Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Телевидение

Старый 13.11.2019, 10:59   #21
Evg77734

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от AVdivision
... про Octagon никто не запрещает говорить....
Ну как же, kuttel загнал вас в угол в вашей с ним дискуссии, но вы просто предложили "давайте не будем меряться тут ресиверами", но ролик продублировали, а это не корректно по отношению ко всем нам, мы тут не один год друг друга как бы знаем, хотя бы по никам, про правила я уж не говорю, там что то про кросспостинг было...

И кто вам сказал, что я за энигму упираюсь, я просто против андроида в спутниковом тв, мне не нравится ютуб - это помойка, как я уже говорил, мне и в энигме не нравятся любые сервисы и плагины связанные с интернетом, типа IPTV плееров, медиапарков и т.д. Все это никак не относится к телевидению в целом и к спутниковому в частности. Для этого всего есть приставки на андроиде из соседней темы. Это мое личное мнение, никто ему следовать не настаивает, но высказывать я его имею право, где то я слышал про свободу слова...

Цитата:
Сообщение от AVdivision
завидовать нечему.
Тут вы правы, человек его купил, а завидовать нечему.

А ролик я смотрел, он чуть похуже предыдущих, те просто шикарные, одни только ваши перчатки без пальцев чего стоят...

Старый 13.11.2019, 12:03   #22
виктор1979

097000000

Цитата:
Сообщение от Evg77734

Я писал про настоящих любителей спутникового тв. А все эти хотелки:

Это хотелки на уровне 14-летнего подростка, но никак не взрослого человека.
Можно поинтересоваться что смотрят проффесионалы-любители настоящего спутникого тв? И какое тв смотрят взрослые человеки?

Вверх
Старый 13.11.2019, 13:22   #23
kuttel

где то на профильном форуме видел мысль
"мы покупаем ресиверы на Енигме не для того чтобы ТВ смотреть"

Старый 13.11.2019, 15:14   #24
dochina

Если кто хочет найти помойку на Ютубе - он ее обязательно найдет, а если кому то например требуются тематические видео по интересующим вопросам - тот будет искать их. Я например дома на диване с момента появления у меня дачи смотрю проверенных умных дядек по строительству или столярке - просто для души и ума, когда на даче где то ковыряюсь по хозяйству - выношу блютуз колонку и слушаю лекции по астрономии. Ну а если кому то интересны видео *******ов, которые например покажут какого размера посторонний предмет может поместиться в заднице - это их личное дело. В общем я считаю что глупо игнорировать тренды в современных технологиях, если это удобно и интересно. Точно так же знакомые проявляли непонимание, когда я объяснял им зачем экспериментирую с приставками чтобы получить 5.1 звук - мол какая разница, гавкает из телевизора и ладно. Сложно объяснить вкус устриц тем кто их никогда не ел, точно так же сложно смотреть фильм в стерео когда привык что у тебя пули из уха в ухо летают, машины по комнате ездят и под диваном что то взрывается. Недавно был у знакомого, у него на 47" телевизоре подключено кабельное и крутится какой то SD-канал. Я спросил как, не тошнит его от картинки - нет говорит, мне все равно.

Вверх
Старый 13.11.2019, 18:58   #25

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от kuttel
как точно подмечено

Старый 13.11.2019, 19:15   #26

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от Evg77734
Ну как же, kuttel загнал вас в угол в вашей с ним дискуссии, но вы просто предложили "давайте не будем меряться тут ресиверами"
Вы становитесь скучным, мещанское болото какого-то там "фантастически интересного" спутникового тв Вас реально засосало.
Цитата:
Сообщение от Evg77734
там что то про кросспостинг было...
перечитайте правила внимательно
Цитата:
Сообщение от Evg77734
Это мое личное мнение, никто ему следовать не настаивает, но высказывать я его имею право, где то я слышал про свободу слова...
Ваше личное мнение прет уже изо всех щелей с пометкой - все остальное *****, а тот , кто этим *****м (в Вашем понимании) пользуется, тот тоже *****. Это я Вам рассказываю, как выглядит "Ваше мнение" со стороны
а вот и пример
Цитата:
Сообщение от Evg77734
Тут вы правы, человек его купил, а завидовать нечему.
а на вот это отвечу:
Цитата:
Сообщение от Evg77734
А ролик я смотрел, он чуть похуже предыдущих, те просто шикарные, одни только ваши перчатки без пальцев чего стоят...
я работаю и руками и головой - мне не стыдно своих рук - я не ворую и не краду

Старый 13.11.2019, 19:45   #27
dochina

Тогда получается людей у которых стоит обычный горынычь - вообще в газовую камеру надо?

Вверх
Старый 14.11.2019, 07:58   #28
kuttel

ребята, давайте жить дружно)
каждому - своё

Старый 14.11.2019, 09:39   #29
ostas-oleg

Цитата:
Сообщение от kuttel
Когда-то , очень давно такую чепуху городили про Дримбоксы , но это абсолютно не соответствовало действительности , так как помимо технарей были просто любители смотреть спутниковое тв в приличном качестве ...

Вверх
Старый 14.11.2019, 09:43   #30
ostas-oleg

Цитата:
Сообщение от dochina
Тогда получается людей у которых стоит обычный горынычь - вообще в газовую камеру надо?
Нет , не надо , надо просто не рассказывать , а конкретно показать , что сулит установка еще одной тарелки на 36 градус и сколько будет стоить шара , а если еще добавить к этому другой горыныч с 75, 85, и 90 , то вы получаете очень неп***ое резервирование , плюс некоторые дополнительные каналы!

Вверх
Старый 14.11.2019, 09:53   #31
ostas-oleg

Да еще я обратил внимание на критику в отношении Evg77734 , человек знающий , причем не на уровне товара с барабашки для всех , и на серьзных форумах имеющий заслуженный авторитет и те несколько раз , что я к нему обращался позволяют мне судить о нем , как о человеке интеллигентном с уважением слушающим своего собеседника!

Вверх
Старый 14.11.2019, 11:16   #32
kuttel

Цитата:
Сообщение от ostas-oleg
Когда-то , очень давно такую чепуху городили про Дримбоксы , но это абсолютно не соответствовало действительности , так как помимо технарей были просто любители смотреть спутниковое тв в приличном качестве ...
до сих пор вспоминаю свой 500s. по скорости работы еще не попадалось ничего подобного. 800-й тоже для своего времени был крут

Старый 14.11.2019, 15:51   #33
ostas-oleg

Цитата:
Сообщение от kuttel
до сих пор вспоминаю свой 500s. по скорости работы еще не попадалось ничего подобного. 800-й тоже для своего времени был крут
Вот очень приятно поговорить с единомышленником , я вспоминаю свой первый дрим 800 , это было что-то невообразимое , а еще мне тогда понравилась реакция жены вот за такое маленькое 600 $ но у меня привыкли , что если я чего-то захотел , то я не надо отговаривать ... а потом поменял на SE и успокоился , а этим летом решился на Vu+duo4k и понял , что это правильное решение , это несравнимые вещи , качество изображения и обьем памяти совершенно другой , помимо отличного ресивера это супер медиа комбайн!!!! Но я не собираюсь никому ничего навязывать!

Вверх
Старый 16.11.2019, 10:16   #34
Дмитрий Засядько

Что-то мне кажется, что приставка с Андроидом больше подходит под IPTV и прочие интернет-технологии. А для приёма спутникового ТВ и Т2 лучше что-то попроще и "приземлённее".
Хотя лично мне хотелось бы "комбайн" из спутник+Т2+IPTV

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Телевидение