Цены на гостинки со своим с/у

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2017
Повідом.: 62
Цены на гостинки со своим с/у

Здравствуйте, уважаемые жители форума! Хотела спросить, может кто знает реально ли купить гостинку со своим санузлом тысяч за 11 на Одесской например? И вообще гостинки в разных ЖК типа Воробьевы горы, это развод? Спасибо всем, кто откликнется
 
Здравствуйте, уважаемые жители форума! Хотела спросить, может кто знает реально ли купить гостинку со своим санузлом тысяч за 11 на Одесской например? И вообще гостинки в разных ЖК типа Воробьевы горы, это развод? Спасибо всем, кто откликнется

Реально купить и за 5000-6000 на ХТЗ или Новых Домах.
В чем развод ВГ? Вот только там цена в сданном доме - 15 000 без ремонта.
 
Реально купить и за 5000-6000 на ХТЗ или Новых Домах.
В чем развод ВГ? Вот только там цена в сданном доме - 15 000 без ремонта.
интересно где ты видел гостинки по такой цене 5000-6000 на ХТЗ или Новых Домах. Минимум находил за 9 и то с кучей минусов. На ньютона за общагу просят от 11-14 и там такое убожище. А за 11 реально найти, главное площадь смотреть одному и в 16 квадратах жить можно
 
Спасибо! А вот, может еще подскажите, я просто далека от рынка недвижимости, лучше через агентство покупать?) или они там цены накручивают?)
 
Спасибо! А вот, может еще подскажите, я просто далека от рынка недвижимости, лучше через агентство покупать?) или они там цены накручивают?)
Как и все агенства тысячу, иногда 500 но это частный случай, лучше покупайте через застройщика.
 
Как и все агенства тысячу, иногда 500 но это частный случай, лучше покупайте через застройщика.

От застройщика это получается же новострой? а если вторичное жилье? или тоже бывает от застройщика? Спасибо
 
интересно где ты видел гостинки по такой цене 5000-6000 на ХТЗ или Новых Домах. Минимум находил за 9 и то с кучей минусов. На ньютона за общагу просят от 11-14 и там такое убожище. А за 11 реально найти, главное площадь смотреть одному и в 16 квадратах жить можно
Первые попавшиеся на olx.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От застройщика это получается же новострой? а если вторичное жилье? или тоже бывает от застройщика? Спасибо
Новострой. Желательно в сданном доме берите, если застройщик непроверенный.

В вашем бюджете можно глянуть Бестужевские сады, Парковый квартал, Мрию, Французский бульвар, строящиеся Воробьевы Горы-8, Соколова-25, Гостевой дом на Полевой. Это только из того, что я вспомнил.
 
И вообще гостинки в разных ЖК типа Воробьевы горы, это развод? Спасибо всем, кто откликнется
Воробьиные горы и еще парочка подобных жк, в которых люди давным давно живут точно не развод
 
Первые попавшиеся на olx.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Первая ссылка на комнату в общаге похоже. А вторая цена почти 8, но душевая кабина прямо в комнате:іржач: Как впрочем и "кухня". Как они туда воду умудрились провести...
 
интересно где ты видел гостинки по такой цене 5000-6000 на ХТЗ или Новых Домах. Минимум находил за 9 и то с кучей минусов. На ньютона за общагу просят от 11-14 и там такое убожище. А за 11 реально найти, главное площадь смотреть одному и в 16 квадратах жить можно

++
 
Спасибо! А вот, может еще подскажите, я просто далека от рынка недвижимости, лучше через агентство покупать?) или они там цены накручивают?)
конечно покупать выгоднее напрямую у застройщика.. зачем платить еще процент сверху? вы точно также звоните, узнаете когда можно посмотреть квартиру и все
 
За 5000-6000 вы врядли что-то адекватное купите. В районе 9000 можно купить на этапе строительства в тех же норах или садах. По крайней мере они проверенные и это новостройки
 
За 5000-6000 вы врядли что-то адекватное купите. В районе 9000 можно купить на этапе строительства в тех же норах или садах. По крайней мере они проверенные и это новостройки

А вот, подскажите, очень много объявлений про гостинки на Масельского?за 10-11 тысяч. Это реконструкции?в таких местах лучше не брать?
 
А вот, подскажите, очень много объявлений про гостинки на Масельского?за 10-11 тысяч. Это реконструкции?в таких местах лучше не брать?
Покажите пример?
Там, скорее всего, даже не реконструкции, а обычные общаги.

Только ЖК Садовый город можно отнести к реконструкции, мой бывший садик :)
 
Покажите пример?
Там, скорее всего, даже не реконструкции, а обычные общаги.

Только ЖК Садовый город можно отнести к реконструкции, мой бывший садик :)

К сожалению с телефона не могу скриншот отправить((
 
Покажите пример?
Там, скорее всего, даже не реконструкции, а обычные общаги.

Только ЖК Садовый город можно отнести к реконструкции, мой бывший садик :)

Получается, гостинки в Харькове делятся на три типа: реконструкции старых домов, в основном двухэтажных, бывшие общаги переделанные и жк типа Воробьевы горы?
 
Получается, гостинки в Харькове делятся на три типа: реконструкции старых домов, в основном двухэтажных, бывшие общаги переделанные и жк типа Воробьевы горы?
еще может быть реконструкция производственного помещения какого-то завода
 
Назад
Зверху Знизу