Кто отдыхал в санатории Берминводы, расскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 63
Кто отдыхал в санатории Берминводы, расскажите!

Хочу поехать с детьми в санаторий Берминводы, но прочитала отзывы и стало страшно, если кто-то отдыхал в том или в этом году расскажите,пожалуйста.
 
Останнє редагування:
у меня ребенок только приехал оттуда, до конца заезда не выдержал.
Условия ужасные, питание средненькое, лечение тоже не супер.
Природа красивая, озеро рядышеом.
Но впечетления вцелом у меня негативные.
 
Та там звиздец,а не водичка в том озере. Мало того что само по себе мелкое ,так еще и грязнючее до ужаса. Единственное, это приехать на 1 день,просто на природе посидеть возле водички, пожарить шашлычка, попить пива и поехать веселым домой. Как там можно сидеть сезон,не понимаю.
 
)))) мне тоже не особо понравилось) Если б за бесплатно - может бы и съездила, а так, не) Лучше туда просто так поехать и воды набрать)
 
Я думаю там и бесплатно удовольствия мало получишь)
 
БМВ не для тех, кому нужен просто отдых. Он для тех, кому важно лечение. А так за те деньги можно в Крыму отдохнуть, причём куда приятней.
 
Были прошлым летом семьёй (двое детей). Поехали по многочисленным хвалам родственников мужа. Поверили .... а зря. Корче, за те деньги, что мы там оставили, можно было бы отдохнуть и в Крыму оч неплохо, но впридачу с морем. Пансионат годится лишь для тем кому за .... Проживание не ахти, вода гарячая два часа утром и два часа вечером. Пить ее нельзя (точнее кипятить для чая) - воняет. Насчет питания: брали шведский стол (сказали что это лучший вариант). На все приемы писчи очередь выстраивалась за пол-часа под столовой, те кто приходил позже - оставался без мясного. Разгребали все моментально. Летом небыло ничего из свежих овощей и фруктов, кроме огурцов. В основном были овсянка и перловка на гарнир. Корче с питанием детей была большая проблема - они просто не желали даже ходить туда, а приходя пили только чай. Благо, что мы были на машине, и ездили в Харьков за продовольствием. Насчет речки, вода зеленая. Когда выходишь из воды то и сам становишься зеленым, но самое неприятное, что там ребенок подхватил стафилокок. Когда сказали врачу где мы были сказал зразу - в речке. Вы еще хотите поехать?
 
Ездили в прошлом году всей семьей- питание отвратное, процедуры врачи не назначают,пока не дашь взятку. Делайте выводы.
 
Хотели поехать туда с мужем прошлым летом, но почитали отзывы и передумали. Смотрю, что и в этом году у них тоже самое.
 
А по «7»-му такая реклама идет замечательная про этот санаторий. :D
 
У меня отец там отдыхал : всё правильно написано и про советскую обстановку и про питание. Вывод - не стоит оно того.
 
Бабушка вернулась недавно. Номера ужасные, еда тоже. Совок!
 
Были там, ездили машиной на выходные.Все было бы прекрасно- озеро чудесное, водичка, все дела.Но часа в 4 налетели огромные комарищи стаями...Мы быстро сели в машину и укатили...А вообще- кому как, че зря пугать, вдруг человеку понравится...
 
"Отдыхаем" с женой в настоящее время в Берминводах! Полный отстой! Питание организовано отвратительно. На улице 2-3 градуса, ночью заморозки, а санаторий не отапливается, в комнатах - 7-8 градусов! Очень много детей и пожилых людей, как они выживают - не представляем.Если бы не возня с билетами, то давно бы свалили. Больше в Берминводы ни ногой!!!
 
Всем большое спасибо, что рассказали что и как, а то хотела поехать с двумя детьми отдохнуть, еще біл бі тот отдых.
 
Нормальный санаторий
 
Назад
Зверху Знизу