Влияет ваша профессия на отношения в семье?

Влияет ваша профессия на отношения в семье?

  • Да, влияет.

    Голосів: 32 45.1%
  • Нет

    Голосів: 39 54.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
После того, что сделали с этой страной и людими,
желание есть, конечно, но не работать,
а еб.ть ту работу.
ну если научился обходиться без денег - тогда понятно...
и какое отношение работа имеет к тому "что сделали со страной"? какие только отговорки человек не найдет, абы не работать :D
хочешь нормально жить - потребуются средства, а значит их придется заработать... или брать у того, кто работает и не прикрывается чем-либо... или ты святым духом питаешься?
 
ну если научился обходиться без денег - тогда понятно...
и какое отношение работа имеет к тому "что сделали со страной"? какие только отговорки человек не найдет, абы не работать :D
хочешь нормально жить - потребуются средства, а значит их придется заработать... или брать у того, кто работает и не прикрывается чем-либо... или ты святым духом питаешься?
Не ворую - это точно.
 
в стране, где воруют все (почти все).
это же не объяснение.
в принципе никогда не понимал попытки ставить себе в заслугу не делание чего-то дурного (или, скажем так, неполезного), например: "я не ворую - я хороший", "я не пью - я великолепный"... все понятно, но всегда хочется спросить: а чего делаешь-то? т.е. чего не делаешь - понятно, а что таки делаешь?

Иногда подрабатываю, мне для жизни много не требуется.
хреновая идеология, как по мне: расслабляет, создает ложное чувство удовлетворенности... и приводит к постепенной деградации. я уже не говорю о том, что семья при таких раскладах - не светит. впрочем, тебе виднее :)
 
а это разве бесплатно? как минимум, за жилье и собсно напитки платить нужно, а это уже немало (хотя смотря, что пить... но все равно немало).
имхо мужчина без постоянного занятия... как инвалид что-ли
 

Зачем????????

а это разве бесплатно? как минимум, за жилье и собсно напитки платить нужно, а это уже немало (хотя смотря, что пить... но все равно немало).
имхо мужчина без постоянного занятия... как инвалид что-ли
За жилье платит государство.
Не инвалид.
 
а это разве бесплатно? как минимум, за жилье и собсно напитки платить нужно, а это уже немало (хотя смотря, что пить... но все равно немало).
имхо мужчина без постоянного занятия... как инвалид что-ли

бомжи все бухие, че у них денег много?:D
 
За жилье платит государство.
государство платит за жилье? :eek: с чего бы это...

бомжи все бухие, че у них денег много?:D
так потому ж и нет :D
опять же, бомжи на ХФ не отписываются, как я понимаю :D
 
так они за что то пьют, понимаешь смысл?:)
ну по мусоркам роются, вероятно... как бы не изучал источники их доходов :)
если нигде толком не живут - все вполне объяснимо. только вот в инете они тоже не появляются (имхо) :)
 
ну по мусоркам роются, вероятно... как бы не изучал источники их доходов :)
если нигде толком не живут - все вполне объяснимо. только вот в инете они тоже не появляются (имхо) :)

по мусаркам бухла наверно много:D
 
:я четко по теме: моя профессия не влияет, а вот мужа - да, не успеваем надоедать друг другу :)
 
Влияет именно сейчас, хочу выпить пива, а нельзя:(
 
Назад
Зверху Знизу