Покритикуйте крышу

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2004
Повідом.: 1975
Покритикуйте крышу

Всем доброго времени суток. Лупанул осенью прошлого года коробку. В декабре с горем пополам накрыли. Крыша начала течь. Сразу прораб говорил что это конденсат - но когда "конденсата" натекло на два этажа - то признал что течет крыша. Прораб прислал парня устранить течь - он там чето затирал мастикой/герметиком и даже монтажной пеной - течь типа стало меньше - но все равно подтекало. По весне тот же парень от прораба - открутил все листы мч и перекрутил обратно так как оказалаось что предыдущие горе мастера умудрились прикрутить замком вниз. Проверить течет или нет возможности не было - так как дождь держало, а снегов уже небыло - но все кровля от всех этих спусков подъемов хождений по ней, перекладывания - стала вся позарапаная и на нее стало страшно смотреть... Прораб признал что листы покоцанныеи согласился поменять на кукушке почти все листы и на одном из скатов пару листов. Я сказал что пускай лучше меняет пол крыши полностью - так как и цвет тогда будет однородный и я с трудом представляю как менять лист в середине кровли... Я сказал что остальное доплачу из своего кармана - но чтоб было все сделано нормально... кароче пришла одна бригада - не захотела браться за объект - пришла вторая бригада - тоже сказала что могут поставить в очередь но только на осень... наконец прораб привел третью бригаду - которые вроде рассказывали все по уму и типа они и стали менять крышу. Результат можно увидеть ниже - покритикуйте пожалуйста... Приняли ли бы вы такую работу? Как такое можно исправить?

Надо оотдать должное - последняя бригада хоть накрутила обрешетки побольше - а то там шаг был чуть ли не по пол метра. Но примыкание к думоходам это ну незнаю... :незнаю:
 

Вкладення

  • small DSC_4692.jpg
    small DSC_4692.jpg
    81.1 КБ · Перегляди: 551
  • small DSC_4703.jpg
    small DSC_4703.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 559
  • small DSC_4708.jpg
    small DSC_4708.jpg
    58.9 КБ · Перегляди: 549
  • small.jpg
    small.jpg
    107.5 КБ · Перегляди: 545
Ебический пиздец. За такое еще и деньги платят? Я думал что при виде такой кровли прорабу ломают руки и ноги сразу. А потом выбив зубы ставят на счетчик по полной переделке.
 
Принять такое? Неет 100%. Это какой-то ипический писец. Я думаю ты и сам это видишь, но боишься признаться сам себе.
 
Но примыкание к думоходам это ну незнаю...
Ну блин, даже в инете куча инфы как делать проход дымохода через крышу.
Ну и специалист уж и подавно должен это знать.
На фото обычный колхоз и некомпетентность, случайные люди на стройке.
 
Ну блин, даже в инете куча инфы как делать проход дымохода через крышу.
Ну и специалист уж и подавно должен это знать.
На фото обычный колхоз и некомпетентность, случайные люди на стройке.
Да там вопросы не только к проходу дымохода...
 
наверное за НЕДОРОГО повелись?
правильность обхода трубы = залог безосадочной жизни в доме!
 

Вкладення

  • Фото0141.jpg
    Фото0141.jpg
    74.7 КБ · Перегляди: 473
  • unnamed4 (2).jpg
    unnamed4 (2).jpg
    24.6 КБ · Перегляди: 310
  • unnamed3 (2).jpg
    unnamed3 (2).jpg
    30.4 КБ · Перегляди: 295
  • unnamed1 (2).jpg
    unnamed1 (2).jpg
    27.9 КБ · Перегляди: 288
  • unnamed2 (2).jpg
    unnamed2 (2).jpg
    32.2 КБ · Перегляди: 298
А че тут критиковать?
Этим гордиться надо - это ж ЭТАЛОННЫЙ ОБРАЗЕЦ того как не надо делать.
 
это уже версия два, первая ваще пиздец была - там как уже говорил даже монтажную пену использовали...

2Виконрук - а "за НЕДОРОГО" - это сколько?
Какая цена щас за кровлю "недорого" и какая "дорого" и какая нормально?
 
2Виконрук - а "за НЕДОРОГО" - это сколько?
Какая цена щас за кровлю "недорого" и какая "дорого" и какая нормально?
это он только предположил...не факт, можно вдвое больше заплатить чем берет Vikonruk, и на выходе будет не лучше вашего...
 
Мдаааа... Я даже и не думал что так херово можно сделать...
 
ТС как у Вас так получилось?
 
ТС,а зачем на крепление металла экономилось?
 
Прораба не Виталием звали часом?
 
Назад
Зверху Знизу