был усраным
 
Назад
Зверху Знизу