У кого заказать печатные платы в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 249
У кого заказать печатные платы в Харькове?

У кого заказать лучше печатные платы в Харькове ? двухсторонние с металлизацией и зеленкой в малых (возможно единичных) количествах.
Знаю СКБ САУ (пользовался постонно) и ПКФ ХАГ (не пользовался, приценялся - показалось дорого).
Какие еще есть изготовители ?
 
ЧП Лактионов город Херсон. Доставка Ночным Экспрессом на Центральный рынок.
Цены не скажу - давно не заказывал...сроки - порядка недели...Для опытных образцов и единичных количеств - то, что надо... Какчество иногда страдает :), как правило - редко, но метко...
 
Есть фирма "Этал" - делают действительно крутые платы, но она находится в Александрии, вот их сайт: Посилання видалено
 
СКБ САУ. - качество страдает, но для опытки и макеток - то шо надо.
Подготовка производства - 9+грн/дец
производство - 24грн/дец (дорожка 0,3мм (min), зазор - Altera выдерживает нормально (100+ корпуса))

Не знаю, 3 бакса дец, вроде каак дороговато, но подготовка дешовая и срок исполнения менее 2 недель.
 
А в пкф хаг кто заказывал ? При более высокой цене - качество выше чем скб сау ?
 
А в пкф хаг кто заказывал ? При более высокой цене - качество выше чем скб сау ?

Да, качество выше (при желании в 4м классе можно уговорить делать дороги 0,15/зазор 0,15), но возможны недотравы. В общем - ничего, качество - как в принципе по всей украине, александрия делает точно также.

Минусы - эпическая цена на производственную подготовку (фотошаблон, таблица сверловки) и фотошаблоны наруки отказываются отдавать.

В принципе - для личного пользования не подходит изза цены на шаблон, но от предприятия мы у них и заказываем.
 
А в пкф хаг кто заказывал ? При более высокой цене - качество выше чем скб сау ?
Я заказывал. Самые дешевые, без маски и маркировки. 10 плат 55х55 мм обошлись в 50 гривен (из них 20 - шаблон). В одной правда был недотрав.
И кстати шаблон отдали вместе с платами, хотя я и не просил:)
В СКБ САУ не заказывал, поэтому сравнить не могу.
 
Заказывал недавно в ХАГе несколько плат (одна 165*135 и две 140*110). Двусторонние с маской и шелкографией. Обошлось это все в 800грн из них 300грн за подготовку. Не дешево абсолютно, но качество хорошее.
 
как то интересовался ценами в киоске ХАГа что на араксе, озвучили такую цену как 500грн за 1дцм с подготовкой к производству (маска+шелк).
 
как то интересовался ценами в киоске ХАГа что на араксе, озвучили такую цену как 500грн за 1дцм с подготовкой к производству (маска+шелк).

Путаешь! цена ниже. Просто у них минимальный заказ 500 грн, что примерно эквивалентно 4кв. дм. для такого исполнения.

У меня больше 5 кв.дм. (двусторонка+шелкуха) стоили 800грн с учетом подготовки. Потом при последующем заказе будет 500грн. Это значит, что один кв. дм. двусторонней платы с шелкухой стоит меньше 100грн. А односторонняя плата будет стоить еще меньше.
 
Останнє редагування:
ООО "Альфа КИПП" г. Харьков ул. Космическая 14 к. 109
e-mail : alfakipp*vk.kh.u a
тел./факс 057-715-85-18 с 09-00 до 18-00 , 8-067-7690486.
 
ООО "Альфа КИПП" г. Харьков ул. Космическая 14 к. 109
e-mail : alfakipp*vk.kh.u a
тел./факс 057-715-85-18 с 09-00 до 18-00 , 8-067-7690486.

Единственный верный ответ на вопрос за всю тему!
Сам не успел запостить, но согласие хозяина конторы на размещение
уже получил :)
 
Единственный верный ответ на вопрос за всю тему!
Сам не успел запостить, но согласие хозяина конторы на размещение
уже получил :)

А как с качеством и порядком цен у этой мелкой конторы? Раз у них даже разрешение нужно спрашивать для размещения рекламы при том их... :)
 
А как с качеством и порядком цен у этой мелкой конторы? Раз у них даже разрешение нужно спрашивать для размещения рекламы при том их... :)

Ну что значит нужно?
Я посчитал необходимым спросить, вот и спросил.

Качество нормальное.
Цены по украинским меркам нормальные.
 
Заказывай в сао и не парся........ Оптимал цена/качество...
 
Спасибо всем! уже заказал по накатанному в СКБ САУ... Но хочется чего-то бОльшего :) В следующий раз попробую в Альфа КИПП.
 
Ну что значит нужно?
Я посчитал необходимым спросить, вот и спросил.

Качество нормальное.
Цены по украинским меркам нормальные.

а можно цены озвучить ?
- двухсторонняя с металлизацией за дм. ?
- двухсторонняя с металлизацией + зеленка за дм. ?
 
Назад
Зверху Знизу