Харьков установил мировой рекорд

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2007
Повідом.: 3265
Харьков установил мировой рекорд

Харьков установил мировой рекорд по скорости предоставления медицинской помощи в городах его масштаба.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ сегодня на заседании Кабинета министров.

Он отметил, что благодаря авторской разработке централизованной диспетчерской системы скорой помощи, в Харькове время между вызовом и выездом скорой помощи сократилось до 46 секунд, а до предоставления медицинской помощи врачами скорой помощи – до 8 минут.

«Это сегодня мировой рекорд для городов такого масштаба», - сказал Н.АЗАРОВ.

Как сообщал УНИАН, вчера Н.АЗАРОВ в ходе рабочей поездки в Харьков посетил Центр диспетчерской службы скорой неотложной помощи Харькова.

Гордитесь? :D

взято:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
йобаний пиздун цей очкарик
 
и шо самое главное абсолютно бесплатная медецина
 
горжусь шо пиздец
 
ну я рад, хоть чтото..
у меня кента в соседнем доме покрутило, пока я к нему шел, 12 минут, скорая уже приехала и подлечила
 
конечно скорые быстро приезжают,если они по полдня стоят где угодно,прям как таксисты)
 
честно, мне пох
когда у родственника температура за 40 зашкалила, то их, ..., аж целых 50 минут не было.
 
Да у нас вообще все хорошо!)))
 
недавно присутствовал при вызове скорой, приехала в течении 5-ти минут!
 
Так а чего бы и не торопится - каждый вызов это какая-то копейка. А так просидел и голая зарплата.
Волка ноги кормят!
 
горжусь! вот только туда лучше не попадать!
 
7 дней назад, на баварию ехали мин. 12-17 отвезли мну на 602 мкр-н Салтовки, подшили все ок))
 
летом вызывала 2 раза,проиезжали минут за 5
 
Харьков установил мировой рекорд по скорости предоставления медицинской помощи в городах его масштаба.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ сегодня на заседании Кабинета министров.

Он отметил, что благодаря авторской разработке централизованной диспетчерской системы скорой помощи, в Харькове время между вызовом и выездом скорой помощи сократилось до 46 секунд, а до предоставления медицинской помощи врачами скорой помощи – до 8 минут.

«Это сегодня мировой рекорд для городов такого масштаба», - сказал Н.АЗАРОВ.

Как сообщал УНИАН, вчера Н.АЗАРОВ в ходе рабочей поездки в Харьков посетил Центр диспетчерской службы скорой неотложной помощи Харькова.

Гордитесь? :D

взято:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мля,и ради этого йобнутого вброса вчера перекрыли весь город и для "скорых" в том числе.

ну я рад, хоть чтото..
у меня кента в соседнем доме покрутило, пока я к нему шел, 12 минут, скорая уже приехала и подлечила


Эх,бля! Одной минуты тебе не хватило для нового мирового рекорда хождения к кенту!
 
если уже не стал..
 
вот и про скорые помощи.
 
Назад
Зверху Знизу