Одежда которую вы не носите...

в общем что вы делаете с одеждой которую никогда не будете больше носить? :confused:


разобрала шкафы. и поняла у меня 2 мешка почти новой одежды. некоторая даже с ценниками еще. не разу не одевала ее. много одежды этого сезона весна-лето.
выбрасывать как то жалко. а вот может есть какие то для малоимущих организации, или детдома... размер маленький у мну.



Продай через СЛАНДО по брососвой цене
 
в общем что вы делаете с одеждой которую никогда не будете больше носить?

Я относила в церковь.
 
отдавала в Красный крест. всё взяли
Когда -то знакомая устроилась работать красный крест. Рассказывала, что когда к ним привозили гуманитарную помощь, они сначала сами там копошились-разбирали, потом к ним ходил исполком "кормиться обновками", а уже остаток малоимущим отдавали...
 
она в норковой шубке ходит потому что экономит и в дарилке вещи берёт... все правильно
кстати нередко так и бывает, что расфуфыриваются люди не от больших доходов, а от всяческой экономии.
Я считаю, если человек берёт что-то в дарилке, значит он нуждается: может, у него денег не хватает, или времени искать по магазинам, или он себя бедным чувствует, или его жаба давит.
Еще кто б научил пользоваться швейной машинкой
да что там учиться, купите машинку с минимумом наворотов и прочитайте инструкцию. Никакого особого ума на это не надо.
 
ну и пусть продают, мне, к примеру, все равно!
мне тоже. Я пробовала продавать, вроде и цену низкую ставила, и то полгода висели темы. А так - забирают в течение недели, пусть они сами их продают, куда хотят пусть девают.
 
Для маленьких деток в детдом берут все. Там, где по-старше - уже проблема - детки начинают носом крутить и перебирать. Так что была в шоке, когда в несколько детдомов предлагала свои вещи на 4+ и их не взяли, а в соцслужбе "Доверие" сказали, что у них такого добра - не знают куда девать. В красный крест не дозвонилась. Говорили, что туда можно сдавать любого качества вещи. Те которые залеживаются, отвозят в циганские поселки.
 
в общем что вы делаете с одеждой которую никогда не будете больше носить? :confused:


разобрала шкафы. и поняла у меня 2 мешка почти новой одежды. некоторая даже с ценниками еще. не разу не одевала ее. много одежды этого сезона весна-лето.
выбрасывать как то жалко. а вот может есть какие то для малоимущих организации, или детдома... размер маленький у мну.

Не морочь голову - неси в мусоропровод. Порадуй маму.
 
никакие деньги в комиссионке не берут! я уже не раз относила туда детские вещи
 
Назад
Зверху Знизу