• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Полезнее, чем курение, но все равно вредно. Почему электронные сигареты не безопаснее табака

Парение таки приятнее и безвреднее.Можно и постепенно на электронку переходить,только,как здесь заметили,"карандаши"-это выброшенные деньги,и надо девайс покупать сразу от 60-ти ватт.И вонючих жидкостей не брать,только качественные.В Харькове есть недорогие,самозамес из нормальных составляющих.Если их использовать,выходит 40-60 грн в неделю.Так что основная волна агитации от производителей табачных изделий ещё впереди,когда народ массово на электронки перейдёт.
 
отчаянные попытки производителей сигарет остановить необратимый процесс
 
Парение таки приятнее и безвреднее.Можно и постепенно на электронку переходить,только,как здесь заметили,"карандаши"-это выброшенные деньги,и надо девайс покупать сразу от 60-ти ватт.И вонючих жидкостей не брать,только качественные.В Харькове есть недорогие,самозамес из нормальных составляющих.Если их использовать,выходит 40-60 грн в неделю.Так что основная волна агитации от производителей табачных изделий ещё впереди,когда народ массово на электронки перейдёт.

:клас:
Естественно!!
Я считаю, что электронка, это более гуманный и легкий способ бросить курить вообще!!
Зачем терпеть пол года мучений и ломки, когда можно плавно перейти на нулёвку и совсем бросить???

В Харькове есть недорогие,самозамес из нормальных составляющих.Если их использовать,выходит 40-60 грн в неделю.

А где недорогие, посоветуйте в ЛС?!
 
Блядь бросайте вы нах это курево,а не заменяйте,его электроникой.Курить бросить реально!!!!Я же бросил!!!А был настоящим курягой 1,5-2 пачки в день и лет 25 точно.И смог же.Тяжело было бросать,пиздец как тяжело.Тяжелей чем кому либо на этой планете,но сука я смог же.Вы такие же,тоже сможете,милллионы людей бросают,вы от них ничем не отличаетесь и им также тяжело это сделать как и вам.Но они смогли,значит это не смертельно.Главное помнить одно-сильнее чем хочется курить уже хотется не будет,главное выдержать это состояние
Я бросил тоже легко. Раза с третьего) но уже лет 10 абмолютно не курю и не тянет. Но мне помогла смена окружения. Скорее всего у тебя тоже самое. Когда работал на старой работе - перекуры были ритуалом от которого сложно отказаться. Бросаешь, но ходишь потрендеть. Но менять одно г на другое.. когда-то ходило поверье, что бросить курить проще через коноплю. Знал чертей что курили только траву)
 
среди вейперов не принято "парить" в общественных местах, ведь это может мешать другим людям.
нихуя себе, какие джентельмены!
а кто же те пидарасы, которые "парят" абсолютно ВЕЗДЕ? в толпе, на улице в толкучке, на остановках?
ааа, это же и есть те же самые вейперы!
 
Ну скажем так, при настойчивости можно, по крайней мере с ней легче.
 
Назад
Зверху Знизу