• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А где вы прячете свои денежки?

Пару лет назад двое знакомых тоже заработали деньжат,и хотели их вот так прятать. Я им посоветовал то же что и здесь. Один купил волгу 3110, а другой положил в банк Надра.
Первый сейчас ездит на волге,а второй судиться с банком.

По-моему ездить на волге - хуже.
 
че зыришь, глаза сломаешь
 
у меня нету деняг чоб прятать!!
 
часть золотых украшений вместе с 12 наборами старинного серебра 18 века я закопал в лесу под старым пнем,5 кулонов,3 перстня с камнями,4 ожерелья белого жемчуга и 10 пар серьг фамильных замурованы в стену колодца у домика в деревне
 
Пока купишь квартиру/машину - деньги тоже нужно где-то хранить.
Потому покупка - это не способ не ныкать деньги.
А ведь многие годами собирают на такие покупки.
Я лично таких сумм пока не имею, потому деньги храню в конверте:) А конверт в....
 
ну и правильно!при такой жизни много не насобираешь
 
в банке:

bankap58396p.jpg
 
"деньги прячу таком-то месте; там стоит дуб, под дубом ящик, в ящике заяц, в зайце утка, в утке яйцо, в яйце мои деньги"

:іржач:
 
KPtr6Rad7zw
на мастеркарте есьт 900грн:іржач:
 
Если на вас вдруг "напали" деньги, то возникает проблема их сохранения. Конечно, надежнее всего спрятать "состояние" в банковский или домашний сейф. А если бюджет пока не позволяет арендовать чужой или купить свой личный тайник?
И где же тогда прятать деньги? Как одно из самых удачных мест, указанных в опросе – в тайнике под мусорным ведром и под собачей миской. Другой "ходовой" вариант – обклеить деньгами стены, а сверху прилепить обои, но в этом случае деньги придется отмывать, да и пару купюр не возьмешь для срочных нужд.
Но иногда главная проблема не спрятать от вора – а потом найти и вернуть их себе!!!:yahoo::клас:

Зачем их вобще хранить?:confused:
 
Дома можно прятать только от своих. Если зайдут профи, то они легко проверят 10-12
т.н. типичных тайных мест и все вычистят как пылесосом.
Ячейки в банках бывают надорогие -60-70грн мес, это безопасно, но туда надо бегать,
платить за ячейку, сама процедура входа-выхода неприятна.
Если есть какая-то внемлемая сумма, то лучше всего положить на Приват-вклад ( один
из видов депозитов Приват Банка). Проценты там небольшие ( 10- гривна, 4 -доллар), но класть и снимать деньги можно в любое время без комиссионных.
 
Если на вас вдруг "напали" деньги, то возникает проблема их сохранения. Конечно, надежнее всего спрятать "состояние" в банковский или домашний сейф. А если бюджет пока не позволяет арендовать чужой или купить свой личный тайник?
И где же тогда прятать деньги? Как одно из самых удачных мест, указанных в опросе – в тайнике под мусорным ведром и под собачей миской. Другой "ходовой" вариант – обклеить деньгами стены, а сверху прилепить обои, но в этом случае деньги придется отмывать, да и пару купюр не возьмешь для срочных нужд.
Но иногда главная проблема не спрятать от вора – а потом найти и вернуть их себе!!!:yahoo::клас:

Есть такая штука как банковская карточка ;) Тему можно закрывать
 
Ячейки в банках бывают надорогие -60-70грн мес, это безопасно
В курсе как в США в 30-е годы заблокировали банковские ячейки и разрешили отпирать их только в присутствии представителя налоговой службы, с обязательной продажей всего золота государству по государственному курсу? Думаешь наши честнее чем американцы и такую штуку не отмутят?
 
все сбережения ношу с собой в виде золотых зубов. уже подумываю часть зубов тюнинговать бриллиантами.
 
Назад
Зверху Знизу