Любовь к норковым шубам

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2011
Повідом.: 205
Любовь к норковым шубам

Любите ли вы норковые шубы так, как люблю их я?
А многие их вас задумывались о том как их делают, никому интересным не было?
Любительницам оттрахать своему мужчине за шубу мозг, а так же тем кто его уже оттрахал - посвящается!

P.S. Впечатлительным и беременным лучше не смотреть!

TOgfM5tbj4M


И вот теперь скажите, а стоит эта шуба того?

Может и баян, но сцуко актуальность не утратил.
 
:dead::кінь2::мораль: вы не поверите, но это уже обсуждалось.
Но я все таки спрошу: а почему именно вы так переживаете именно за норок? Почему не переживаете за лис, волков и пр. животных, которых не менее удачно пускают на шубы, воротники пр.
Почему именно норки? Вам страдания остальных животных безразличны?
 
люди - самые худшие твари из всех скотов.
 
Твой мужчина просит отбивную? Отведи его на бойню скота.



А курочек в супермаркете не жалко? или раков их живых в кипяток кидают.

а тараканов так вообще....тапком....тапком...:(

ТС, вы вегетарианец?
 
в Европе считается плохим тоном носить(покупать) шубы в основном из гуманных соображений. Лучше качественную курточку взять за 300-500$ чем облезлую муйню с Барабана за 1000$ - и норки целы и бабки останутся.
 
Любите ли вы норковые шубы так, как люблю их я?
А многие их вас задумывались о том как их делают, никому интересным не было?
Любительницам оттрахать своему мужчине за шубу мозг, а так же тем кто его уже оттрахал - посвящается!

P.S. Впечатлительным и беременным лучше не смотреть!

TOgfM5tbj4M


И вот теперь скажите, а стоит эта шуба того?

Может и баян, но сцуко актуальность не утратил.
Наверно денег на шубу зажал и нашел себе такое-вот оправдание:D:D:D
 
в Европе считается плохим тоном носить(покупать) шубы в основном из гуманных соображений. Лучше качественную курточку взять за 300-500$ чем облезлую муйню с Барабана за 1000$ - и норки целы и бабки останутся.

и чЁ? :ги:
 
От мяса я отказаться пока не готова-но очень жалко всю живность!Выращивали кур и гусей(мои родители)-так дети не едят!Дочка говорит-я гусика не буду есть:(Вот в раздумьях-что делать и как объяснять!
 
P.S. Впечатлительным и беременным лучше не смотреть!
От пидорастня, ну неужель бля уж убить животное нормально нельзя, шоб не мучалось??:диявол: С такого быдла нада заживо кожу здирать и перед их же мордой вешать...:диявол:
Сцуко, есси б я такое в реале увидел, покалечил бы нах эту падлу..:диявол:
А курочек в супермаркете не жалко? или раков их живых в кипяток кидают.
Милая, а ты знаешь как кур убивають?? Я сам кур, кролей, гусей резал у детстве, у деревне, я те скажу смерть у них достаточно быстрая;)... Да и понятен смысл убийства ради пропитания... Но шоб с живой твари шкуру сдирать..:диявол:
люди - самые худшие твари из всех скотов.

+1 Как бы отвратно это не звучало...
 
Ну знаете, тут без альтернативы, мы едим мясо, а если не будем его есть то умрем (теоретически), а шуба это не вещь первой необходимости, без нее можно выжить. И с кабана живого шкуру не сдирают, чтобы мясо было вкуснее.

воооот. началось противоречие самому себе. без мяса еще никто не умирал. ага. просветитель вы наш.
 
блондинка, чтоли? Куй через плечё.

:рл:
поумничал...и что? В Европе? где именно??? расскажи тем, кто никогда там не был и не побывает, ага. опушки на куртках не носят, мяса не едят...шубами брезгуют...ога, ога:D
 
Ну знаете, тут без альтернативы, мы едим мясо, а если не будем его есть то умрем (теоретически)

обязательно. конечно. да-да-да

По данным исследований проведенных индийским CNN-IBN (Государственный Обзор) на 2006г. 31% индийцев являются вегетарианцами

Согласно исследованиям проведенным в Германии Институтом «Produkt und Markt» 9% от общего населения Германии, что составляет 738000 человек, являются вегетарианцами

В Швеции около 25000 вегетарианцев

В Великобритании, вегетарианцы составляют порядка 7% населения (4 миллиона человек)

дальше...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они все умрут?:eek:
 
Это от необразованности их народ живыми в кипяток бросает... В нормальных странах лобстеров вначале убивают...;)

Мы как-то рыбу живую с мужем купили и долго спорили кто ее резать будет:D-потом решили ее живьем в морозилку засунуть-а когда сдохла-уж порезали!И смешно и жалко:(
 
Ну знаете, тут без альтернативы, мы едим мясо, а если не будем его есть то умрем (теоретически), а шуба это не вещь первой необходимости, без нее можно выжить. И с кабана живого шкуру не сдирают, чтобы мясо было вкуснее.

та щас. без мяса он умрет. не умрешь. вегетарианцы вон, смотри - живее всех живых.
 
Для блондинки рядом было взято в скобочки слово (теоретически) чтобы вы догадались что слово "умрем" это гипербола.

шозабреД. вас задевает мой цвет волос? :D слишком стереотипное мышление для гринписАвца.:D

добью вас, ношу норку. Надеюсь, корвалол у вас под рукой. И кстати, предполагая ваши дальнейшие комментарии: сама заработала. да да да. прЫкЫнь.
 
Назад
Зверху Знизу