Реально интересная тема. Сумма взятки.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Реально интересная тема. Сумма взятки.

Добрый день, уважаемые студенты!
Тема создана для измерения уровня охренелости преподов, завкафок и решал-деканов/зам деканов.
Интересно, что по чем?

Понимая, что некоторые захотят остаться неизвестными, предлагаю следующую форму ответа:

ВУЗ
Предмет
Зачет/экзамен/курсовая/вся сессия
Сколько денег дали и кому (преподаватель/декан...)

Сразу хочу сказать, что среди преподавателей есть глубоко моральные и просто прикольные и уважаемые люди.
В моей судьбе такие встречались, многим и по сей день благодарен.
 
а ты тот кто берет взятку или дает?

Я был тем, кто на эти "взятки" собирал компы в лабораторию ХПИ, чтобы заменить БК-шки на хотябы 486е, и видел мудаков, которых родители послали в ВУЗ, чтобы продлить их детство и защитить от армии.
 
Может вообще сделать тему-признание в совершенном+донос?
 
Я был тем, кто на эти "взятки" собирал компы в лабораторию ХПИ, чтобы заменить БК-шки на хотябы 486е, и видел мудаков, которых родители послали в ВУЗ, чтобы продлить их детство и защитить от армии.

ну и флаг тебе в жопу
 
Я был тем, кто на эти "взятки" собирал компы в лабораторию ХПИ, чтобы заменить БК-шки на хотябы 486е, и видел мудаков, которых родители послали в ВУЗ, чтобы продлить их детство и защитить от армии.

:D:D:D
 
Добрый день, уважаемые студенты!
Тема создана для измерения уровня охренелости преподов, завкафок и решал-деканов/зам деканов.
Интересно, что по чем?

Понимая, что некоторые захотят остаться неизвестными, предлагаю следующую форму ответа:

ВУЗ
Предмет
Зачет/экзамен/курсовая/вся сессия
Сколько денег дали и кому (преподаватель/декан...)

Сразу хочу сказать, что среди преподавателей есть глубоко моральные и просто прикольные и уважаемые люди.
В моей судьбе такие встречались, многим и по сей день благодарен.


зачыем платить, нужно просто со всеми дружить))
 
каразина. $30 деловой украинский язык. 2000 г. единственная взятка за 5 лет. и то, только потому что был ебаным ватником и довыебывался. а так мечтал подкупить за любое лавэ, доступное студенту, чуваков, что читали мат.физику, мат.моделирование, теорию конечных автоматов и теор.вер.

теор. вер, конечно, хорошая наука, но практика была адский отстой и через 2 практики теория превратилась в темный лес. но хрен кто взял бабки. заставили сдавать. за мат.моделирование отчислили. потом восстанавливался и перездавал. конечные автоматы на тройбан сдал, что называется - без подготовки +1 балл, а мат.физику вообще автомат поставили. хз как эта шара стрельнула, но факт есть факт. тигролов такой взял зачотку и сказал. о. это вы. зачот. идите и не возвращайтесь :D

по теме. ВУЗы - рассадники коррупции. надо всех преподов пересажать. и студентов тоже. и срока пожестче. и сразу на крытую всех. а лучше расстрел. достали суки, сосут кровь из трудового народа.

другое дело мэрия, горсовет, суды, прокуратура, исполкомы и налоговая. вот где кристально честные люди собрались, цвет элиты харькова. ум, честь и совесть нации.
 
Назад
Зверху Знизу