Пьяный мажор убил двоюродного брата главы НБУ Сергея Арбузова

автор статьи щось почув, що недочув - сам додумав...

мужчина - директор угольного предприятия- мажор вышел из машины с обрезком трубы... зарезал ножем...
 
А мне подумалось, что не часто кто-то кого-то защищает. Особенно у нашей стране.
Человек стоял ни кого не трогал. И тут ублюдок напившийся, взял и лишил жизни.
Как всё хлипко в этой жизни.
 
Меньше чем через наряд милиции застал убийцу в его квартире. Он никуда не прятался, а только еще больше напился.

Убийца после этого прыгнул в машину и скрылся. Правда, найти его удалось меньше, чем через час, в его собственной квартире. При задержании он только и смог сказать: «Зачем это надо было делать…».

тексты пишите нормальные, а то пишете херню какую-то (с)
 
Может я совсем и не прав, не зная двоюродного брата Арбузова, однако, он, возможно, был абсолютной противоположностью своему брату, если, к тому же работал простым водителем и отозвался на женские крики о помощи. Так часто бывает, брат брату рознь. Если не прав, то одним ублюдком стало меньше.
 
предлагаю превентивную ковровую бомбардировку донецкой и днепропетровской областей...т.е чурок конченных
 
брат миллиардера - обычный водитель.
не странно ли?

родная сестра януковича

У Президента Украины Виктора Януковича есть две сестры Галина и Лидия. Последняя работает дворником.

Лидия живет в родном городке нынешнего главы Государства Енакиево в девятиэтажке недалеко от центра. Около дома Газета по-киевски застала ее мужа – пенсионера Анатолия Иншакова, копавшегося в старом «пирожке». Лидия Федоровна, как и ее дочь и племянница, отказались от разговора, пишет газета.

«Лида моя на участке – она старший дворник, – говорит Анатолий. – Сколько раз ей говорил, чтобы работу бросала – ответственная, не хочет коллектив оставлять. – Вы не думайте, что мы бедные – столовую держим в депо, вот думаю реабилитационный центр для инвалидов открывать. Деньги есть – мы еще и дочке помогаем».
не странно ли?
 
Очень большая редкость в наше время. Честь и хвала погибшему мужчине. Очень жаль,соболезную семье. Одно понять сложно,к чему писать о родословной? Какая кому разница кто кому сват-брат? Главное человек поступил по-человечески. Будем надеяться что убийца понесет заслуженое наказание.
 
Даунецкие привыкли решать вопросы по-своему.

да. во Львове, Тернополе и запорожье не пьют водку и никогда не убивают людей. :D

предлагаю превентивную ковровую бомбардировку донецкой и днепропетровской областей...т.е чурок конченных

я тут одного конченного вижу, но ты похоже не с донбасса:rolleyes:
 
ТСЕ причем конкретный, надо ж было придумать такое название теме...идиот
 
Убитый никакой не брат Арбузова. Вот например ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПидаРы уже не перед чем не останавливаются, чтобы свой рейтинг из 0 вытянуть, но мужик молодец.
 
Что-то дураков все меньше и меньше... вымирают что ли??



Да, ему это теперь очень пригодится :)
Зато похуистам живется кайфово! Убивают человека-пох..й,зато когда собственной жопы каснется.,должны и обязаны все. Поэтому и живем так,что всем насрать на чужую беду,абы меня не цепануло. Ну и естественно не важно что скажут про вас после ухода в мир иной. От разница умереть от паленки или от рук пьяного урода при защите чужой жизни. Отлично мыслите!
 
Очень понятно эгоистичное желание, чтобы за вас кто-то всегда заступался и за вас решал все ваши проблемы. Но порой, такой "героизм" чреват лишением жизни. Так что - решайте ка сами самостоятельно все свои проблемы. Так будет лучше для всех

у любой группы людей. которые живут кланово, шансов забраться наверх больше!

что и происходит!

посмотри на всех черножепых, которым всем аулом собирают деньги для выезда в нормальную страну, а потом он и сам веретаскивает своих соплеменников!


посмотри как дерутся черножепые, начинают драться один на один, а потом их набегает орда, и не спрашивает о причине драки!

точно так же и полукриминальные"деректора"!


с ними надо бороться точно такими же методами - иначе нас вырежут поодиночке!
сегодня убили водителя, а завтра ты следующий!:(

готовься!
 
вот прикольно дальше развитие темы.у личного финансиста яныка убили родсвенника.ответный удар,будет ли?
 
Назад
Зверху Знизу