Войсковая часть на Комсомольском шоссе

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 701
Войсковая часть на Комсомольском шоссе

Кто-нибудь что-нибудь слышал? Что там случилось?
Утром передо мной пролетело два ментовских жигуля на предельной для них скорости с мигалками и не останавливаясь влетели в ворота части.
Возле помидорчика пролетел Приус ментовской, за ним ПАЗик тонированный (видимо ОМОН или беркут) с сиреной, может тоже туда?

Есть какие-нибудь новости?
 
Кто-нибудь что-нибудь слышал? Что там случилось?
Утром передо мной пролетело два ментовских жигуля на предельной для них скорости с мигалками и не останавливаясь влетели в ворота части.
Возле помидорчика пролетел Приус ментовской, за ним ПАЗик тонированный (видимо ОМОН или беркут) с сиреной, может тоже туда?

Есть какие-нибудь новости?

Прапор взял в заложники тушенку:D

На самом деле, грабонули склад с воруужением ;) Это для АТН и новостей
 
Кто-нибудь что-нибудь слышал? Что там случилось?
Утром передо мной пролетело два ментовских жигуля на предельной для них скорости с мигалками и не останавливаясь влетели в ворота части.
Возле помидорчика пролетел Приус ментовской, за ним ПАЗик тонированный (видимо ОМОН или беркут) с сиреной, может тоже туда?

Есть какие-нибудь новости?


Вот новости. что там .теперь:D
 
Останнє редагування:
А город подумал: "Ученья идут".
 
Кто-нибудь что-нибудь слышал? Что там случилось?
Утром передо мной пролетело два ментовских жигуля на предельной для них скорости с мигалками и не останавливаясь влетели в ворота части.
Возле помидорчика пролетел Приус ментовской, за ним ПАЗик тонированный (видимо ОМОН или беркут) с сиреной, может тоже туда?
Есть какие-нибудь новости?

значицца так.в город вернулся Герман Сапега.
на перекрестке Нариманова он заметил 2 корешей-пепсов-Рубика и Игаря.подошел поручкаться и узнать за Соломоныча с Володарского но Рубик ,который заводил на Сапегу орд за телесное повреждение тещи стреманулся ответки ,прыгнул в жигуль и попытался скрыться за воротами в.ч.за ним на приусе слинял Игарь.
Сапега решив что пепсы дают наколку на малину где пасется Соломоныч вломился в ближайший автобус(Пазик с беркутом) дал прапору-водиле леща и четвертной отправился в погоню
 
:плачу:Превышение предельно допустимого радиационного фона на территории части...
 
Та не гоните вы ......туда по ошибке ету железяку привезли
 
Останнє редагування:
Так что там, восстание "духов"? Деды подмогу вызвали?
 
подарки к новому году?
 
какие свежие новости, домыслы?
 
Назад
Зверху Знизу