вопрос о подключении к городскому номеру неопознанного абонента.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 1304
вопрос о подключении к городскому номеру неопознанного абонента.

не знаю,верный ли раздел выбрал.такая ситуация-городской номер уже 4 дня переодически занят...т.е. если я беру трубку -тишина.если проверяю на возможные парралельные-занято,короткие гудки(у меня аон,дома один аппарат).если проверяю линию на возможные подключения другого аппарата-выдает сигнал,что такие есть...как поймать подключившегося? или ,если можно ,существует ли круглосутчная тех поддержка стационарных номеров укртелекома?
 
Иди в укртелеком, пиши заявление. Копию заявления со штампиком о приёмке оставь себе. Пригодится, когда счёт на многоденег прийдёт и судится нужно будет.
 
Иди в укртелеком, пиши заявление. Копию заявления со штампиком о приёмке оставь себе. Пригодится, когда счёт на многоденег прийдёт и судится нужно будет.

это я и сам знаю.я спрашивал,есть ли круглосуточная поддержка?
 
Сорри, была где-то бумажка с парой телефонов. Как назло не могу её найти.

Но в любом случае, даже если есть - ты на них не расчитывай. Там без бумажного пинка вряд ли что-то что-то делать будет.
 
да, без бумажного заявления они ничего делать не будут.
 
когда занято подай 220 в линию (только свое все отключи)

это конечно не законно - но действенно
 
всем спасибо,хеппи энд))))))правдами неправдами получил распечатку на свой номер за последнюю неделю.... позвонил по последним парочке,попал на сотовый в москву))представился доктором и попросил данные человека звонившего с этого номера..дамочка на другом конце перепугалась и пытаясь выяснить подробности, слила всю инфу,которую знала....воришкой оказался парень этажем ниже)))))))))))))))бабки вернул с учетом морального ущерба))))))))))
 
Раньше, когда ещё не было телефонов DECT, ходили по грамматеи и сканили базы радиотрубок.
 
Назад
Зверху Знизу