Страшные игрушки для детей. Ваше мнение.

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Ну, так сказать может человек, у которого остался комплекс от давления на него в детстве со стороны родителей. Я так понимаю, есть люди, считающие, что детей воспитывать не надо. Сами как-нить вырастут. Ну-ну...

Бойтесь, дети, равнодушия родителей...
 
... Я так понимаю, есть люди, считающие, что детей воспитывать не надо. Сами как-нить вырастут. Ну-ну...

Бойтесь, дети, равнодушия родителей...

+1! А всем остальным придется бояться таких детей - особенно когда те подрастут...
 
Ну, так сказать может человек, у которого остался комплекс от давления на него в детстве со стороны родителей. Я так понимаю, есть люди, считающие, что детей воспитывать не надо. Сами как-нить вырастут. Ну-ну...

Бойтесь, дети, равнодушия родителей...

Маша, нет ничего святого, кроме того, что ты сама придумала. Или тебе кто-то придумал.

Бойтесь, дети, родителей, которые считают, что правда - это то, что они считают правдой.
 
Ну, так сказать может человек, у которого остался комплекс от давления на него в детстве со стороны родителей. Я так понимаю, есть люди, считающие, что детей воспитывать не надо. Сами как-нить вырастут. Ну-ну...

Бойтесь, дети, равнодушия родителей...

бойтесь дети родителей, считающих куклу вселенским злом.
 
Ну, так сказать может человек, у которого остался комплекс от давления на него в детстве со стороны родителей.
Маша, если Вы не знаете кто это сказал, то
Наиболее вероятным первоначальным автором изречения считается английский богослов XVII столетия Джордж Герберт, в книге которого «Jacula prudentium» присутствует фраза «Hell is full of good meaning and wishings» — «Ад полон добрыми намерениями и желаниями».
Это так для общего развития, которого явно не хватает.

- Давайте бояться кукол.
- Давайте бояться сказок ("Красная Шапочка" - мученическая смерть животного)
- Давайте бояться мультиков ("Ну, погоди" - асоциальный главный герой).

Страшны не только равнодушные родители, самые страшные это те у которых гипертрофированно чувство опеки. Вот уж чьим детям не позавидуешь.

Пы.сы. Правда некоторых мультиков я реально боюсь ("Спанч Боб"). Но выключать демонстративно телевизор и включать "канал Культура", считаю неправильным.
 
Маша, если Вы не знаете кто это сказал, то

Это так для общего развития, которого явно не хватает.

- Давайте бояться кукол.
- Давайте бояться сказок ("Красная Шапочка" - мученическая смерть животного)
- Давайте бояться мультиков ("Ну, погоди" - асоциальный главный герой).

Страшны не только равнодушные родители, самые страшные это те у которых гипертрофированно чувство опеки. Вот уж чьим детям не позавидуешь.

Пы.сы. Правда некоторых мультиков я реально боюсь ("Спанч Боб"). Но выключать демонстративно телевизор и включать "канал Культура", считаю неправильным.
ясно только одно, что общего развития не достает как раз вам, раз уж переходите на личности. Я вообще-то из династии педагогов (5 поколений) и впервые такое оскорбление слышу. Сколько работала с детками, ни разу меня родители не упрекнули в неправильном мышлении и неправильном воспитании их детей. Потому что я работала, а не просто отсиживалась на занятиях, материал изучала, психологию, подбирала методики под каждого отдельного ребенка. А у вас только слова, не подкрепленные практикой. Если вы так считаете, считайте себе на здоровье. Не надо за других высказываться.



Раз уж некоторым родителям нравится превращать своих деток в нервных, запуганных, агрессивных... как с этим бороться? Если взрослые дяди-тети не понимают элементарного, то что остается деткам... мне их просто жалко. Взрослые люди выворачивают смысл слов наизнанку. К счастью, не все такие (есть нормальные, умные родители!), а значит, не все детки вырастут с проблемами.

+1! А всем остальным придется бояться таких детей - особенно когда те подрастут...

К сожалению, да. И просто потому, что эти родители не считают нужным заниматься детьми и веяние моды для них важнее психологического и психического здоровья собственных детей.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу