наши приколы по жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
наши приколы по жизни

расскажу пиздец который произошел сомной и моим товарищем года 4 назад! звонит он мне и говорит-поехали покатаемся по городу,побухаем-! проехались -по всем злачным местам-везде занято,только в одном месте-называется мандарин в краснодоне -зашли и увидели есть призрачный шанс присесть-все столы заняты-веселуха по полной-и за одним столом 2 серьезные мадам лет так под 45 сидят! мы навходе присмотрели-сразу видно-реально не блядюшки и недешовые мыши,просто тупо по женски мурчат! ну нам так захотелось именно остатся на этом празднике жизни -и мы вежливо подошли к дамочкам-и попросились к ним за столик-со славами -что они никогда непожалеют что согласились дать добро и что мы очень порядочные и адэкватные:D они кинули на нас оценивающий взгляд и вылупили-а мы очень уверены что проблем небудет:D часа через полтора мы поняли почему мадамы были очень самоуверены! мы естественно выставились-полянку-тоси-боси-за знакомство-ляля тополя-оказывается одна маойр милиции,вторая подполковник ментовки-и тут до нас дошло -че такие уверенные!одна приезжала-проверяла по какомуто делу нашу суходольскую зону-строила 1000 коллектив!тут дело доходит до танцев- просто реально праздник жизни-да и тетки можно сказать зачетные! и тут мы с кентом видим боковым зрением что навходе в кабак стоит сожительница моего кента-и видя как мой кент-наливает водочку подполковнице-стремительно подходит к столику и со славами-вот с кем ты аркаша ебешся целыми днями-мочит по уху подполковцу-она тупо падает отудара напол :D и переваричивает столик!я с криком аркаша заберай свою коханку -прыгаю на пол и закрываю своим телом подполковницу-потомучто разьяренная сожительница кентушки-собралась добивать упавшую ногами:D славо богу мадам не стала давать ход этому делу-я присунул неплохо- ей после этих событий неповерете- в старенькой моей ваз 2106-лежим с ней в моем тарантасе-она говорит-вот жизнь-пипец-седня 1000 мужиком-я задрачивала на зоне и все по стойке смирно стояли-и получить тупо по уху -в кабаке и валятся на полу :D
 
а чего 4 года молчал? или с тебя по ходу подписку о неразглашении взяли? там же, в машине?)))))))))))))
 
или выпустили и год боялся, молчал? :D
 
а разве дефилятор ето клон вейдера ?

з.ы ничего прикольного не прочитал в расказе ТСа
 
жабка душит-и монтажника и буницына:D им не точно полковницы не дают в 2106,а и понюхать малолетки!
 
жабка душит-и монтажника и буницына:D им не точно полковницы не дают в 2106,а и понюхать малолетки!

Думмер кнабе... К мужчине, который треплет как баба языком на форуме, кого он ебал и как, ничего, кроме лёгкого презрения не испытываю. А выебать мусор - у меня и хуй не встанет. Но для Краснодона (города), могу представить, - реально событие: БАБА. ДАЛА. Не мылся потом, небось, с неделю.
 
Думмер кнабе... К мужчине, который треплет как баба языком на форуме, кого он ебал и как, ничего, кроме лёгкого презрения не испытываю. А выебать мусор - у меня и хуй не встанет. Но для Краснодона (города), могу представить, - реально событие: БАБА. ДАЛА. Не мылся потом, небось, с неделю.

:іржач::підстолом:
Ох, Монтажник...как же ж я тебя обожаю...:іржач:
Репа не лезет, сцуко...
 
Назад
Зверху Знизу