В Харькове снесли памятник Жукову

наконец-то.
нахуй каннибала.

ждём розовые сопли от Гепы "мы восстановим памятник".
 
наконец-то.
нахуй каннибала.

ждём розовые сопли от Гепы "мы восстановим памятник".

Та он только рад будет - памятник ему нахуй не нужен, зато теперь можно лавочки, асфальт, фонари новые поставить.
Я думаю 500 тыс грн надо выделить на благоустройство сквера

Закрыто НАВСЕГДА

djfgg3.png
 
Та он только рад будет - памятник ему нахуй не нужен, зато теперь можно лавочки, асфальт, фонари новые поставить.
Я думаю 500 тыс грн надо выделить на благоустройство сквера

Закрыто НАВСЕГДА

djfgg3.png

Чёт мало. Видали расценки на деревья? Про лавочки умолчим.
 
А почему этот памятник при Пэце Пиздаболе не снесли?
 
А почему этот памятник при Пэце Пиздаболе не снесли?


Сносили его при Порошено! Так Кернес восстановил :рл: Ещё раз снесли. Восстановит старый ***** - ещё снесут

Сорри за рашисткие новости. Других не нашел. Это 2018 год -

 
Та он только рад будет - памятник ему нахуй не нужен, зато теперь можно лавочки, асфальт, фонари новые поставить.
Я думаю 500 тыс грн надо выделить на благоустройство сквера
Вполне, вполне. Помню, как он потирал руки после сноса Ленина - продать докуя бронзы в Россию под видом памятника, срубить с лохов бабло на восстановление памятника, который россияне переплавили нахер. И в качестве бонуса - попилить горбюджет, выделив докуя лимонов на снос пьедестала.

Можно даже конспирологически прикинуть вариант, что эту хуетень с переименованием он ради сноса и затеял. Чтобы сейчас бабло попилить.
 
Нет, ну скажие мне - как жить? Как жить без Мясника на пьедестале? Все пропало!:рл::кручусь::кручусь::кручусь::кручусь::кручусь::кручусь::кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу