Фальшивые ваучеры для пополнения счета номеров МТС

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2008
Повідом.: 593
Фальшивые ваучеры для пополнения счета номеров МТС

Купил вчера в переходе метро Советская под градусником ваучер для пополнения счета МТС/JEANS/... на 100 гривен. Внешний вид как и полагается, всё запечатано, защитная полоска в порядке. Распечатал упаковку, стал стирать защитную плёнку, тут показалось странным, что она не крошится, а снимается как липкая лента. Ввожу код и читаю сообщение: "Lang0:Error - Voucher not found". Сегодня утром прохожу мимо киоска №23 (Арендатор ФОП Емец Денис Сергеевич) в котором купил этот ваучер, а там специально для таких лохов как я висит огромными буквами объявление: "Карточки обмену и возврату не подлежат". Видать в этом киоске огромными партиями сбывают фальшивые ваучеры, поэтому и написали такое объявление, чтобы лохи качели не устраивали.
 
по-моему такое объявление в каждом ларьке висит...
 
звоните в МТС. Всёт-ки даж интересно что скажут они.

и, кстати, да..объявление про возврат и обмен висит в каждом киске продающем карточки(по-крайней мере там где я покупал):)
 
Сегодня схожу на Ленина,15. Отпишусь, что они мне скажут
 
спасиб... прост интересно - эт трабл МТС(и Вам заменят карточку) или обыкновенное мошеничество. Удачи!
 
Ага стираешь защитное покрытие, а там "Спробуйте ще"
 
у меня так было еще тогда, когда на мтс юниты были. просто сходили в офис с карточкой и чеком и мне выдали другую
 
да. заявление надо написать, указав где и когда купили карточку, если чек сохранился, то проблем вообще никаких, но как я понимаю, ТС чек не брал. в общем предстоит небольшая головомойка. а ТС не пробовал в наглую обатиться к ФЛ-Пшнику? авось бы и поменял, хотя вряд ли...
 
надо было сразу около точки покупки ваучера пополнятся
 
а смысл? все равно "обмену и возврату не подлежат"
 
А в переходе метро попугайчиков на антенне сидит максимум один.
 
Смысла пополнять сразу, нету. Видел как одна девушка подошла к сигаретному киоску и очень сильно требовала заменить ей карточку. Её отправили лесом. А по поводу бить морду я вот, что скажу. Представьте вы будете продавать такие карточки. И тут к вам прийдет человек с такой проблемой. Вы ему с радостью замените карточку? Интерессно как вы потом вернете эти деньги. Да и откуда вы будете знать, что человек действительно не пополнился? Может он хочет на халяву еще раз пополнить счет. Возможно ошибка. Ничего страшного нету. Нужно сходить в офис.
 
А бить лицо этому ФЛ-Пэшнику не пробовали? Или лоток перевернуть?

ууу так тут тогда "Разбоем" пахнет, менты повяжут и потом докажи ещё что-то, а щоб тебя отпустили тоже бабок попросят
 
Agentч86 сказав(ла):
по поводу бить морду я вот, что скажу. Представьте вы будете продавать такие карточки. И тут к вам прийдет человек с такой проблемой. Вы ему с радостью замените карточку?...
учитывая то, что есть контигент, который пытается продавца карточки просто наебать (ТС ..эт не в Ваш адрес!) :) сам наблюдал такую мизансцену, однажды, в точке продажи карточки:)
 
в милицию
с заявлением

это фактически - подделка денежных документов
за это по жопе не погладят
 
может еще придут деньги на счет только позже. Я тоже когда то пополняла счет, код ввожу он пишет ошибку, раз 10 ввела, тоже думала, что фальшивый ваучер. А на следующий день мне пришло смс о с извинениями и зачислении денег и еще аж 5 грн. на счет добавили за причиненные неудобства.
 
Может просто кто-то "угадал" этот номер. но это маловероятно. Может проблемы были у МТСа. я вот недавно не мог на МТС-семью звонить по номеру 7771.
 
To be continue: Только что был на Ленина,15. Менеджер сделала звонок и продиктовала номер ваучера (он с боковой стороны со штрихкодом). Данный ваучер был активирован 28.11.2008 года. На карточке подделали защитное покрытие и аккуратно заклеили в целлофановую упаковку.
 
Назад
Зверху Знизу