Тема на 5 минут! Кто понимает в диабете-отзовитесь!

так вот в границе и все суть, ее похоже никто не знает и диагноз ставят если больше 5 сахар и есть предрасположенность по весу и пр., т.е. отфонарно по сути, я приводил как мне поставили на всякий случай
 
Слышал достоверно.. есть лекарство стоимостью 120-ойро! в Германии. У нас говорят стоит 1500$

Не в Раше не в Казахстане нет! Говорят есть в УКраине ?

Насколько правда?
 
Если от диабета, то неправда - диабет на данной стадии развития медицины не лечится, только поддерживающая терапия


Ну я реально видел чел. на протяжении 5 лет как и что.. даже когда он был в больнице (через Скайп ) всё видел до мелочей!

Реально мужику помогает лечение.. а насколько там правда или ложь. Я не врачь. Возможно и "поддерживающая -функция"

То что лекарства я видел это тоже реально! и что их заказывали в Казахстан.
 
Бред какой то.
 
К эндокринологу ипать какая очередь..а из 3х анализов два чуть выше нормы...

неделя пива каждый день и плохое питание сахар из пальца 6,3..потом пару дней нормальное питание и -алкоголь..итого кровь из вены 5,47..потом опять неделя пива каждый день и плохое питание...итого из вены 6,32..ипать...
к энду очередь..может неделю подержать диету и сдать более равёрнутый анализ?
Купи нормальную тест-систему и держи диету. Свое уже отпил в этой жизни.
 
Богдан21! уясни для себя, что диабет - болезнь лицемеров. Хош избавиться от угрозы диабета - не моги и думать о ком либо чего-то, что не мог бы высказать тому в глаза. И сможешь литрами пиво поглощать без ущербу эндокринным системам организма.


отак...
 
Лекарство от чего? Если от жизни, то можно и дешевле :D Если от диабета, то неправда - диабет на данной стадии развития медицины не лечится, только поддерживающая терапия

уже лечится. только пересадка поджелудочной.
 
а как сказывается диабет на здоровье, как можно почувствовать, что сахар реально повысился и дает знать, какие симптомы?
 
Правильный и регулярный фитнес и правильное питание, лечит любую болячку, проверено!
 
а как сказывается диабет на здоровье, как можно почувствовать, что сахар реально повысился и дает знать, какие симптомы?

Как сказывается, думаю не стоит пока говорить не стоит.
Симптомы 1 тип:
Постоянная жажда, человек пьет в огромных количествах.
Голод, человек ест объективно много, но при этом худеет.
Сильно потеет, часто бегает в туалет.
Симптомы и 1 и 2 тип:
Ухудшается зрение,
Пересыхает постоянно рот
Воспаляются слизистые оболочки.
Слабость, головокружения.
Но вообще, анализ крови на сахар стоит копейки, и единственное разумное действие, если подозреваете проблему, пойти и его сделать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу