• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

«Беженка из Донецка» превратилась в крымскую «активистку»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Те же на манеже
 
Меня волнует судьба украинских военных в Крыму. Им вчера разрешили применять оружие. Что они должны теперь делать? Переходить на сторону Крыма и стать для своего государства предателями? Сдать оружие и вернутся на материк как дезертиры или геройски погибнуть ? При любом раскладе им не нужно будет платить пенсий, лечить и т.д. И какой выход предусмотрен для граждан честно выполняющих свой воинский долг ?
зы. не тролль. это личное, в том числе.

Прямо как беркут
 
Тут соглашусь так и есть, отхапали Крым и спорить с этим глупо! Я и не спорю с этим, но кто-нибудь задумывался - зачем России именно Крым?

Потому что РФ позавидовала, что украинский флот отремонтировал подводную лодку и она успешно погрузилась по самый перескоп.
 
День добрый! Сам я из Москвы..........и страшно наблюдать всё то что сейчас происходит и с Украиной и с Россией!

че происходит. каждое утро со страхом смотрю в окно живу не далеко от граници
 
PS2051 / AUI2051
Ukraine International Airlines

Только что вылетел из Борисполя.
Нет привязки к официальным рейсам.
Буду мониторить.
Кому интересно -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можно без проблем задать вопрос в гугле и самостоятельно почитать, зависимость не прямая, я этого не говорил что она прямая, но она есть и это глупо отрицать

Мое образрование мне позволяет делать правильные выводы, без поиска в Google
 
Зачем Вы меня оскорбляете? Я здесь никого не оскорблял! Я буквально 10 мин. назад зарегистрировался только!

Не обращайте внимания,это защитная реакция.Очень много россиян заходят тупо потролить и поиздеватся,так сказать упреждающий удар и Вы под него попали
 
PS2051 / AUI2051
Ukraine International Airlines

вылетел из Борисполя.
Нет привязки к официальным рейсам.
Буду мониторить.
Кому интересно -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эт Ярема полетел? Аксенов сказал, что посадку не дадут, так что смотри, когда поварачивать будут.
 
Проехали, я не обижаюсь, на обиженных как говорится сами знаете что возЮт!;) Но давай на откровенную - подъе...л ты меня с самого моего появления!

Я в гости пригласил. Не более того. А насчет покакать-это значит тебя тут и покормят, ибо если голодать-организму нечем какать.

Пей вода, ешь вода-срать не будешь никогда.
 
... Я и не спорю с этим, но кто-нибудь задумывался - зачем России именно Крым?
Про то, что Майдан закончится именно потерей Крыма, было ясно (умным людям, которые и мне об этом говорили) с начала неадекватных действий Янека.

Причина - несколько. Шельфовые газо- и нефте-месторождения. Был шанс снятьть Укру с газового крючка. Плюс проливы, плюс 200-мильная (кажется) зона , плюс острова...

А туризм приносит 6$ с туриста, то есть мизер.
 
Лень всю тему читать..Чем больше будет этих "саших белых и мирошниченок", тем быстрее я стану россиянином в Харькове. Имхо.

И тогда прощай мое пиво в Кумпеле на Митной площади во Львове..Город, который не стыдно никому показать..
 
Зачем это было делать под видеозапись ??? так "Настоящие" мужики снимают домашнее видео для последующей его эксплуатации.
 
Обзор прессы Британии: Путин позаимствовал аргументы фюрера?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі










Цены на нефть снижаются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





да не тока цены на нефть . америка снимет *санкции* против ирана эт что касаемо нефти...

сша разорвали все дип.отношения с сирией и сегодня же ночью израиль нанёс удары по её правительственым войскам (друга пути асада терь будут рвать на куски)
 
Назад
Зверху Знизу