Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Услуги астролога в Харькове

Старый 6.05.2011, 19:59  
Леонтьевна

По умолчанию Гадаю на Таро, Рунах. Акция. Рождество.
Гадаю на Таро, Рунах.

Поздравляю вас с насыпающем годом Крысоньки Который вступит в силу с 25 января.
Желаю крепкого здоровья, реализации задуманного, любви и благополучия. Одним словом будьте счастливы!

Я приготовила для вас 3 акции, по случаю Рождественских и Крещенских гаданий.

Первые 3 человека которые придут на рождественские гадания с 3 по 8 января, получат подарок на привлечения удачи в новом году.

В период с 10 по 19 января Крещенские гадания.
1. Акция -50% на ваш сеанс, если вы пожелаете записаться с другом.
2. Акция -20% на консультацию, если Вы приходите один(а).

- Диагностика/снятие порчи, сглаза, негативных энергетических влияний.

Разработка и изготовление (индивидуально для каждого клиента в зависимости от пожеланий и предпочтений) талисманов и оберегов.

Чистка жилых и нежилых помещений (если Вы, прийдя домой, в офис и т.д начинаете чувствовать упадок сил, подавленность, Вам становится тяжело дышать, появляется чувство беспокойства,или если Вам вдруг резко не хочется возвращается домой по неизвестным причинам.) Я могу Вам помочь.

Онлайн-гадание в связи с тем что у некоторых людей нет возможности прийти на личный прием,теперь можно делать это дистанционно.

Хочу поблагодарить отдельно тех людей, которые после консультации со мной, оставляют свои отзывы в теме.
Такими образом, Вы не только говорите - спасибо мне, или указываете на недостатки, но так же, помогаете другим людям, столкнувшимися с жизненным трудностями, определиться выбором таролога.

Подбор Тату.
У многих из нас хотя бы раз в жизни возникало желание сделать на себе татуировку. И многие из тех, кто принял решение реализовать это желание, столкнулись с тем, что не знают, какой именно образ хотят на себе лицезреть. А ведь не для кого не секрет,что татуировка способна оказывать большое влияние на жизнь своего обладателя. Моя задача - помочь Вам с этим непростым выбором таким образом, чтобы татуировка не только украшала Ваше тело, но и оказывала максимально положительный эффект на ту или иную область Вашей жизни.

Теперь доступен, вот такой подарочный сертификат на сеанс Таро. Нестандартный подарок, который подойдет Вашим- родным, близким коллегам, которым нужна подсказка.

Если я Вам долго не отвечаю отправьте мне сообщение на email Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Приемные дни ВТОРНИК И ПЯТНИЦА. Большая просьба, пожалуйста не звоните в приемные дни, благодарю за понимание.
Оставляю за собой право, отказать в приёме без объяснения причин.
С уважением Олеся.

Вверх
Старый 26.09.2016, 08:58   #2241
Ul4a

Из: Ukraine

Хочу поблагодарить Олесю за ее искренность и доброту! Отзывчивость и внимание этой девушки благоприятно влияют на мировоззрение в целом! Олеся не только разложит суть проблемы "по полочкам", но и даст наиболее благоприятные варианты ее решения. Мира и добра, Вам, Олесенька! Спасибо за помощь и теплый прием!

Старый 26.09.2016, 12:09   #2242
Легион3344

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Добрый день.Подскажите, пожалуйста, стоимость приема и где вы находитесь?номер телефона?в лс Заранее благодарен.

Вверх
Старый 26.09.2016, 12:57   #2243
Kattja

Хочу выразить огромную благодарность Олесе!!!!!!!я с ней познакомилась в очень тяжелый этап моей жизни,она мне помогла как профессионал расставив все по местам ,так же и как хороший человек поддержкой. я ей очень благодарна.и к тому же с ней очень легко и весело общаться,от нее прям не хочется уходить обожаю ее!!!

Вверх
Старый 27.09.2016, 20:13   #2244
Леонтьевна

Большое, Вам спасибо, Златовласка, за отзыв
Рада была Вас видеть, и подсказать, желаю любви Вам, процветания, успехов во всем, оставаться такой же многосторонней и интересной, так же спасибо, за информацию о спорте
Не за что, рада видеть и подсказать Вам, всего самого наилучшего и светлого.

Цитата:
Сообщение от Ul4a
Хочу поблагодарить Олесю за ее искренность и доброту! Отзывчивость и внимание этой девушки благоприятно влияют на мировоззрение в целом! Олеся не только разложит суть проблемы "по полочкам", но и даст наиболее благоприятные варианты ее решения. Мира и добра, Вам, Олесенька! Спасибо за помощь и теплый прием!

Старый 27.09.2016, 20:26   #2245
Леонтьевна

Большое спасибо, Вам за то что поделились своими мыслями и наблюдениями, и конечно за добрые слова
Была рада Вам подсказать. Желанию здравия, счастья, любви и побед по жизни.
Всего самого самого!

Цитата:
Сообщение от Kattja
Хочу выразить огромную благодарность Олесе!!!!!!!я с ней познакомилась в очень тяжелый этап моей жизни,она мне помогла как профессионал расставив все по местам ,так же и как хороший человек поддержкой. я ей очень благодарна.и к тому же с ней очень легко и весело общаться,от нее прям не хочется уходить обожаю ее!!!

Старый 29.09.2016, 06:17   #2246
xfera

Доброе утро. Можно и мне цену на прием, телефон, координаты в ЛС, пожалуйста

Вверх
Старый 1.10.2016, 11:49   #2247
Легион3344

Спасибо Вам Олеся за душевный и теплый прием, за время которое Вы мне уделили. Вы действительно много мне в чем помогли и прояснили ситуацию в целом как она есть на самом деле, а не говорили то, что я хотел услышать, расставили определенные жизненные моменты по своим местам и посоветовали, что для этого необходимо сделать, при этом абсолютно точно подметив мое внутреннее состояние и что мне в себе нужно обуздать, что бы в дальнейшем не наломать дров. Я более чем уверен, что расклад на мою ситуацию непременно сбудется. А для всех желающих обратиться к Олесе, я вам скажу, что если вы действительно нуждаетесь в помощи и не можете найти ответы на вопросы которые вас интересуют, обращайтесь к этой девушке, она действительно вам поможет и подскажет как найти выход в той или иной ситуации. Большое вам спасибо Олеся за то, что Вы есть и за то, что действительно помогает тем, кто в этом нуждается. Желаю Вам огромного счастья, удачи, любви, развиваться в вашей сфере.

P.S. в конце этого года Олеся я Вам непременно напишу лс на дальнейшее развитие событий, а может быть и раньше😃

Вверх
Старый 2.10.2016, 20:17   #2248
OksaN

Добрый вечер,можно и мне цену на прием, телефон, координаты в ЛС, пожалуйста

Вверх
Старый 3.10.2016, 12:54   #2249
Леонтьевна

Олег, большое спасибо Вам, за отзыв и добрые слова в мой адрес.
Рада, была Вам подсказать, и желаю вне зависимости от прогноза, как можно скорее обрести желаемое, гармонии, здравия (конечно берегите себя, отдыхайте больше, старайтесь не доходить до сверх напряжения.) любви, и различных благ.
Не за что, Вам так же спасибо, за предложенную помощь, это очень ценно, и еще раз за все пожелания, пусть вернутся Вас сторицей.

Пы.сы. Пожалуйста, это на Ваше усмотрение.

Цитата:
Сообщение от Легион3344
Спасибо Вам Олеся за душевный и теплый прием, за время которое Вы мне уделили. Вы действительно много мне в чем помогли и прояснили ситуацию в целом как она есть на самом деле, а не говорили то, что я хотел услышать, расставили определенные жизненные моменты по своим местам и посоветовали, что для этого необходимо сделать, при этом абсолютно точно подметив мое внутреннее состояние и что мне в себе нужно обуздать, что бы в дальнейшем не наломать дров. Я более чем уверен, что расклад на мою ситуацию непременно сбудется. А для всех желающих обратиться к Олесе, я вам скажу, что если вы действительно нуждаетесь в помощи и не можете найти ответы на вопросы которые вас интересуют, обращайтесь к этой девушке, она действительно вам поможет и подскажет как найти выход в той или иной ситуации. Большое вам спасибо Олеся за то, что Вы есть и за то, что действительно помогает тем, кто в этом нуждается. Желаю Вам огромного счастья, удачи, любви, развиваться в вашей сфере.

P.S. в конце этого года Олеся я Вам непременно напишу лс на дальнейшее развитие событий, а может быть и раньше��

Старый 6.10.2016, 13:58   #2250
Leyran

Здравствуйте, пожалуйста можно и мне ваши координаты , цену за приём и на когда можно записаться ) спасибо!

Вверх
Старый 10.10.2016, 22:21   #2251
Elena KO

Была у Олеси дважды. Она - очень теплый, неравнодушный, искренний и позитивный человек. Первый прогноз, данный мне год назад, полностью сбылся. Второй я получила совсем недавно, и он меня немного озадачил. Но буквально следующие два дня показали, что Олеся имела в виду! И уже не было сомнений, как поступить. Олесенька, спасибо Вам за помощь! Я уверена, дальше все так и будет, как Вы сказали (подробности напишу в личку). Благодарю еще раз!

Вверх
Старый 12.10.2016, 19:07   #2252
Леонтьевна

Большое спасибо, Вам, Елена, за отзыв и светлые слова которыми Вы меня охарактеризовали.
Многого желать не стану, просто будьте любимы и любите
Не за что, была рада Вам подсказать, всех благ и счастья!

Цитата:
Сообщение от Elena KO
Была у Олеси дважды. Она - очень теплый, неравнодушный, искренний и позитивный человек. Первый прогноз, данный мне год назад, полностью сбылся. Второй я получила совсем недавно, и он меня немного озадачил. Но буквально следующие два дня показали, что Олеся имела в виду! И уже не было сомнений, как поступить. Олесенька, спасибо Вам за помощь! Я уверена, дальше все так и будет, как Вы сказали (подробности напишу в личку). Благодарю еще раз!

Старый 16.10.2016, 18:09   #2253
Kanstaxa

мы поругались с женой из-за ее подозрений в моей супружеской неверности. Что Вы можете мне посоветовать, можете ли помочь? Можно ли с Вашей помощью подтвердить или опровергнуть ее подозрения?
Ответ можно в личку

Вверх
Старый 17.10.2016, 20:19   #2254
Fochka

Добрый вечер, Олеся. Я сегодня писала Вам на почту. Можете, пожалуйста, написать в личные сообщения, как попасть к Вам на прием, стоимость и где находитесь. Заранее спасибо. С уважением, Нина

Вверх
Старый 20.10.2016, 20:03   #2255
Леонтьевна

Акция- полезный хеллоувин.
всего 2 дня. 31 октября и 1 ноября.

онлайн консультация составит от 6 до 66грн

личный прием 30 минут 100грн

Проведите хеллоувин с пользой, узнав ответы на интересующие вопросы и ситуации.

Старый 21.10.2016, 17:00   #2256
RinaKat

Вверх
Старый 23.10.2016, 20:17   #2257
Nika23

(093) 180-50-59

Добрый вечер,Олеся! Как к вам записаться на личный прием 1.11? Спасибо!

Вверх
Старый 24.10.2016, 09:39   #2258
21091971

добрый день, не так такого дня 31 сентября)))

Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в ж...
    Вверх
Старый 24.10.2016, 12:11   #2259
Леонтьевна

Цитата:
Сообщение от 21091971
добрый день, не так такого дня 31 сентября)))
Добрый день,спасибо))

Старый 26.10.2016, 19:16   #2260
Мирославия

Добрый вечер.как к вам можно записаться на приём. Можно ваш номер телефона и адрес в лс пжл.спасибо

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Услуги астролога в Харькове