Песах веселый и кошерный

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2009
Повідом.: 1780
Песах веселый и кошерный

Вчера, с появлением первой звезды евреи всего мира встретили песах - символ свободы и весны.

ЗЫ. Просьба к модераторам не удалять ТЕМУ, это тоже политка, кстати весьа общепринятая на западных форумах.
 
.......бедный многострадальный еврейский народ.......
.
 
ну клева... с праздником вас :) А наша Пасха 19-го...
 
ну клева... с праздником вас :) А наша Пасха 19-го...

Я знаю. постараюсь попасть в Старый Город в районе Храма Гроба Господнего и пофотать.
Кому интересно смогут посмотреть в моем альбоме на форуме.
 
а имамов ваших на предмет спичек досматривают когда они спускаются в подвал за огнем?
 
хаг песах самеах.
 
А все-таки, объясните, плз, почему эта тема в "политике"?
Что политического обсуждать будем, какие идеи нести? Или какого-то психологического эффекта на подсознательном уровне добиваться?
Кого в традициях раздела поливать будем?
В общем - _где_здесь_политика_???

ИМХО - тему в "Новости" или "Религию".
 
Что хоть за праздник такой?
 
а чем масоны обидели гордого рогатого нарика? знаешь,откуда взялось слово халява? евреям нельзя доить коров в субботу. но чтобы корова не мучалась,ее таки доили. но это молоко сами не пили, выставляли за ворота. а гордые яки уже ждали,с утра пораньше,и покрикивали.-халява,мол,давай! халяв,на иврите,-молоко. так что,не додали твоим предкам молочка? я б тебя попоил...птичьим.

ерушальми,ма ата осе по? ата ба ле ою? ле роце лихтов ктовет ле гоим. эванта,аль ма ани мидабер? бе рехов а мерказит,арбаим ве хамеш. ани гам ерушальми.
 
кстати,а причем евреи к масонам,может кто-нибудь внятно объяснить?и просмотрите список известных людей,членов масонской ложи,и найдите там евреев. император Павел,может? или Чайковский?
 
кстати,а причем евреи к масонам,может кто-нибудь внятно объяснить?и просмотрите список известных людей,членов масонской ложи,и найдите там евреев. император Павел,может? или Чайковский?

Ленин, Троцкий ...........
 
А нах тема в религии и философии? Что тут обсуждать?
В корзино...
 
посмотрел фильм мэла гибсона (библии не перечитывал \и производные\) - там или европейцы (типа ставленники римлян) или евреи. третируют других или себя же.

то-есть мы из этой схемы выпадаем :(
нет достоверности не только получения капиталов путем приватизации 90, но и раньше (до глубин веков)- закон такой в сознании детей надо оставлять (на всякий случай).
 
Ленин, Троцкий ...........

Ленин такой же еврей как и ты,у Троцкого на обрезании тоже не присутствовал,-и вообще,найдите хоть что нибудь,в чем бы не участвовали евреи? вот одних Нобелевских лауреатов-70%(ни одного украинца!-это Яценюк сказал,не я!),-и что? это плохо? просто История действует через евреев,нравится вам это или нет.Можете стать евреем,если сильно завидно,-но остановить Историю не получится.
 
Я знаю. постараюсь попасть в Старый Город в районе Храма Гроба Господнего и пофотать.
Кому интересно смогут посмотреть в моем альбоме на форуме.

А рождество где встречаешь?

Ленин такой же еврей как и ты,у Троцкого на обрезании тоже не присутствовал,-и вообще,найдите хоть что нибудь,в чем бы не участвовали евреи? вот одних Нобелевских лауреатов-70%(ни одного украинца!-это Яценюк сказал,не я!),-и что? это плохо? просто История действует через евреев,нравится вам это или нет.Можете стать евреем,если сильно завидно,-но остановить Историю не получится.

Некрофил, на дату бы посмотрел :)
 
Назад
Зверху Знизу