Въезд в Шенгенскую зону

На сайте виззэйра есть все цены на все направления по октябрь включительно :)
Вы, видимо, выбираете Киев-Борисполь как отправную точку, а Виззы оттуда уходят с 27 марта. Выбирайте Киев-Жуляны
а я и не знала,что уходят с борисполя,теперь вижу,все есть!!
 
Разговаривала с сотрудницей с курсов, у нее дочь живет в Брюсселе и работает в ЕС. Сказала,что скорее всего мне отказ подтвердят,потому что для них это табу :пускать незамужних женщин. Посоветовала обратиться в международную или хотя бы всеукраинскую организацию по защите прав женщин. Скандалов в Бельгии не любят!!!! Апелляцию отправила,теперь вот жду,с нашей укрпочтой дай бог чтоб за неделю доставили.

Вот такая вот Европа!
 
Разговаривала с сотрудницей с курсов, у нее дочь живет в Брюсселе и работает в ЕС. Сказала,что скорее всего мне отказ подтвердят,потому что для них это табу :пускать незамужних женщин. Посоветовала обратиться в международную или хотя бы всеукраинскую организацию по защите прав женщин. Скандалов в Бельгии не любят!!!! Апелляцию отправила,теперь вот жду,с нашей укрпочтой дай бог чтоб за неделю доставили.

Вот такая вот Европа!
У меня знакомая тоже молодая и не замужем, постоянно ездит одна по туристическим путёвкам. Чем она их околдовывает - непонятно :)
 
Дык ваша знакомая, видимо, язык знает чуть лучше чем 'average руссо туристо' )) Fluent english и мозг лучше всего помогает околдовывать
 
По тур путевкам я тоже уже 4 раза ездила до этого,а вот в Бельгию отказ дали.Это вам не Польша или Чехия. И языки здесь ни при чем,я говорю на англ и франц., но это мне не помогло.)))
 
Можно и их попутно ))) Но я работников проводящих собеседование имел ввиду
 
Можно и их попутно ))) Но я работников проводящих собеседование имел ввиду
для того чтобы попасть на собеседование надо ещё чтобы сильно повезло. особенно турЫстам. да и смысл собеседований сводится к тому, что человек пытается доказать свою незаинтересованность остаться. как раз если человек ни бе ни мэ по-местному он врядли останется, а вот если он может раствориться.....
 
Все верно, есть страны, которые легче дают визы, а есть те, у которых ее надо добывать:) и это не вопрос замужем или нет, а скорее вопрос наличия документов, которые говорят о Вашей заинтересованности остаться. Что касательно дополнительных аргументов, то на интервью могут спрашивать про наличие гражданского мужа (либо об этом можно сказать самостоятельно)
 
Назад
Зверху Знизу