Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 14.03.2018, 10:02   #41
dochina

Из: Ukraine

Петя не суд. Он никого сажать не может. Законы он тоже принимать не может.

Вверх
Старый 14.03.2018, 10:21   #42
mapa3m2008

Цитата:
Сообщение от АТН
Елена Зайцева рассказала, почему не справилась с внедорожником
Дикий был. Необъезженный
Цитата:
Сообщение от dochina
Конечно нет. Только когда надо было назначить очкастого уебка без высшего юробразования аж генпрокурором, нужный закон был принят в момент.
А Вы кушайте сказки об отмене неприкосновенности. Скоро выборы...

Старый 30.03.2018, 09:32   #43
Tram-X

Цитата:
Сообщение от Александр7777
Заебал ты! Линия светофора находится на Бурсацком спуске, в метрах пяти ниже того места, где он стоял, ожидая смены сигналов. Он ее давно проехал еще на запрещающий красный и с другими автомобилями стоял уже на перекрестке.
Ты заебал!!! Ты за ту линию, которую после ДТП нарисовали на следующие утро????

Старый 30.03.2018, 09:40   #44
XGodeksX
Модератор

Цитата:
Сообщение от АТН
Буквально в момент удара я резко ударила по тормозу и повернула вправо, я пыталась сделать все, что было в моих силах, чтобы предотвратить столкновение
бггг, а не лететь на красный звезда не пробовала? Или хотябы разрешенной скорости придерживаться?
Это блять как если б падающий с крыши кирпич объяснял, что в полете он делал все что мог чтобы не попасть кому-то по голове )))

Россиянам, чтобы увидеть фашиста, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть в зеркало, или в телевизор на Путина, нацисткая пропаганда превосходства русського мира над остальными мирами, сделала из них упоротых нацистов (с) Афигений
    Вверх
Старый 30.03.2018, 10:41   #45
Бауэр Пицпонов

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Geka_1
этой пизде не че не будет, а тот олень паровозом пойдет!
Забожись на пипидастр

Вверх
Старый 30.03.2018, 11:02   #46
Бауэр Пицпонов

Цитата:
Сообщение от Румцайс
Все правильно. Я так і писав пару місяців тому у темі в Головному. На відміну від тих, хто стверджував, що Туарег штовхнув Лексус на натовп.Вона направила авто на людей, сама. Рятувала шкуру і машину. Не думаючи про пішоходів на тротуарі.
Вряд ли.
Уверен на 99,9%, что вы бы также "не думали".
Я знаком всего с парой людей, способных на мгновенный выбор решения. И один из них раллист, а другой суперпрофи.
В такие моменты молниеносный инстинкт уйти от удара срабатывает первым, это же дело буквально менее одной секунды.
Необходимо иметь очень большой опыт не толькo вождения, но и экстремального вождения, чтобы в доли секунды оценить обстановку и принять единственно верное решение. Уверен, что коза действовала на инстинктах.
Примерно, как если в вас летит камень - увернуться. Вы же не оцениваете, в какую сторону, а выполняете, как можно быстрее.
Смотрите, баба ехала ок. 80-и, судя по записи, светофор переключился, когда она была в 20-и метрах от перекрёстка. При этой скорости подлётное время к месту контакта около 1-й секунды. У вас нет времени на оценку, только инстинкты. Вы сможете за обедом поймать вилку, внезапно брошенную вам в глаз с расстояния 2,5 метра? Сильно сомневаюсь.

Вверх
Старый 30.03.2018, 11:03   #47
Бауэр Пицпонов

Цитата:
Сообщение от dochina
Полномочий не имеет

Вверх
Старый 30.03.2018, 13:40   #48
В.И.Лемминг

Кстати, а что с тем арой, который парня возле хлебзавода сбил?
Как-то ваще все заглохло.

Старый 30.03.2018, 16:19   #49
Bandera_C

Ебучка косорылая зая...порвать бы тебя, сука-мажорша на куски!!! СВОБОДУ ДРОНОВУ!!!!!

Вверх
Старый 30.03.2018, 16:20   #50
Bandera_C

Цитата:
Сообщение от бауэр пицпонов
вряд ли.
уверен на 99,9%, что вы бы также "не думали".
я знаком всего с парой людей, способных на мгновенный выбор решения. и один из них раллист, а другой суперпрофи.
в такие моменты молниеносный инстинкт уйти от удара срабатывает первым, это же дело буквально менее одной секунды.
необходимо иметь очень большой опыт не толькo вождения, но и экстремального вождения, чтобы в доли секунды оценить обстановку и принять единственно верное решение. уверен, что коза действовала на инстинктах.
примерно, как если в вас летит камень - увернуться. вы же не оцениваете, в какую сторону, а выполняете, как можно быстрее.
смотрите, баба ехала ок. 80-и, судя по записи, светофор переключился, когда она была в 20-и метрах от перекрёстка. при этой скорости подлётное время к месту контакта около 1-й секунды. у вас нет времени на оценку, только инстинкты. вы сможете за обедом поймать вилку, внезапно брошенную вам в глаз с расстояния 2,5 метра? сильно сомневаюсь.
дружбан мразюки???базара нет. умничаешь дофуя.

Вверх
Старый 30.03.2018, 16:27   #51
Бауэр Пицпонов

Цитата:
Сообщение от Bandera_C
ДРУЖБАН МРАЗЮКИ???БАЗАРА НЕТ. УМНИЧАЕШЬ ДОФУЯ.
Ну не тупить же вместе с тобой, перманентным гоповздрочем.
И да, я этих персонажей не знаю.

Вверх
Старый 31.03.2018, 09:28   #52
Румцайс

Цитата:
Сообщение от Бауэр Пицпонов
Вряд ли.
Уверен на 99,9%, что вы бы также "не думали".
Оці два твердження протирічать одне одному.
З одного боку - "врядли", тобто Ви зі мною не згодні.
З іншого боку - "также", тобто погоджуєтесь.
Те, що більшість людей зробили би те саме(і я, можливо), не робить ці дії правильними. Тому відповідальність за ці дії неодмінно повинні наступити.
Тим більш, якщо згадати, що сама Зайцева і створила умови для того, щоб не мати можливості прийняти вірне рішення - вибрала невірний швидкісний режим.

Старый 31.03.2018, 10:42   #53
Бауэр Пицпонов

Цитата:
Сообщение от Румцайс
Оці два твердження протирічать одне одному.
З одного боку - "врядли", тобто Ви зі мною не згодні.
З іншого боку - "также", тобто погоджуєтесь.
Те, що більшість людей зробили би те саме(і я, можливо), не робить ці дії правильними. Тому відповідальність за ці дії неодмінно повинні наступити.
Тим більш, якщо згадати, що сама Зайцева і створила умови для того, щоб не мати можливості прийняти вірне рішення - вибрала невірний швидкісний режим.
Моё "вряд ли" допускает всё же ничтожную возможность иного варианта.
Но она, возможность, маловероятна, хотя и всегда есть. Нaпример, как в спонтанном исчезновении табуретки из вашей кухни. Если вдруг все атомы, её составляющие, вдруг обретут одинаковый вектор движения. Это крайне маловероятно, но возможно.
Цитата:
Сообщение от Румцайс
Хочу напомнить, что речь шла о "отвернуть-не отвернуть в сторону, как реакции водилы".
Первопричиной было нарушение скоростного режима, которое и потянуло за собой абсолютно все последствия. В том числе и невозможность правильно среагировать.
Вы абсолютно верно это утверждаете.
Возможно вы не совсем поняли, что я имел в виду.
Я повторю:
- в созданных по вине женщины условиях, вероятность безопасного манёвра, как и возможность оценки обстановки с выбором адекватного решения - исчезающе малы.
Я не собирался её оправдывать, мол времени на это у неё не было. Я написал, что она не смогла бы ничего правильно сделать в той ситуации

Вверх
Старый 31.03.2018, 10:48   #54
Гиря

Цитата:
Сообщение от АТН
Елена Зайцева
конченая

Вверх
Старый 31.03.2018, 10:50   #55
arek

Цитата:
Сообщение от Гиря
конченая
конченая наркоманка

Вверх
Старый 31.03.2018, 10:53   #56
arek

Цитата:
Сообщение от XGodeksX
бггг, а не лететь на красный звезда не пробовала? Или хотябы разрешенной скорости придерживаться?
Это блять как если б падающий с крыши кирпич объяснял, что в полете он делал все что мог чтобы не попасть кому-то по голове )))
не царское это дело. холопы должны разбежаться в страхе, когда королева летит

Вверх
Старый 31.03.2018, 11:03   #57
Тусичка!!!

Цитата:
Сообщение от arek
конченая наркоманка
Но, к сожалению, ее отмажут

Старый 31.03.2018, 11:35   #58
PaPanya

Цитата:
Сообщение от В.И.Лемминг
Кстати, а что с тем арой, который парня возле хлебзавода сбил?
Как-то ваще все заглохло.
Отмазали. За дорого

Вверх
Старый 31.03.2018, 14:02   #59
Румцайс

Цитата:
Сообщение от Бауэр Пицпонов
Я повторю:
- в созданных по вине женщины условиях, вероятность безопасного манёвра, как и возможность оценки обстановки с выбором адекватного решения - исчезающе малы.
Я не собирался её оправдывать, мол времени на это у неё не было. Я написал, что она не смогла бы ничего правильно сделать в той ситуации
Не можу сперечатися - тут все сказано вірно. Просто погляд під іншим кутом - а чи могла взагалі? Не заперечуючи факту того, що сталося і відповідальності за скоєне.
Мабуть, я не зовсім вірно зрозумів сенс першого посту. Тепер зрозуміло.

Старый 1.04.2018, 00:44   #60
Бауэр Пицпонов

Цитата:
Сообщение от Румцайс
Не можу сперечатися - тут все сказано вірно. Просто погляд під іншим кутом - а чи могла взагалі? Не заперечуючи факту того, що сталося і відповідальності за скоєне.
Мабуть, я не зовсім вірно зрозумів сенс першого посту. Тепер зрозуміло.
ПДД написаны кровью и это так

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости