Дошли руки до покупки

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2010
Повідом.: 80
Дошли руки до покупки

Дошли руки до покупки нового мобильного телефона, и тут я понял, что понятия не имею какой выбрать, так как не интересовался тенденциями уже давно. Итак, бюджет 1000 - 1300 грн, посоветуйте самый рациональный вариант для такого бюджета.
 
любой нокиа или сэ, под сумму и внешний вид.
 
мне бы названия моделей, чтобы присматриваться и щупать
 
вам телефон для каких целей?
просто звонить и смс? Или ещё инет, музыка и чтото ещё?

приоритеты какие? :)
 
звонить, музыка, камера
 
бери нокию какая понравится в этом ценовом диапазоне - качество проверенное временем!
 
такс, заносим в список нокию n73

какие еще варианты?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
к самсунгам отношусь негативно
 
а зря. они сейчас хорошие
 
Записал. Советовали в магазине нокию 7230, посмотрел обзор, желание покупать отпало, так что ее не предлагать = ]
 
качество проверенное временем!
Под столом. Скорее "качество испоганенное со временем".
Автор, если Вам не важно качество сборки и надежность, то можно и Nokia, а вот если важно то Samsung, и не нужно говорить про негатив, ибо Samsung давно исправились, а Nokia стала поганой.
 
такс, давайте далее
 
А что давать то? Если моноблок, то Samsung S5350 Shark, ибо он, в сравнении с 6303i
Имеет:
Автофокус, 3G, лучшую ОС в которой можно свернуть java приложение.
А из минусов у него, разве что отсутствие 3.5 мм разъёма на корпусе, зато куда более качественные наушники в комплекте.
И стоит дешевле.
 
реально Самсунги клевые!

У меня Нокия, - не очень мне-то она нравится, но, заебов давнишних нет - заряжается по юсб, к компу подключается стандартным кабелем, камера без автофокуса днем не кумарит.

Мне - главное - внешний вид, фотик и время работы от батарейки, был бы в то время Шарк, взял бы его. Но, Е52 у меня. Крутая мобила, а крутость ее лишь в инструкции, проги под симбиан - пиздец на пиздеце
 
вывод темы: ждать чего нить от гнусмаса на андроиде. что то между 5800 и галакси с
 
i5700, i5800, первый давно есть. Что то там ещё скоро будет, только в 1300 - не впишется.
 
Назад
Зверху Знизу