Пластиковый подвесной потолок в кухне. ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2009
Повідом.: 273
Пластиковый подвесной потолок в кухне. ?

Всем доброго времени суток. У себя на кухне хочу уставить пластик на потолок. Рейки уже установлены. Возник вопрос как обойти пластиком вентиляционные трубы от газового котла(в целях безопасности эксплуатации). У кого какие мысли?
Сейчас это выглядит так.
Всем спасибо!
 

Вкладення

  • image-0-02-04-2ad517ada06e3279d8ea1faad489e46385cf1be9add005579ed8eec488cb9fdc-V.jpg
    image-0-02-04-2ad517ada06e3279d8ea1faad489e46385cf1be9add005579ed8eec488cb9fdc-V.jpg
    81.3 КБ · Перегляди: 336
перфорированный лист обыграть как вентиляционную решетку(или найти готовую)...
 
Поставьте на этот участок сендвич с началом перехода чуть ниже. Или просто замотать минватой, а низ закрыть или тем же началом перехода или какой-нить декоративной штукой. Получится что-то типа вот такого
7fjhje.jpg
 
Вот старт-сендвич
dggcg5.jpg

Забейте его минватой и обойдите его пластиком где-нить в широкой его части.
 
Я бы лист оцинковки вместо части пластика поставил.
 
Лист оцинковки на потолке и останется. Его видно на фото.Хотелось что то внешне приятное глазу.
Старт-сендвич, если не ошибаюсь, для прохода перекрытия.
Думаю что то в сторону алюминия.
Всем спасибо за участие.
 
поставь лист оцинковки в этом месте вместо пластика и покрась его в цвет пластика...и нужно бы поставить окожушку с жаростойкой прослойкой(в месте соприкосновения трубы с "первым" потолком) и тогда точно проблем не будет в плане нагревания покрашенного листа оцинковки...
 
Магнезитовая плита. Нахуй эти пляски с бубном металлическими листами, которые советуют вам местные форумные диды.
 
Вопрос решен, всем спасибо.
 
зачем чем-то декорировать? пластик и так смотриться убого.
как кучу г..на присыпать лепестками роз
 
Назад
Зверху Знизу