В Харькове презентовали талисман Евро-2012

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196986
В Харькове презентовали талисман Евро-2012

В Харьков прибыл талисман Евро-2012. Это уже четвертый город-участник турнира, который посещают пока безымянные близнецы в футбольной форме. В Харькове талисманы пробудут два дня

График визита у близнецов плотный - пресс-конференция, встреча с детьми, общение с пассажирами в новом терминале аэропорта. По городу талисманы перемещаются, как настоящие VIP - на специальном авто с милицейским эскортом. Организаторы турнира говорят: прежде чем, выйти на публику, актеры, которые играють роль талисманов, прошли специальный тренинг. И уже сейчас спокойно могут общаться с людьми без слов.Маркиян Лубкивский директор турнира Евро-2012 в УкраинеА під час матчу вони вітають публіку, вони спілкуються між собою. Оскільки вони ляльки - вони не можуть один до одного говорити. Вони зачіпають, як я Юрія Анатолійовича зараз. Тобто вони створюють атмосферу свята на стадіоні. До речі, талісмани користуються величезною популярністю у діточок, і це дуже приємно. Я думаю, що вони сподобаються і батькам[/INDENT]
Увидеть близнецов можно будет уже сегодня вечером. Их провезут на открытой платформе - через площади Розы Люксембург и Конституции, пер. Плетневский, ул. Гамарника, пр. Гагарина, улицы Аэрофлотскую и Ромашкина - до аэропорта, где талисманы пообщаются с пассажирами. А завтра - откроют детский турнир по мини-футболу и впервые в Украине выйдут на большой стадион. Близнецы поучаствуют в матче «Металлист» - «Металлург».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу