Где порыбачить бесплатно!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 377
Где порыбачить бесплатно!

Собственно,вопрос такой,Где можно порыбачить с толком и бесплатно в пределах 30км. от Харькова?Заранее спасибо!:пиво:
 
Можно на водобуде...Так же на травянском водохранилище в воскресенье ловил. Там хоть и ходят говорят бабки собирают, но у меня одна удочка - буду посылать если подойдут. Клев есть,надо только прикормить немного.
 
Можно на водобуде...Так же на травянском водохранилище в воскресенье ловил. Там хоть и ходят говорят бабки собирают, но у меня одна удочка - буду посылать если подойдут. Клев есть,надо только прикормить немного.

про одну удочку - это у них официально?
 
тоже есть желание порыбачить бесплатно.....
на счет одной удочки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В высоком можно порыбачить бесплатно.20 км от харькова.раньше не разрешали даже за деньги,а сейчас можно на удочки.ловится карась,карп и амур.единственный минус так это мелочь которая портит все удовольствие.пруд находится в самом центре поселка не далеко от симферопольской трассы.на выходных поеду туда на дачу и собираюсь порыбачить.если кому будет интересно пишите в личку расскажу как рыбалка там сейчас.последний раз был там месяц назад,поймал 4кг карасей 300-400грамм.сосед рядом взял карпа на 5500
 
Про Высокий можно подробнее. Можно ли там купаться, на что ловить и почему бесплатно?
 
В высоком можно порыбачить бесплатно.20 км от харькова.раньше не разрешали даже за деньги,а сейчас можно на удочки.ловится карась,карп и амур.единственный минус так это мелочь которая портит все удовольствие.пруд находится в самом центре поселка не далеко от симферопольской трассы.на выходных поеду туда на дачу и собираюсь порыбачить.если кому будет интересно пишите в личку расскажу как рыбалка там сейчас.последний раз был там месяц назад,поймал 4кг карасей 300-400грамм.сосед рядом взял карпа на 5500

А можно картинку пруда на карте указать. Тип снастей? наживка?
 
Добрый день! И как там сейчас на Высоком?
 
Как я понимаю речь шла о Зеленогайском пруде, тот который по правую сторону от трассы если ехать из Харькова. Там вроде бы было сообщество и скорее всего и сейчас есть. Так что вряд ли удастся бесплатно половить. Больше прудов подходящих под данное описание в п. Высоком нет, по крайней мере бесплатных.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу