подскажите по бляхам, кто пригонял себе за последнее время?

rsss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2018
Повідом.: 13
подскажите по бляхам, кто пригонял себе за последнее время?

Доброго времени суток.
Вот думаю пригнать бляху для своих нужд из Польши или Германии.(нужен вариант без растаможки).
В инете очень много воды что да как, разная информация.... Кто то на верблюдах заезжает, кто другими путями.
Вопрос: Как загнать бляху без смс и регистрации?




P.S услуги пригонщиков не интересуют, хотим сами попутишевствовать)))
 
На себя никак, пока предварительную растаможку не заплатишь - дальше погранцов не проедешь.
 
Доброго времени суток.
Вот думаю пригнать бляху для своих нужд из Польши или Германии.(нужен вариант без растаможки).
В инете очень много воды что да как, разная информация.... Кто то на верблюдах заезжает, кто другими путями.
Вопрос: Как загнать бляху без смс и регистрации?




P.S услуги пригонщиков не интересуют, хотим сами попутишевствовать)))
Проще в Украине бляху взять, выехать в Европу сейчас целый квест, границы очереди большие и так далее!
 
Проще в Украине бляху взять, выехать в Европу сейчас целый квест, границы очереди большие и так далее!
Проблема в том что у нас хлам в три дорого, а не хлам так вообще космос
 
Проблема в том что у нас хлам в три дорого, а не хлам так вообще космос
так там тоже хлам)))
то тебе поляк или немец тачку хорошую сольет
держи карман шире
а вообще пригоняй
когда тебе въебут штраф 170 000 грн,отпишись как оно
 
это миф, потому как обычно лошки украинские по низу рынка надеются урвать пулю.

Так пригнав бляху и растаможив, ты ту же цену получишь, что и купив пригнанную. Только гемора меньше? Так нафига оно надо?:незнаю:
 
Сейчас же только на автовозе их таскают?
 
это миф, потому как обычно лошки украинские по низу рынка надеются урвать пулю.

Ну так а если не говно, да ещё и в сегменте типа за 3-4к там, то выгода по деньгам с пригодном и растаможкой будет 500 евро. Потому и тянут хлам, который максимум может завестись и на автовоз заехать. Тут чуток в порядок приведут чтобы 500 км проехала и ок. В соседнем подъезде живёт чел, была у него ржавая Славута, но ездила каждый день. И вот он решил поймать удачу за хвост и притянул бляху. Сначала была лагуна, в которую он каждое утро подливал жижицы. Потом бмв5 появилас через три месяца, стояла на приколе 5 дней в неделю. Потом мерс А160, ездящий через день. Теперь гольф дизельный универсал, в движении была замечена неделю назад. Когда ее эвакуатором во двор притащили. Вот она богатая жизнь, новая машина каждые два месяца :D
 
Главный минус бляхи, это чувство, что это не твой автомобиль, и его можно убивать и не ремонтировать. Дали бы уже таможить по 500у.е., люди бы таможили, ставили на укр.учет и ездили-ремонтировали. А так пригони гольф 4 за 1500у.е. и ещё 2500у.е. на растаможку...
 
Главный минус бляхи, это чувство, что это не твой автомобиль, и его можно убивать и не ремонтировать. Дали бы уже таможить по 500у.е., люди бы таможили, ставили на укр.учет и ездили-ремонтировали. А так пригони гольф 4 за 1500у.е. и ещё 2500у.е. на растаможку...

если платят значит нет смысла понижать растаможку...
 
Так пригнав бляху и растаможив, ты ту же цену получишь, что и купив пригнанную. Только гемора меньше? Так нафига оно надо?:незнаю:
кто пригнал бляху? я не приганял бляху.
отвечу, если приганяешь оттуда, вместо купить здесь то как минимум
- ты знаешь ее историю, знаешь что не скручен пробег (тачки из германии)
- состояние будет полюбому лучше чем такая же из украины. я не беру в расчет тачку из под узбеков или черных. а в силу дорог, запыленности и т.п. Именно потому что там машина с 500к пробега выглядит как у нас с 50к пробегом, спидометр поляки либо западенцы мать их, и скручивают, а не наоборот.
 
Машина с пробегом 500к что оттуда, что отсюда - нахуй не нужна. Разве что это жигули за 300 баксов, чтоб самому за 200 уе капиталку сделать.
 
кто пригнал бляху? я не приганял бляху.
отвечу, если приганяешь оттуда, вместо купить здесь то как минимум
- ты знаешь ее историю, знаешь что не скручен пробег (тачки из германии)
- состояние будет полюбому лучше чем такая же из украины. я не беру в расчет тачку из под узбеков или черных. а в силу дорог, запыленности и т.п. Именно потому что там машина с 500к пробега выглядит как у нас с 50к пробегом, спидометр поляки либо западенцы мать их, и скручивают, а не наоборот.

В гермашке- согласен. В Польше или Литве живут такие же гандоны как и у нас, которые и пробеги мотают и лепят из говна и палок шрот, отмахавший в гермашке пол ляма. Я ездил в Германию и хотел на обратном пути прикупить автивку. То что свежее и хорошее стоит с учётом растаможки столько сколько и здесь почти. Там люди деньги считают и дёшево хорошую тачку не отдадут.
 
А зачем тогда покупать говно и кричать что все тачки оттуда говно?

у большинства аборигенов почему-то существует стойкое убеждение, что "там" хорошие автомобили продают по 1000 евро а что по хуже вообще даже приплатят чтобы забрал))))))
 
В гермашке- согласен. В Польше или Литве живут такие же гандоны как и у нас, которые и пробеги мотают и лепят из говна и палок шрот, отмахавший в гермашке пол ляма. Я ездил в Германию и хотел на обратном пути прикупить автивку. То что свежее и хорошее стоит с учётом растаможки столько сколько и здесь почти. Там люди деньги считают и дёшево хорошую тачку не отдадут.

из дойчланда да, если что-то хорошее брать - с учетом растаможки и всех затрат ничего не экономишь, НО! получаешь состояние авто и комплектацию, каких здесь не получишь

П.С. пробег немцы мотают давно и успешно, но это уже другая история - много букв и в общем мне нах не надо:D... смотрите не на пробег а на износ:кручусь:
 
В гермашке- согласен. В Польше или Литве живут такие же гандоны как и у нас, которые и пробеги мотают и лепят из говна и палок шрот, отмахавший в гермашке пол ляма. Я ездил в Германию и хотел на обратном пути прикупить автивку. То что свежее и хорошее стоит с учётом растаможки столько сколько и здесь почти. Там люди деньги считают и дёшево хорошую тачку не отдадут.
Та дело в том, что от туда везут говно за 1500-2000у.е, но у нас это же говно уже будет стоить 4500-5000 :D
 
кто пригнал бляху? я не приганял бляху.
отвечу, если приганяешь оттуда, вместо купить здесь то как минимум
- ты знаешь ее историю, знаешь что не скручен пробег (тачки из германии)
- состояние будет полюбому лучше чем такая же из украины. я не беру в расчет тачку из под узбеков или черных. а в силу дорог, запыленности и т.п. Именно потому что там машина с 500к пробега выглядит как у нас с 50к пробегом, спидометр поляки либо западенцы мать их, и скручивают, а не наоборот.

-верю, продавец непременно расскажет тебе классную историю машины. Уверен, все машины там стоят в проветриваемых гаражах, а на машине ездит важная фрау в магазин по выходным исключительно по солнечной погоде :D
-у тебя сейчас сколько на одометре? Если меньше 200к, то давай меняться. Я тебе такую из Европы с 500к пробегом, а ты мне свою. У бляхи состояние лучше же:D
 
Назад
Зверху Знизу