Закон "Димы Яковлева". Нам нужен?

Насколько часто? Возмьём статистику:

0.03% это много или мало?
Я думаю в той же России, приёмных детей погибло гораздо больше, чем за это же время в США. Так что статистика против этого закона. Пара несчастных случаев не может говорить о тенденции.

"я думаю"-это не есть статистические данные.

Инфа ниже не особо свежая, но всё же:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:незнаю:
3 тыс. 569 случаев жестокого обращения с детьми
И это только за 2007 год.

Тогда как
иностранными гражданами вывезено с 2000 по 2011 годы около 65 тысяч детей. От рук приемных родителей погибли 19 детей.
 
Что-то очень болезненно на шутку реагируешь,в репу срёшь,неужели за шапку на аватаре пришлось х.й сосать?

Вы так говорите, как-будто это такой труд не посильный.
Делов на 15 мин зато ходишь в новой шапке.
 
Инфа ниже не особо свежая, но всё же:



:незнаю:
3 тыс. 569 случаев жестокого обращения с детьми
И это только за 2007 год.

Тогда как

Да им это не аргумент. Путин сказал значит так надо.
Свои пусть убивают. Пусть инвалиды здесь на пособие дохнут, но капиталистам не отдадим.
Что ж это, Сябр будет тут туалеты мыть за три копейки, а какие-то инвалиды там будут как люди жить?!
Не бывать такому. Все должны гнить в одной яме!
 
qdef89rvrwk0.jpg
 
да причем тут закон, тс вы реально такой наивный и считаете, что путлеры о деточках заботятся? бгг как бы не таг)) им лишь бы в очередной раз письками со штатами померяться
 
Не бывать такому. Все должны гнить в одной яме!
ну ты ж гниёшь, инвалид умственный. таких никчем как ты хоть на луну отправь, всё равно засрёте всё вокруг. сидишь в куче дерьма, которое сам же и организовал, и эту кучу дерьмом же и поливаешь.
таких как ты нужно еще в детстве отдавать забывчивым американским владельцам джипов. глядишь и в этой стране жизнь наладится.
 
Да, пусть лучше тут загнивают в нищете и собственном говне. Зато на родине...
Нет, так нельзя! Пусть едут в страны счастливых потребителей. А мы будем гостеприимно засеселять наши стремительно опустевающую территорию дешевой РАБочей силой в виде нелегальных мигрантов. Их уже не надо водить в детские садики, обучать в школах, если доживут, то платить пенсии...
Это ведь дважды выгодный вариант демографической политики, блеадь :ги:
 
Назад
Зверху Знизу