юрист-международник

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
всегда нравился ваш сарказм.
но тут.. прям не пойми что случилось.

у вас выводы из личного опыта общения?
или форумного?

Та да... Шота, Александр теперь пересаливает. Крепко так пересаливает.

Два года меня не было на форуме, контраст чувствуется.
А раньше был Торт.
 
у меня? работа для студентов? :іржач:

местные говноюристы не знают, чем отличается прибыльная компания от неприбыльной общественной организации :D

так что вот тот, кто говорит, вот к ним и обращайтесь :ги:

т.е. даже такую элементарную процедуру как спросить тупой вопрос на форуме выполняет самолично президент всея международной компании? позволите спросить, а во сколько сей президент оценивает свое время?
 
крутой пост! кнопка репутации у Вас не работает. пишу респект здесь :)

мадемуазель нравятся ботаны?:збентежений:
2jfagh.jpg
 
т.е. даже такую элементарную процедуру как спросить тупой вопрос на форуме выполняет самолично президент всея международной компании? позволите спросить, а во сколько сей президент оценивает свое время?

судя по всему, ты никогда бизнесом не занимался )) речь идет о стратегическом решении и об инвестициях в $150-200к в разработку только на первом этапе проекта. конечно, я хочу полностью понимать что именно делает моя команда ) это деньги компании, а не мои личные и проект запускает компания. и нужно понимать, как управлять всеми рисками до старта проекта, а не решать проблемы пост-фактум с бледным видом. хотя, если ты сынок олигарха и свои деньги ты заработал не сам, а взял у папы, то может быть тебе и пофигу ) я бы тоже хотел иметь бездонную бочечку, чтобы брать оттуда и не паритьяс такими мелочами, как юридические вопросы.

ты хочешь узнать во сколько я оцениваю свое время? если речь идет о любимых людях, то бесплатно. если речь идет о клиентах, то я не делаю различия между мелкими клиентами или крупными и веду с ними диалог, согласно правилам компании, озвученным на сайте.

ну и самое главное ) я не президент GAS ) я ее совладелец. я не настолько сильный профессионал в том, что делает GAS, чтобы ей управлять.
 
еще раз повторю -
уровень профессионализма местных юзеров понятен )))

говоря проще - тупорылое быдло, не отвечающее за свои слова :)

Вроде начали так вежливо, а заканчиваете так паршиво. Если к Вам тему заглянули и нафлудили пара человек, еще не повод делать вывод (а главное - писать такие оскорбления) о паре десятков консультирующих тут юристов.
Сначала при прочтении темы у меня было лучшее мнение о Вас, теперь тоже вывод сделала.
 
Если к Вам тему заглянули и нафлудили пара человек,
те, кто заглянули, расписались за всех и им никто не возразил. в т.ч. и вы.
тут были громкие фразы - ты сначала иди отсюда, а потом приходи и МЫ поможем и (вау) абсолютно бесплатно, вот такие мы д'артаньяны тут все.

было? было.

вы молчали? молчали.

какие претензии? чем вы отличаетесь? постфактум фе высказать? так на это ума много не надо.

да, я сказал, что пара адекватных юзеров тут есть ) в т.ч. тот же Велл. ну.. а дальше? ) вы читали это все и молчали. а значит соглашались, а значит я также причисляю вас к тем, о ком сказал, что их профессионализм понятен )
 
те, кто заглянули, расписались за всех и им никто не возразил. в т.ч. и вы.
тут были громкие фразы - ты сначала иди отсюда, а потом приходи и МЫ поможем и (вау) абсолютно бесплатно, вот такие мы д'артаньяны тут все.

было? было.

вы молчали? молчали.

какие претензии? чем вы отличаетесь? постфактум фе высказать? так на это ума много не надо.

да, я сказал, что пара адекватных юзеров тут есть ) в т.ч. тот же Велл. ну.. а дальше? ) вы читали это все и молчали. а значит соглашались, а значит я также причисляю вас к тем, о ком сказал, что их профессионализм понятен )

Делать выводы за других о причинах их молчания - дурной тон.
Это форум, никто не обязывает никого заходить и отвечать абсолютно во всех темах. Если мне есть что сказать по делу - я пишу, а принимать участие в наборе флуда - не мой метод. Был задан четкий вопрос - у меня нет на него надежных рекомендаций. Так чего мне высказываться? Ваши примеры не по делу, а по флуду, что вообще за границу логики движется - сначала Вы (теперь я прочла всю тему сначала) были недовольны набором флуда, теперь обвиняете меня в том, что я не захотела в этом флуде принять участие? Это почти гениальное отсутствие логики.
 
Это почти гениальное отсутствие логики.
с логикой все ок. когда кто-то распинался за "всех" вы флудить не хотели, отстаивая ваше честное имя профессионального юриста )

а когда я этих всех "оскорбил", голос тут же прорезался, мол, оскорбили, унизили, в профессионализме усомнились.

так вы уж или крестик снимите или трусики оденьте (с)

Делать выводы за других о причинах их молчания - дурной тон.

раз вы приняли мое замечание на свой счет, значит приняли не спроста :) никто не может обидеть человека ни в реале, ни в интернете, если он сам не готов быть обиженным :) а раз готов, значит есть причина. ибо ни что так не обижает, как правда :)
 
пьяный боцман;60373064. сказав(ла):
с логикой все ок. когда кто-то распинался за "всех" вы флудить не хотели, отстаивая ваше честное имя профессионального юриста )

а когда я этих всех "оскорбил", голос тут же прорезался, мол, оскорбили, унизили, в профессионализме усомнились.

так вы уж или крестик снимите или трусики оденьте (с)

Мне совершенно все равно, что Вы думаете о моем или чьем-то профессионализме, Вы употребили оскорбление, не имеющее отношения к профессионализму. Проще говоря, Вы начали оскорблять людей, а не их профессионализм. А голос прорезался, так захотелось без оскорблений донести мысль. Вы мысль не поняли, ну и ладно, пусть будет. Я сюда прихожу не оскорблениями обмениваться, поэтому все равно до них не опущусь, сколько бы мы не вели диалог.

пьяный боцман;60373064. сказав(ла):
раз вы приняли мое замечание на свой счет, значит приняли не спроста :) никто не может обидеть человека ни в реале, ни в интернете, если он сам не готов быть обиженным :) а раз готов, значит есть причина. ибо ни что так не обижает, как правда

Наверное, пусть лучше будет так. Откланиваюсь и желаю удачного разрешения вопроса.
 
извините если затронул фибры вашей души, но очень хочется научиться полезному у такого великого комбинатора как вы:D всего лишь хотел поинтересоваться содержимым вашего тревожного чемоданчика, но коли вы отрицаете свои намерения стать на лыжи в случае чего, вероятно, ответа вы не дадите, адекватного:D
 
извините если затронул фибры вашей души, но очень хочется научиться полезному у такого великого комбинатора как вы:D всего лишь хотел поинтересоваться содержимым вашего тревожного чемоданчика, но коли вы отрицаете свои намерения стать на лыжи в случае чего, вероятно, ответа вы не дадите, адекватного:D

чтобы получить адекватный ответ, адекватно интересуйся.
 
всем привет. нужен сильный юрист-международник. вопросы связаны с ведением международного бизнеса. у меня такой юрист есть, но хочу получить консультацию от еще одного источника и сравнить результат )

подскажите, к кому можно обратиться

ЮФ Ильяшев и партнеры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В этом году лучшая в стране по международной торговле. Например.
 
Кстати, по иностранным юрисдикциям большая партнерская сеть.
Плюс офис в Таллине со спецами конкретно по ЕС.
 
Назад
Зверху Знизу