Кто работал на дому?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 43
Кто работал на дому?

Здравствуйте. Нашла в интернете объявление по сбору ручек дома, но смущают условия. Может кто-нибудь занимался этим? Не кидалово ли? Может подскажете компанию. Буду очень благодарна. Спасибо.
 
шо, и в Греции подобный бизнес процветает?
 
если просят хоть одну копейку вперед (не важно под каким предлогом) - то кидалово 100%.
 
кидалово. 100%. давай сайт в студию) поржем:-)
 
если просят хоть одну копейку вперед (не важно под каким предлогом) - то кидалово 100%.
логика просто железная )))
а если каждому желающему давать материала на пару сотен баксов без залога, и они все сваливать будут? :)
 
логика просто железная )))
а если каждому желающему давать материала на пару сотен баксов без залога, и они все сваливать будут? :)

в каменном веке чтоли живем ? договор, подписи, все дела...

вааще-то никогда не верил в такие вещи, но один раз был оч.сильно удивлен, когда пришлось полежать в больничке, а рядом со мной в палате лежал мужик с травмой ноги, так он клеил пакетики для семян, хуярил их с утра до вечера, говорил что таки да - надомная работа, деньги конечно сами понимаете символические, но все-таки. Вообщем, я был в шоке, думал что эти все пакетики-ручки-и пр., что это все развод., а оказалось, что бывает и не развод.
 
логика просто железная )))
а если каждому желающему давать материала на пару сотен баксов без залога, и они все сваливать будут? :)
брать залог можно по разному:-). Можно на аттестат псевдонима вебмани +мэйл ру в качестве контакта, а можно курьеру под расписку после доставки этого самого материала и есть юр адрес, телефон и договор и честная морда того кто залог берет:-). чувствуйте разницу?

вааще-то никогда не верил в такие вещи, но один раз был оч.сильно удивлен, когда пришлось полежать в больничке, а рядом со мной в палате лежал мужик с травмой ноги, так он клеил пакетики для семян, хуярил их с утра до вечера, говорил что таки да - надомная работа, деньги конечно сами понимаете символические, но все-таки. Вообщем, я был в шоке, думал что эти все пакетики-ручки-и пр., что это все развод., а оказалось, что бывает и не развод.
есть. знаю кто наклейки вырезал, знаю паяли крючки и блесна с поплавками. Но никаких предоплат в Вологду на вебмани))))
 
Останнє редагування:
шо, и в Греции подобный бизнес процветает?

в Древней - не маловажная поправка

в каменном веке чтоли живем ? договор, подписи, все дела...

вааще-то никогда не верил в такие вещи, но один раз был оч.сильно удивлен, когда пришлось полежать в больничке, а рядом со мной в палате лежал мужик с травмой ноги, так он клеил пакетики для семян, хуярил их с утра до вечера, говорил что таки да - надомная работа, деньги конечно сами понимаете символические, но все-таки. Вообщем, я был в шоке, думал что эти все пакетики-ручки-и пр., что это все развод., а оказалось, что бывает и не развод.

я когда-то с мамой их клеила в 90е... не такие и символические деньги это были... в пересчете на сейчас где-то 60 грн в день...
 
Здравствуйте. Нашла в интернете объявление по сбору ручек дома, но смущают условия. Может кто-нибудь занимался этим? Не кидалово ли? Может подскажете компанию. Буду очень благодарна. Спасибо.
там наверно за каждую собраную ручку 1 копейку заплатят!!! и собрать их надо в день по 1000шт, что-бы заработать 10грн. так что удачи в работе
 
У меня знакомые как-то давно на дому вырезали подошвы для тапок. Им потом этими тапками и заплатили:D.
 
У меня знакомые как-то давно на дому вырезали подошвы для тапок. Им потом этими тапками и заплатили:D.

:іржач::іржач::іржач: У меня тоже такие знакомые были, но им вроде бы как заплатили деньгами, может потому что вырезали стельки, а не подошвы:D
 
логика просто железная )))
а если каждому желающему давать материала на пару сотен баксов без залога, и они все сваливать будут? :)
Пару сотен баксов - мегаденьги.
Картина маслом.
Работодатель догоняет "сваливающего" рабочего, у которого со всех карманов вываливаются ручки.:іржач:
 
Тс, не ведитесь. это Достаточно популярный развод, о котором в интернете написано немало.
аналогии такому: мелкие шарики черного и белого цвета, которые надо разделить по кучкам, склейка этикеток, отправка писем и многое другое. короче работа из серии "не бей лежачего" с возможностью колоссальной прибыли.
вот советую почитать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сама не пробовала..но много раз слышала, что таки кидалово...а если ТС пишет, что условия смущают, то скорее всего это оно и есть...........

а что именно смущает?? огласите условия..народ ещё пофлудит :)))
 
Здравствуйте. Нашла в интернете объявление по сбору ручек дома, но смущают условия. Может кто-нибудь занимался этим? Не кидалово ли? Может подскажете компанию. Буду очень благодарна. Спасибо.

Маша, ты что ли?
 
Есть такая категория бл..ей, надомницы, тож на дому строчат.
 
На счет ручек слышала много раз,правда отзывы не очень...хотя считаю это неблагодарной работой,это только на первый взгляд что их там собирать..потом задолбаешься
 
Назад
Зверху Знизу