• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Просроченный ЕСВ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 51
Просроченный ЕСВ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как расчитывать штраф за просроченный ЕСВ за себя?
2-я группа, плачу помесячно. Не уплачено за последний месяц квартала - сентябрь. 20% + пеня считают с какой суммы - за весь квартал или только за пропущенный месяц?
Спасибо.
 
С недоплаченной суммы.
 
мне перед новым годом позвонили и сказали что май не оплачен,заплатил и ни че не о пене ни о штрафе, хз че так,не вникал,но вродь все в порядке. по есв кажись до конца года надо закрыть,но это не точно)
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как расчитывать штраф за просроченный ЕСВ за себя?
2-я группа, плачу помесячно. Не уплачено за последний месяц квартала - сентябрь. 20% + пеня считают с какой суммы - за весь квартал или только за пропущенный месяц?
Спасибо.

Штраф 20% от не уплаченной суммы.
Пеня 0,1% в день с момента возникновения долга (19.10.19) по день уплаты.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как расчитывать штраф за просроченный ЕСВ за себя?
2-я группа, плачу помесячно. Не уплачено за последний месяц квартала - сентябрь. 20% + пеня считают с какой суммы - за весь квартал или только за пропущенный месяц?
Спасибо.

а в налоговую или ПФ не пробовали зайти и сверку сделать(или через кабинет)
 
а в налоговую или ПФ не пробовали зайти и сверку сделать(или через кабинет)
Я сначала ответы почитала, потом пошла. Когда к ним идешь, лучше иметь верный вариант в голове ))
Большое спасибо всем отозвавшимся!
 
Дабы не плодить новых тем, спрошу здесь.

В кабинете в разделе "Стан розрахунків з бюджетом" за 1-й квартал 2019-го начислено почему-то 2 457,18 (=819,06*3), что есть размер ЕСВ за прошлый год. В чём прикол? Насколько я помню, новый размер ЕСВ 918,06грн. введен с 01.01.2019.
 

Вкладення

  • Состояние расчётов с SFS.png
    Состояние расчётов с SFS.png
    33.5 КБ · Перегляди: 152
Дабы не плодить новых тем, спрошу здесь.

В кабинете в разделе "Стан розрахунків з бюджетом" за 1-й квартал 2019-го начислено почему-то 2 457,18 (=819,06*3), что есть размер ЕСВ за прошлый год. В чём прикол? Насколько я помню, новый размер ЕСВ 918,06грн. введен с 01.01.2019.

Это ЕСВ за 4-й квартал 2018 г. , он действительно был 819.06 грн.
 
Назад
Зверху Знизу