дергачёвский роддом

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2011
Повідом.: 27
дергачёвский роддом

буду признательна за любую информацию по поводу этого роддома
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
роддом не плохой, но надо договариваться с одним из акушеров. а плотить всё равно прийдётся
 
Кто рожал в Дергачевском? Какие там условия, что нужно с собой брать?
 
Присоединяюсь к вопросам по поводу Дергачевского роддома. А то много как положительных, так и отрицательных отзывов. Хотелось бы узнать информацию у девочек, которые там недавно рожали.
 
девчонки,свеженькие отзывы о роддоме есть?
 
Ну какие могут быть условия в сельском роддоме??никаких. Палаты все одинаковые.
 
А конкретней можно? Вы там рожали? Профессионализм врачей, акушерок?
 
Да,тем летом. О местных профисионалах сказать не могу,я рожала с Кушниром,догов.,он меня и расцеживал.

По этому с акушерками и не общалась.
 
не знаю, я бы в дергачах не рискнула рожать. Живу в Малой Даниловке, всю жизнь для меня поездка в дергачи было каторгой. Недавно ходила на их хваленое узи при роддоме, осталась очень недовольна. Больше туда ни ногой. Хотя слышала и пару хороших отзывов. Пока ждала врача на узи, в ноябре у них родился всего один малыш, по крайней мере на стенде написано было. Да и так тихо у них там было, такое ощущение что никого нет. А там решать вам.
 
Скажу свое мнение о Дергачевском роддоме. Я стояла на учете в Дергачевской црб, у Кобяковской - ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА, отличное отношение и хороший профессионализм, учитывая что у меня первая беременность в 33 года и отрицательный резус крови. На узи ходила в Дергачевское родильное отделение к Фёклину и Осинцеву, очень внимательное отношение, плод показывали на мониторе и отвечали на все меня интересующие вопросы,причем ответы были не на медицинских терминах а так что бы было понятно. Рожала я 14 сентября 2013 года ТОЖЕ В ДЕРГАЧЕВСКОМ РОДДОМЕ. ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ... рожала у Андрея Валерьевича Феклина - за что очень ему благодарна, а также всему персоналу...учитывая что мне делали кесарево.... все были очень внимательны, с улыбкой на лице, ни каких грубых слов произнесено не было... У нас с мужем были партнерские роды, ну так как было кесарево, то я была под наркозом когда доставали малыша, после его появления на свет, сына отнесли к папе на грудь...после операционный период весь персонал через каждые 15 минут по очереди приходили спрашивали о моем самочувствие. Кого интересуют условия то я могу сказать что не плохие, есть душ с горячей водой, в палатах стоят умывальники тоже с горячей водой, чистое отделение, тепло, светлые палаты... Но для кого то что бы родить нужны может какие то наилучшие условия, для меня главное было доверие и уверенность в своем враче..Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, а именно: Феклину А.В., Осинцеву., анастезиологу,Кобяковской О.А., детским педиатрам, акушеркам, медсестрам, нянечкам....
 
Недавно сестра лежала там на сохранении. По ее мнению самый компетентный врач там Сергей Александрович(если правильно помню,как Пушкин только наоборот).Санитарки вежливые,участливые.
 
Девчонки, кто недавно рожал в Дергачах, расскажите, какие там условия, есть ли аппаратура для первой помощи ребёнку (не дай Бог, конечно), есть ли конкретный список, что нужно маме и малышу? И ещё не знаете сколько сейчас стоят роды у Фёклина, и нужно ли отдельно ещё что-то платить? Пожалуйста ответе, можно в личку, заранее спасибо!!!
 
Да, и мне интересно-хвалят Настенко Дмитрия, кто-то рожал у него?
 
Рожала в 2016 году. Про Феклина слышала только положительные отзывы. Поэтому поехала перед родами, на так сказать экскурсию, затем хотела ещё в Харьков съездить в другие роддома, но не успела, через неделю привезли на скорой с кровотечением в 7 месяцев. Феклин собрал всех докторов и решили, что нужно делать кесарево. Малышку с операционной увезли в 1ю в реанимацию, я осталась в Дергачах на 4 дня.
Что сказать, условия не плохие, но много над чем нужно работать. Палаты маленькие, с окон дуло. Но по сравнению с тем , что было при прошлых глав врачах, это небо и земля. Старенькие нянечки замечательные. Среди молодых есть пофигистки. Глав врач заходил каждый день, и сам звонил в реанимацию, спрашивал как ребенок. А мой врач, Андрей , отчество не помню простите, сам снимал швы и заходил каждый день. Пока лежала, поток рожениц не прекращался, в основном все на скорой. Глав врача даже ночью вызывали после суток. В общем, если роды у вас простые, то можно и в Дергачи. Если есть какие-либо риски, лучше в Харьков в роддом с перенатальным центром.
 
Назад
Зверху Знизу