Консервы со вкусом мяса

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2010
Повідом.: 81
Консервы со вкусом мяса

Название товара: "Каша гречана зі свининою"

Мяса нет ни грамма.
В составе первым пунктом идёт: "свинина знежилована напівжирна (37,7 %)".

Маса нетто: 525г.
Виробник: ТОВ "Черкаська продовольча компанія"(ЧПК)
Штрихкод товара: 4823005703938
 

Вкладення

  • IMG_20150711_184803.jpg
    IMG_20150711_184803.jpg
    37.6 КБ · Перегляди: 294
А что экспертиза говорит? Какое дала заключение?
 
Бывает, еще попробуйте пирожки с мясом.
 
Экспертиза нынче недешевое удовольствие,извините, заказать не смогу.
Тогда следующий вопрос, чипсы с сыром и грибами - вы тоже пытаетесь обнаружить там грибы и сыр ? Я умолчу про чипсы с беконом, и про пирожки с вермишелью...
Что вы хотите донести до спiльноти? Читать состав до покупки. я правильно понял ?
 
так а где фотка содержимого, где нет мяса? )

Тьома, а как дела с запоротым ноутбуком? )

Тогда следующий вопрос, чипсы с сыром и грибами - вы тоже пытаетесь обнаружить там грибы и сыр ? Я умолчу про чипсы с беконом, и про пирожки с вермишелью...
Что вы хотите донести до спiльноти? Читать состав до покупки. я правильно понял ?
в составе есть мясо, вот что он хочет донести
 
о чем тема? где фото вскрытой банки?
 
Название товара: "Каша гречана зі свининою"

Мяса нет ни грамма.
В составе первым пунктом идёт: "свинина знежилована напівжирна (37,7 %)".

Маса нетто: 525г.
Виробник: ТОВ "Черкаська продовольча компанія"(ЧПК)
Штрихкод товара: 4823005703938
Было бы больше мяса - называлась бы консерва "Мясо со вкусом гречки" ;) Но вот то, что в тушенке нет ни грамма мяса - в принципе возможно, но как в отдельном случае. В промышленном объеме сомневаюсь. Так что просто не повезло - так бывает. Обидно? Да. Но бывает - не смертельно.

Тогда следующий вопрос, чипсы с сыром и грибами - вы тоже пытаетесь обнаружить там грибы и сыр ? Я умолчу про чипсы с беконом, и про пирожки с вермишелью...
Что вы хотите донести до спiльноти? Читать состав до покупки. я правильно понял ?
В чипсах в составе не указаны упоминаемые сыры, грибы - только соответствующие ароматизаторы. А вот в составе каши - указано мясо. А ведь именно состав определяет из чего в действительности состоит тот или иной продукт, а не этикетка. Так что да - читать состав до покупки действительно стоит.
 
Останнє редагування:
Куплю сегодня ещё эту кашу, но уже с говядиной. Сделаю фотографию.
 
Как ранее сообщалось в СМИ, "Черкасская продовольственная компания" согласно решения Хозяйственного суда Черкасской области признана банкротом и находится в стадии ликвидации. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что Ваши консервы не имеет никакого отношения к официальному производителю. Похоже какое то производство выпускает консервы под чужой торговой маркой. Тем более, что на этикетке допущены явные ляпы, которые вряд-ли бы допустил технолог знакомый с пищевым производством.
 
Может дата производства до 14.05.15 ?
Во первых, предприятие банкрот ещё с апреля.
Во вторых, почитайте и посчитайте состав - расписаны только около 70% состава. Без указания процентов, по моему можно писать компоненты до 0.9%. А что остальное?
Консервы называются мясо-растительные. Но в составе нет упоминания ни про сою ни про растительные жиры. Моё мнене, что этикетка полная туфта.
 
почем консерва хоть? Тоже интересно попробовать.
 
почем консерва хоть? Тоже интересно попробовать.
Так что важнее, сколько стоит или попробовать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена за 1 шт
24,76 грн.
 
Назад
Зверху Знизу