про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Совершенно верно. Так задайте этот вопрос пишущим здесь с десятка акккаунтов Ева1 и Палермо, с какой целью они поддерживают эту тему годами клевеща на Свидетелей.Они за деньги РПЦ обсасывают здесь кости Свидетелям, которые абсолютно все пришли в эту веру добровольно. Почему тогда я не могу предоставлять информацию о насильственной правосланизации и одурманивании народа? Живущий в стекляном доме не должен бросаться камнями.


Потому что поливание грязью бессмысленно как с одной, так и с другой стороны. И судя по тому, что годами горят споры - ни одни, ни другие не отличаются особой рассудительностью и умом.
Более того, глупо судить об обеих религиях по двум - трем бездельникам, устроившим здесь перепалку. Каждый уважающий себя человек не поддастся на провокации ни с одной, ни с другой стороны.

А вообще, выглядит это как в песочнице детсадовской - "А чего он? А чего она? А он первый! Нет, она первая...."
 
А православная церковь поднимает вопросы развития духовности ?
Как бы не так ! Она поднимает любые вопросы другие вопросы кроме духовности : почему все остальные религии плохие , почему нужно преследовать иноверцев , почему нужно проводить молитвенные стояния и крестные ходя в защиту патриарха , почему нужно воевать в защиту государственной идеологии , и .д.
Возьмем нашу Харьковскую область. Кто и кого преследует? Никто. Поэтому не надо лгать.Для СИ все неСИ-представители лже-религий.В нач. 90-х они появились на улицах, начали посещать квартиры и учить всех подряд уму-разуму. У людей-защитная реакция на СИ.

Каждая религия занимается культурой и духовностью.

Каждый уважающий себя человек не поддастся на провокации ни с одной, ни с другой стороны.
В чем провокации? Когда приводятся конкретные документы ОСБ?

У меня нет иллюзий ни по одной религии. Просто СИ-яркий пример дестуктивной секты(культа).
 
А учитель тут при чем?
Вы еще на цитирующих библию в суд подайте!
Каждый должен отвечать за свои слова перед Законом. Он клеветал что Си служили в СС, вот пусть теперь это следователям доказывает. Будете клеветать вы, и вас это коснется. Мы живем в правовом государстве, и Закон один для всех.
 
Мусульманские попы хоть одному из здесь присутствующих тролей платят? Это не их методы.
Велл, в мусульманстве полно своих сект. Проблем хватает для традиционного Ислама.
Они занимаются своими проблемами.

Возьмем наш форум . Который год подряд клоны от православия пишут о том , почему все религии плохие , прежде всего СИ .
СИ-перлы:) Классика дестуктива во всей красе. Назойливые, вот люди и обсуждают.
 
И клонов тут нет.

Тут , вообще, редкие люди, которые придерживаются трад. православных взглядов.

Я вижу на аватарке собаку, так и отношусь. Вы сами выбрали как к вам относится.
По Вашей логике, к СИ-Виниартену, можно обращаться кис-кис, как к коту.
 
Phoma сказав(ла):
Возьмем наш форум . Который год подряд клоны от православия пишут о том , почему все религии плохие , и что прежде всего плохие СИ .

Пхома, спрашиваю второй раз: доказательства предоставь, что на нашем форуме есть какие то клоны от православия. Пустозвонить ты будешь на шабаше СИ. Жду доказательств. ;)
 
Мы живем в правовом государстве, и Закон один для всех.
А дети, которые умерли из-за дядей из Бруклина как? Пользовалось ли ОСИ законами правового государства?

Поскольку людям платят , вот они и льют помои на другие конфесси . Но этих людей не так много всего двое , клонов не считаем .
Фома,никому не платят. Вы судите по себе. Вы сами признались, что работаете на ХФ.
 
Тихо с3.14здил и ушел - называется нашел...
или как Сторожевая Башня ворует иллюстрации для своих публикаций:

Подробнее

8a404d674bd6.jpg

50eab7e44f50.jpg
 
никому не платят. Вы судите по себе.
Вы за всех не расписывайтесь. Скажите за себя. Что вам якобы не платят владельцы сайта апологетика и остальные цэйрушные антисектанты. А вы якобы получаете зарплату в новостном агентстве. ))))) Вы клевещете на Свидетелей за деньги, поэтому такая и цена вашим "мыслям", и то в базарный день. ))))
 
Жду доказательств.
Палермо, лечите свою манию величия. )))) И почаще в зеркало смотрите и обьективно оценивайте что вы из себя по жизни представляете. Ищь ты, доказательства ему представьте, докажите ему. )))) Иди гуляй малчик. ))))
 
Вместо закрываемых ВУЗов где изучали физику и философию они открывают свои семинарии и академии где учат в какую сторону крестным ходом ходить. Для попов чем тупее народ, тем легче убедить его втридорога платить за пляски с бубном и за лубочные картинки.
Те здания, которые были бессовестно отобраны Сов. властью?

И каким образом я могу сдружившимся с попами депутатам запретить раздавать попам мои деньги?
Вы-гражданин России.
Пенсию Вы откуда получаете?;)

На себя смотрю. У меня диплом автотранспортного техникума и диплом юрфака госуниверситета. А у попов только справки (которые они дипломами называют) об окончании своих богословских курсов (которые они академиями и семинариями называют)
Кому интересны Ваши дипломы кроме Вас самого? Никому. Тут все люди имеют высшее или два высших образования.

И каким образом я могу сдружившимся с попами депутатам запретить раздавать попам мои деньги?
А гешефты на строительство Залов Царств?;)
 
Well-99 сказав(ла):
Палермо, лечите свою манию величия. )))) И почаще в зеркало смотрите и обьективно оценивайте что вы из себя по жизни представляете. Ищь ты, доказательства ему представьте, докажите ему. )))) Иди гуляй малчик. ))))

Это ты голову лечи, старикашка))))) И почаще иегове своему выдуманному отмаливайся и умоляй простить его за то, что ты жену свою избивал... Не удивительно, что она от тебя сбежала)))))))))))))))) Ищькать ты будешь на сходняках свидетелей ёговых))) Иди гуляй старикашка озлобленная))))

И напоследок: Поклянись иеговой, что я Палермо. Жду. ;)
 
. Скажите за себя. Что вам якобы не платят владельцы сайта апологетика и остальные цэйрушные антисектанты. А вы якобы получаете зарплату в новостном агентстве. ))))) Вы клевещете на Свидетелей за деньги, поэтому такая и цена вашим "мыслям", и то в базарный день. ))))
Скажу. Никто. С цейрушниками не знакома:)

Ни каких агентсв нет.

Никакой клеветы-нет. Все-цитаты, документы ОСИ.

Вам, Владимир, нечего ответить. Правды за Вами нет.

Палермо, лечите свою манию величия. ))))
Вы о себе, Велл? Ваше эго лезет как шило во все дыры.

Раз в год к вам позвонят в дверь - это для вас назойливые ?
Раз в три месяца, так же звонки по телефону с проповедью, приставание на улицах.

Откуда СИ берут телефоны жильцов?
 
:eek: Вау!!! Этот пост так и светится "любовью" кажется "верующего" человека. А как же смирение и терпимость????
В который раз убеждаюсь, что никакая религия не имеет ничего общего с богом и истинной верой (((( Цель любой секты, да и церкви - власть и деньги, деньги и власть!

Вы немного путаете добро и добрячество. Закрывать глаза на грех и называть черное белым, это вовсе не любовь.
Моя любовь к eerie заключается в том, что я напою его и накормлю, если он будет в этом нуждаться. Но если человек клевещет и продолжает клеватать, повторяя клевету непрестанно - такой человек должен быть облечен. И назван как он того и заслуживает - лжец, клеветник, обманщик.
Иисус и не такими словами обличал бессовестныч бесстыжих людей: "Змии, порождения ехиднины! Как убежите вы от осуждения в геенну?" (Матфея 23:33).
То, что я написала в адрес eerie могу сказать ему лично, глядя в глаза. Потому что он с маниакальным упорством повторяет ложь день за днем. На протяжении сколько уже времени?
Такие как eerie должны быть обличены в своей лжи и клевете.
 
Опять вы цитатми своего цэйрушника Дворкина сыпете. )))) Вам тоже ЦРУ доплачивает к зарплате в РПЦ как Дворкину? ))))
На западе это наз. деструктивным культом, но смысл то не меняется.
 
Назад
Зверху Знизу